Перейти к содержанию

каприс из омса


Recommended Posts

Это тот, что продавался в Челябинске. Тут его обсуждали не так давно, не могу найти тему. Взяли по обмену, скорее всего, сейчас пытаются продать. Фото в обьяве, кстати, не омские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот, что продавался в Челябинске. Тут его обсуждали не так давно, не могу найти тему. Взяли по обмену, скорее всего, сейчас пытаются продать. Фото в обьяве, кстати, не омские.

вот и мне кажется, что я его уже видел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изначально он был в Екатеринбурге, потом уехал в Челябинск, теперь вот добрался до Омска. Заметил одну особенность-из всех предыдущих объяв удаляются фотки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и прошлое обсуждение к этому скатилось  :9:

Да, да, да, тоже хотел сказать об этом. http://kachkanar.drom.ru/chevrolet/caprice/21745872.html Предлагаю для ясности в дальнейшем назвать его Качканарский каприс.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И каждый раз он с какими-то новыми дебильными колпаками. Причем каждый раз они страшнее и страшнее выглядят 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что именно подсказать про омского маркиза? Продается много лет. https://omsk.drom.ru/mercury/grand_marquis/14497017.htmlЭто объявление двухлетней давности. Внешне на четвёрочку, техсостояние надо смотреть на сто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто нибудь знает про него?

http://omsk.drom.ru/chevrolet/caprice/26884640.html

 

Обвес божественный, оригинальные колпаки, масляный радиатор от газели, радиатор охлаждения восран видимо тоже от нее, патрубки перемотаны тюнинг-проволокой (как на 131-м ЗиЛе), нищебродская комплектуха, лопнувшее торпэдО, выхлоп.. Ну и лакшари салун перешитый из кожи забайкальского единорога - намёк на бизнес-класс и общую премиальность всего автомобиля. Венцом объявы является открытая канистра с маслом, видимо мотор его не только жрёт, но и обильно извергает отовсюду. 

 

Маркиз выглядит более годно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиатор от Нивы 21213, я себе то же этот вариант рассматривал в качестве аварийной замены оригинального.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обвес божественный, оригинальные колпаки, масляный радиатор от газели, радиатор охлаждения восран видимо тоже от нее, патрубки перемотаны тюнинг-проволокой (как на 131-м ЗиЛе), нищебродская комплектуха, лопнувшее торпэдО, выхлоп.. Ну и лакшари салун перешитый из кожи забайкальского единорога - намёк на бизнес-класс и общую премиальность всего автомобиля. Венцом объявы является открытая канистра с маслом, видимо мотор его не только жрёт, но и обильно извергает отовсюду. 

post-12013-0-36991900-1504112384_thumb.jpg "восстановил поршневую, систему охлаждения, полностью перебрал электрику салона, перебрал коробку..." Что было сделано с коробкой так и не ответил.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"восстановил поршневую, систему охлаждения, полностью перебрал электрику салона, перебрал коробку..." Что было сделано с коробкой так и не ответил.

 

Да весь тачан это заколхоженый труп. Но, я думаю, найдётся герой, который её купит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем этот тюнинх за такие деньги. Машина после доморощенных кастомайзеров это набор неординарных решений, которые придется устранят.
Здесь в обсуждении 1992 года продают на автору, по крайней мере внешне машина выглядит приятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Сегодня на него наткнулся. Омск он так и не покинул. В объяве фото наверно 10 летней давности.

Уставший он бедняга.

bUeZLwLN5w8.jpg

AAofgVxRKbw.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Омском Маркизе я не нашел на фото осушителя кондея, сервы круиза, зато нашел шаровый кран системы Automatic Climate Control фирменного красного цвету (motorcraft не иначе) и какую-то кроколыгу от двигателя в сторону edis-а. Это видимо круиз и есть. Дудка доставляет, крутая!

Поводки стеклоочистителя перепутаны местами и уколхожены.

Но это все поправимо.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да, да, да, тоже хотел сказать об этом. http://kachkanar.drom.ru/chevrolet/caprice/21745872.html Предлагаю для ясности в дальнейшем назвать его Качканарский каприс.

Тачканапрокачканарский каприс :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ кто подскажет про маркиза из Омска??

Я разговаривал с хозяином, он убеждён что обладает редчайшим сокровищем. 

Цепи гремят, акпп пинает и затягивает переключения.

Торговаться не намерен совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

https://omsk.drom.ru/chevrolet/caprice/31312911.htmlм Он снова в продаже! Встречаем обновленный и восстановленный Качканарский каприс!  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...