Перейти к содержанию

1968 чарджер


Recommended Posts

В чем подвох? Хозя уверяет, что все в наличии и даже фото скидывал.

Ну а если фэйк, то смысл?

https://www.avito.ru/leningradskaya_oblast_sosnovyy_bor/avtomobili/dodge_charger_1968_1621967808

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина продается на ибее за 25к. Думаю идея собрать предоплату от покупателей из других регионов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За прошедший месяц с аналогичными фото и примерно такой же ценой именно в лён области и каждый раз в разном городе-Всеволожск, Кириши, Выборг и тд продавалось аж 4 мустанга 65-67 годов. Люди ищут лохов, которые верят что за 200к можно купить пуст, собирают предоплаты/авансы/залоги/задатки с нескольких покупателей и пропадают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мб скучно кому то, ищут на ком заработать перед нг

Какие фото скидывал ?

Фото из гаража по виду советского (но только сзади)

Причем говорит - да мол приезжай по адресу бла бла, но лучше пораньше а то много желающих. Про предоплаты никаких намеков небыло - мол приезжай, смотри, покупай.

Мол его уже зазвонили и он в шоке от такого внимания...

Короче х.з. что за люди. И не лень же таким заниматься...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а завесь-ка эту фотку из советского гаража.

 

Думаю идея собрать предоплату от покупателей из других регионов.

идея наверняка в этом и есть, но я бы удивился, если в регионах много готовых в такое ввязаться.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай с деньгами один, мы тоже одни будем.

Изменено пользователем w00dy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта дичь работает и люди отдают бабки.

А Авито ничего с этим не делает годами. Благо хоть мало-мальски стали реагировать на жалобы.

Классический развод на предоплату. Кидайте жалобы, больше заявок с разных аккаунтов ускорят реакцию. 

На днях Мустанги видел 67г за те же бабки и тоже фотки американские - те же люди видимо. Собирают на подарки под НГ)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжай с деньгами один, мы тоже одни будем.

:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

там схема работает так.

Он тебе говорит адрес, ты едешь, за час до встречи он говорит, что приехали люди с деньгами и суют ему их, но он такой честный, что ты типа был первый. кинь задаток, и я буду ждать тебя. Как правило люди уже находятся в пути.... и потом никого нигде не находят. ни машины, ни хозяина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Силой мысли представим, что это ведро тут. Ни документов, ни салона, ни кузовни. Учитывая некоторую культовость машины, я думаю нет смысла говорить что восстановление будет, скажем так, накладным мероприятием

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Силой мысли представим, что это ведро тут. Ни документов, ни салона, ни кузовни. Учитывая некоторую культовость машины, я думаю нет смысла говорить что восстановление будет, скажем так, накладным мероприятием

Это ты все дистанционно рассуждаешь. А когда человек едет с котлетой к вожделенной машине (не спрашивай, почему она стала вожделенной... Так он себя убедил), а тут на пути появляется конкурент... Конечно, сложно не сорваться и не перевести предоплату.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как правило люди уже находятся в пути.... и потом никого нигде не находят. ни машины, ни хозяина

Модернизировали классическую схему. Понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не жалко таких товарищей, которые верят в чагу за 200 тысяч р и их кидают с предоплатой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не жалко таких товарищей, которые верят в чагу за 200 тысяч р

А почём тут как-то колхозный Челленджер ушёл?

150 вроде?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 250 пару лет назад в новокосино продался 1973 чарджер. Провисел день. Утром я его посмотрел, вечером объяву закрыли
SjfhG6SYCA4.jpg

 

 

Upd
А вот еще свежий ведроид всплыл, по теме наверное, некро:
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/ford_mustang_1967_1660102077

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В объявлении все как обычно

Далеко от цивилизации

Непонятные фото

низкая цена...

 

Ну и конечно же это мустанг фастбек!!! Кроме него и чарджера кидалась ретро аа неизвестны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бывают так делают чтобы снизить стоимость интересующего авто.выкладывают 10 объявлений с заниженой стоимостью а продавец смотрит на среднюю стоимость авто и ты оперируеш уже фактами и ты уже не жадный перекуп а просто покупатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 250 пару лет назад в новокосино продался 1973 чарджер. Провисел день. Утром я его посмотрел, вечером объяву закрыли

SjfhG6SYCA4.jpg

[/url]

Если он был с фантикам и, то замечательно, а если без, то что с ним делать? Ладно был бы в идеале, комплектрый и тд.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Upd

А вот еще свежий ведроид всплыл, по теме наверное, некро:

https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/ford_mustang_1967_1660102077

 

Тоже крайне похоже на кидок, хотя состояние вроде как больше похоже не соответствие цене.  Еще и торг типа))) фотографии не российские уж очень похоже.

Действует, похоже, одна преступная ячейка, интересно чё за чертилы, из темы или залётные... Помнится мне, были оч похожие кидки на европейцев летом, объявы со сладкими Е39 и пр. за шапку сухарей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, характерно, что продавец на Авито с 16 декабря 2018. 

 

С большей долей вероятности это зэки прямо из зоны развлекаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В объявлении все как обычно

Далеко от цивилизации

Непонятные фото

низкая цена...

 

Ну и конечно же это мустанг фастбек!!! Кроме него и чарджера кидалась ретро аа неизвестны

 

Фото очень даже понятные:

 http://smclassiccars.com/ford/225205-1967-ford-mustang-fastback-project-car-build-eleanor-or-shelby-clone-1968.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...