Перейти к содержанию

Vaigach

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaigach

  • День рождения 23.06.1976

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Cadillac Seville STS 4,6 L37

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля

Vaigach's Achievements

  1. За это их любят))) им все простительно
  2. Ничего ему не будет, от слова совсем. Если гонок со светофора не устраивать. Я езжу спокойно уже 2 года. До этого тоже пару лет. Просто коробка переходит в зимний режим. И все.
  3. Их нигде нет. Кроме столицы. Я с такой бедой уже лет 6 маюсь. Присоединюсь к запросу. Может человек на моря едет)))) Пересеклись бы))))
  4. А по разделу ТС, разве нет ошибок? Компьютер опрашивает все разделы. По разделу АБС и трекшна какие ошибки то.
  5. по итогу не получилось. Машина не видит этот блок. Пишет TCM no DATA. Подключали правда по кривой схеме. Просто к блоку и модулю (мерседес) подвели массу и воткнули фишку. Не знаю, может стоит заморочиться и снять/поставить только модуль.
  6. Вчера пытались просто подключить разъём к модулю и блоку. Просто воткнув фишку. На данный момент он не видидит блок АБС. Сегодня будем делать более правильно, подключив массу.
  7. Они не подойдут. Там только с 95 по 96 год нужно. Я купил от Мерседеса. Придет через день. Поставлю посмотрю. Может повезет и в правду
  8. Я в а...е , если честно. Сейчас заказал, поставлю, проверю.
  9. на рынке они плоского сечения, не подходят. Родные треугольного. звонил, он занят видимо или память плохая у него. Забывает
  10. Куплю металлизированную ленту, молдинг на Кадиллак Севиль СТС 1993-1996. Она треугольного сечения, обычный молдинг не подойдет. Так же ищу электронщика, который сможет и имеет опыт работы с модулями АБС Кадиллак Севиль (Бош) для перепайки.
  11. Актуально. Кто бросил курить или бросил Кадиллак))) куплю оригинальную зиппу с логотипом
  12. Ты только "ап" писать умеешь что ли? Я три вопроса задавал в этой теме. И реакции ноль. Хоть бы нет написал, или то что есть обновил.
×
×
  • Создать...