Перейти к содержанию

Крайслер, машина для того, чтобы смотреть на звезды


West

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Ты удивишься, но 80% кабриков ездят в северных странах ;)

В южных они совсем не нужны - кондей и крыша от солнца предпочтительнее :15:

В этом я с тобой согласен, но я имел ввиду про пыль и грязь. В Москве и области реально пыльно и грязно. А в Сочи чисто и пыли практически нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если сюда подошла крыша от себринга 2004, то машина суть себринг 2004. Себринг 2004 это волга сайбер. Волга это змз. Нужен свап змз-24 и кардана, заодно и ломаться не будет

Изменено пользователем dimedrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если сюда подошла крыша от себринга 2004, то машина суть себринг 2004. Себринг 2004 это волга сайбер. Волга это змз. Нужен свап змз-24 и кардана, заодно и ломаться не будет

Они похожи только ничем:)

Если смотреть образно то сейбринг это 2.4, то бишь сайбер

Эта же в6 2.5 - тобишь мицубися эклипс

Так что если свап то 2джзет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они похожи только ничем :)

Если смотреть образно то сейбринг это 2.4, то бишь сайбер

Эта же в6 2.5 - тобишь мицубися эклипс

Так что если свап то 2джзет

Давай фордовый пятак тебе всунем! У меня в процессе освобождения :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай фордовый пятак тебе всунем! У меня в процессе освобождения :)

чет я подустал от свапов и переборок, хочется просто поездить на том, что есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет я подустал от свапов и переборок, хочется просто поездить на том, что есть

ню-ню :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надоели машини с отгнившим полом - взял тачилу с отгнившей крышей. Умно :)))

Эта кстати оцинкована, можно не париться на счет гнили

А по поводу крыши, я всегда хотел машину с люком! А тут такая панорама

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта кстати оцинкована, можно не париться на счет гнили

Цинкуют гробы и метизы, так что это либо груз 200 либо ведро с болтами - япнесунул  :15:  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Классный кабрик! И да, лучше когда чуть по-прохладней и где почище без крыши ездить. У нас на дорогах ад из пыли и грузовиков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а этот мотор 2.5 от мицубиси-он лучше 2.4 крайслер? последний ведь тоже от косоглазых но после негров...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а этот мотор 2.5 от мицубиси-он лучше 2.4 крайслер? последний ведь тоже от косоглазых но после негров...

у меня мопар возле дома валяется, так там единственное что целое осталось - это V-6  2.5 литра.

Только куда его впердолить - не знаю.

 Он же от проводочков работает, а проводочки к блоку управления идут, а блок управления заблокировался и здох.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Он же от проводочков работает, а проводочки к блоку управления идут, а блок управления заблокировался и здох.

так то надо туда "насрать" медной проволоки (при помощи сварочного аппарата) © и будешь ездить в тишине  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а этот мотор 2.5 от мицубиси-он лучше 2.4 крайслер? последний ведь тоже от косоглазых но после негров...

по информации из интернетов - мне крупно повезло , что это 2.5, потому с сейбрингами начали что то умничать, ставить 2.4 и 2.7, первое рядное и жрущее, второе в образное и тоже жрущее при этом не едет 

мой более менее что то там делает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так то надо туда "насрать" медной проволоки (при помощи сварочного аппарата) © и будешь ездить в тишине  :9:

Хорошо подэтовал! (А если не секрет, - где ты столько затычек берешь? чтобы заткнуть каждую бочку?) В смысле, во всех темах - "к каждой бочке затычка" (пословица такая есть). И ладно бы по делу, а так..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, медленно, но верно закупаются детали для дальнейших работ по авто. Готовим к большому путешествию)

А пока все готовится и собирается решились на безумное путешествие на "главное событие этого года"

Да и решились мы на него, потому что у нас были служебные билеты и служебная парковка, что сильно упрощало пребывание там.

Вот так с легкой руки организаторов я и стал тренером по кроссфиту, хоть по комплекции я далек от спорта)

DdvR-V1EbPE.jpg

 

Зато везде проход и лучшие места на парковке.. но об этом позже

Итак под звуки рока мы снарядили наш автомобиль и выдвинулись в сторону Завидово

Кстати о багажнике, для кабрика он огромен, поместились 2 палатки, куча пакетов с едой, одеялами и вещами, это кроме того скраба который всегда со мной(домкрат, и разные жижи и инструменты)

в этом моменте кабрику большой плюс.

Пятница, вечер, пробки... Даже не так ПРОБИЩИИИИИ дачники лезут в огороды, по обочинам лезут те, кто едут на дачу , но без рассады , а просто напиться.

Посмотрев на это веселье мы приняли решение заплатить 600 рублей за платный участок и рвануть по нему до солнечногорска.

Платная трасса очень красива, прямое шоссе , виды природы, мало автомобилей, лепота)) едешь такой 120 на круизе и наслаждаешься 

qxPtxL1dM-k.jpgЭто фото между Клином и Солнечногорском, но так же передает атмосферу безмятежности :)

 

 

Путь туда занял около 3х часов (останавливались перекусить) и это я считаю успехом для вечера пятницы.

Про первый вечер ничего сказать особенного не могу, приехали в темноте, я пару раз приложился днищем т.к. там дорога из плит рассчитанная хотя бы на высокий седан, но мы ведь не из тех кто выбирает правильные авто для таких мероприятий, у нас только хардкор.

Встали, сходили на закрывающую этот день группу - Кукрыниксы, да и залегли спать.

 

 

 

 

 

 

 

Встав на утро я смог оценить, что же происходило вокруг, было 2 положительных момента 

1) сцена была в прямой видимости, хоть и обратная её часть 

OfvxW68mz8g.jpg2) мы находились рядом с казармами службы безопасности, что давало хоть и не большой , но все же плюс к сохранению вещей в машине :)

 

Так как я инструктор, пришлось подниматься не свет ни заря ( целых 9 часов утра, многие в это время даже не ложились) и идти на зарядку, которую как инструктор мы должны были проводить, зато оценил размах фестиваля 

mlGRDpcXhrY.jpgЭто главная сцена, так же кроме нее было еще 2

Это сцена Нашествие 2.0 чуть меньше, там выступали более "молодежные" группы

И сцена Высоцкий, она была совсем небольшая, там фестиваль давал шанс реализоваться совсем новеньким

vdNC6Dl6gBg.jpg

Организация очень понравилась, большое количество солдат росгвардии совсем не бросалось в глаза, но очень внимательно следили за порядком, за 3 дня не было замечено ни одной потасовки, все решалось очень оперативно и быстро.

После зарядки у нас появилось немного свободного времени, когда все интересные нам группы только разогревались , а основная толпа еще не проснулась.

Поэтому отправились искупаться в соседнее конаково , на пейзажный берег волги 

H2AvSq0HAmc.jpg

 

Холодная вода в жаркий день это то, что надо :)

Перекусив и изрядно накупавшись вернулись обратно и застали фестиваль в самом разгаре, как раз начали просыпаться первые алконавты и активно закидываться дальше

Кстати, по общему настроению на фестивале - все были очень дружелюбные и веселые , охотно фотографировались и общая атмосфера была скорее какого то семейного выезда на природу, а не огромного рок фестиваля, были конечно исключения, но не много и они сразу пресекались охраной

1klt0BNGyMo.jpg

 

Описывать сами выступления я не буду, смысла особого нет:) кто был хоть раз на рок концертах все поймет, что стоит только одно выступления Алисы, когда практически весь фестиваль собрался, либо группы секрет 

xem1mhLRHJw.jpguqCVyUt_zj0.jpgА про остальные развлечения и более полно про второй день я расскажу в следующем посте :) 

всем рок :7:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжим

Середина второго дня встретила нас погодой +30 и палящим солнцем, Фестиваль все чаще и чаще терял своих воинов 

E3MbAmpxJtk.jpg

 

owoBE5YmYwY.jpg

 

Мы испивали за их здравие, но всех было не перечесть, тут и там валялись тела

Машина наша к тому времени из "тихий крейсер по майями в летний день" превратилась в средней чистоты жилище для двух человек )

95LjwyVD4YE.jpg

 

Так и жили, машина превратилась в стоячий генератор холода если днем и тепла ночью

 

Так же был интересный момент, от участия в нашествии отказалось много именитых групп из за участия в нашествии минобороны и росгвардии

а в 2х из 3х выступлений звучал лозунг хой войне

мне это стало не понятно, как и само выражение "мы не будем петь рядом с танками"

из всего на фестивале из минобороны я увидел интересную выставку 

VdnjgDGb6HM.jpgКоторая была с техникой на которую было интересно смотреть, так же можно было все крутить и щелкать

 

qJyTyvHH8N8.jpg

так же проходили состязания по сбору/разбора автомата и подьем гирь

Так же по периметру фестиваля и на ключевых постах стояли охрана и военные в усилении

поэтому позицию музыкантов я понял не до конца :)

ну и куда мне до высоких мыслей то

 

 

 

Третий день не запомнился ничем кроме большой усталости, было трудно ходить по жаре, по выступлениям и уже хотелось домой

i2ZemsySBVk.jpgСобственно промотавшись о 4х часов дня мы и выехали обратно, попутно пару раз скребнув днищем о плиты:)

такие выходные  :7:

 

mZcL0S3G7xg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позиция музыкантов - "Нет рекламе вооружений", ибо агенты госдепа снимают на камеру "разгул милитаристов России"

 

А ты думал что всё так просто?

 Готовится войнушечка.

 

Мелкими шагами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мелкими? :9: гоготнул щас, семью спугнул

 

отстань от кабрика, он хороший (но красный)

БэПэ, ВэВэПэ..

тут тема про крайслер, а у меня к ним влечение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня около дома валяется лет 6 уже эта конструкция, только седан.

Я его ненавижу. Даже запчасти никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня около дома валяется лет 6 уже эта конструкция, только седан.

Я его ненавижу. Даже запчасти никому не нужны.

Что у тебя там валяется? Хде фото список зч? А вдруг куплю:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...