Перейти к содержанию

Крайслер, машина для того, чтобы смотреть на звезды


West

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Да у тебя итак всё целое.

ну, что то продажа видимо не состоится, а и хай валяется:)

 

Напомню главную цель сего авто, у меня есть мечта рвануть в безумное путешествие на море в кабриолете

Не главная прям цель жизни, ну вот одна такая небольшая.

Очень много смотрел молодежных фильмов 90-00х в основном американских

А там море, майями, пальмы, кокаин, доступные женщины и ты такой на кабриолете к причалу красивый подъезжаешь

i168140.jpg

Потом девушки наперебой хотят тебя заправить, ведь у тебя же кабриолет на море, ты отбираешь самую красивую и такой "95го до полного, я могу себе это позволить" 

 

i001119731.jpg

 

А потом уже ночь , разврат, кабриолет 

 

mariaftelena-tiho_10521072108810801103ft

 

Ну в общем очень много фильмов, конечно это все осталось в Голливуде, а у нас суровая реальность

Что бы мечта исполнилась , к ней надо готовиться, кабриолет был куплен теперь настала очередь привести его в порядок

kJFlDm3_oZI.jpgПервая партия зч успешно инсталлирована за что большое спасибо Саше Мегавольту, через мат, восклицания Mopar no car и возгласы "прикольная нутелла вместо антифриза" мы верно и неумолимо приближаемся к подготовке авто к большой поездке в Крым к морю :)

 

Так же заменил приборку, т.к. при покупке кроме спидометра и уровня топлива на ней ничего не работало, сейчас стало приятнее

SNDJYZDorTM.jpgДа и на ходу поинтереснее, т.к. на стратус мало чего есть тем более на кабриолет, работаем в режиме постоянного апгрейда, приборка с сейбринга 2004 :)

OjQy0tbT_1s.jpg

Так же в свой мини отпуск решил наконец то опробовать новый шуруповерт, какой то супер мощный, ну шкурку в руку и погнали 

 

3xWK8_gFMmI.jpg

 

В цвет конечно не попал , да и этого не требовалось, задача было попробовать своими руками сделать гладкую поверхность и подготовить её к покраске, начал с пластика, т.к. его выравнивать легче всего 

 

ну и как результат 

jpr-5b8jIkQ.jpg

 

Заодно прошелся полиролью по машине, увидел яркий свет:)

KHZEESWyAMw.jpg

 

На этом пока все, скоро будет последний рывок по подготовке авто и ожидание безумной поездки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чего из-за баб не сделаешь...

ну в этом плане у меня все уже есть

 

А вот на кабрике на море не был ни разу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После установки приборки перестал работать автостик?)

Автостик не работал и до установки приборки, т.к. старая была не совсем рабочая, но по ощущениям не переключал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автостик не работал и до установки приборки, т.к. старая была не совсем рабочая, но по ощущениям не переключал

 

А вином автостик был предусмотрен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вином автостик был предусмотрен?

да и на коробке все обозначения есть , на селекторе

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и на коробке все обозначения есть , на селекторе

 

Селектор переставляется за пол часа)

Я спросил, потому как на американских форумах поначитался гадостей про блоки управления коробасом. Чтобы поставить автостик на 2.4 нужен мозг, коса, палка и приборка. Если не поменять приборку, то она пропишет неавтостиковый алгоритм в мозг коробки. 

Такие вот страшилки..

Алгоритм управления на 2.5 легко может оказаться тем же и на 2.4.

 

Но я в мопарах только начал разбираться, могу и фигню нести.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Селектор переставляется за пол часа)

Я спросил, потому как на американских форумах поначитался гадостей про блоки управления коробасом. Чтобы поставить автостик на 2.4 нужен мозг, коса, палка и приборка. Если не поменять приборку, то она пропишет неавтостиковый алгоритм в мозг коробки. 

Такие вот страшилки..

Алгоритм управления на 2.5 легко может оказаться тем же и на 2.4.

 

Но я в мопарах только начал разбираться, могу и фигню нести.

воу воу воу

То есть если поставить приборку не автостиковую, то может прописаться алгоритм работы той коробки, для которого она была предназначена? О_о

 

P.S.

Напряг ты меня, пошел я в гугл

Итак чем отличаются автостиковые коробки и другие

- шифтером ну и датчиком холла

- прошивкой ТСМ

- приборкой

 

На драйв не влияет никак, а вот понижайка либо автостик работать просто не будут, точнее не будут включаться и будут в мозгах как недоступные

и все:)

на сам режим коробки ничего не влияет

 

А автостик можно как оказалось на любую коробку поставить

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

k_00pwJ5QUw.jpg

А между тем приближаюсь к заветной цели - поездке в крым

Наконец то поменял резину на более ездабельную, поставили сигналку , поменяли опоры двигателя и акпп, коробка перестала пинаться :))

ну и на этом подготовительные работы всё, теперь сборы, замены пары лампочек, масла в дорогу и ключ на старт в конце недели 

И да прибудет со мной удача:)

а пока подборочка с последней платной фотосессии мопарчика организованной цоддом

 

4g6cT10rpmI.jpgd1GaGrzSw6E.jpgIObnz_lHess.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не понял, а что не так с первой картинкой, где мимо пешехода проезжаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше и эффективней кикдауна?

быстрее кикдауна, это как на мехе передачу вниз переключить, а кикдаун все же думает 

 

Бесполезная опция.

почему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинах на трех-четырех была. Баловался раза два, больше ни разу не применял. Просто не нужно.

кому как, мне какдауна хватает на мелких трассах

скоро проверю её в большом трипе вот тогда и посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...