Перейти к содержанию

Кадиллак в Серпухове


Recommended Posts

Торгуют уже не первый год, один или разные владельцы не знаю, но вроде все время в Серпухове он продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Граммотно с накладками бампера поступили, респект.
Блин, и какой идиот придумал ремни в дверях :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон просто шикарный, но мне тряпка на крыше не нравится, уж лучше винил чем вот такое.

Это же твой на Ленинском валялся года три назад? черный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон просто шикарный, но мне тряпка на крыше не нравится, уж лучше винил чем вот такое.

Винил может потрескаться от старости...а что будет с тряпкой ? Она ведь типа брезента по структуре?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же твой на Ленинском валялся года три назад? черный.

не я возле Рио обитаю, на ленинском я примерно понимаю о каком речь, но это не мое у меня такого поколения был тока кадиллак катафалк в 2010 году и тот в гараже жил

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За рынком давно не слежу (да и есть ли он?), но как считаете, цена адекват? На фоне уставших ПП д’евивелей 90х годов за мильон это предложение кажется адекватным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПП д’евивелей 90х годов за мильон это предложение кажется адекватным.

Да уж, девилли и севили что то явно переоценены в последнее время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина конечно неплохая. Что можно сказать по фото:

Перекрашена ( нет заводского пинстрайпинга)

Руль перетянут

Подлокотник водительский с трещинами

Музыка цыганская

Ткань на крыше под замену

Не понятно что под капотом

По сути эта машина-круглый флит 93 года в кузове квадратного.

Есть абс, электронная приборка с функцией считывания данных работы двигателя через блок климат контроля, мотор тби, 4- ступенчатый автомат. Я на таком еверидеил в свое время, даже зимой. Хорошая машина. Но конечно надо смотреть конкретно данный экземпляр.

В целом сохран хороший, 500 тр видится более оптимальной ценой для него. Но ведь есть торг)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А насколько глобально отличается передняя панель дореста от рестайла? Можно ли их бесприпятственно поменять? Очень уж морда страшенная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А насколько глобально отличается передняя панель дореста от рестайла? Можно ли их бесприпятственно поменять? Очень уж морда страшенная.

не морда а скорее фары ибо они смахивают на фары от пятерки))) думаю переделка не сложна под раздельные лампофары

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не морда а скорее фары ибо они смахивают на фары от пятерки))) думаю переделка не сложна под раздельные лампофары

угу поставить 4 фары от оки )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не морда а скорее фары ибо они смахивают на фары от пятерки))) думаю переделка не сложна под раздельные лампофары

 

Post-ogorchaet-negrov.jpg

 

В самом деле, на исторической родине заинтересованные слои населения с картинки выше, наоборот переделывают классическую четырехглазую морду под "жигулевкие" блок-фары. Считают это годным модом для улучшения внешнего вида кадиллака. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока вы тут наяриваете, машину купили. Клуб философии емае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...