Перейти к содержанию

Recommended Posts

..ну да,басен много"права забрали".."купил жене,но ей не понравилось"...один заврался,что купил на зиму,но..продавал весной на летней лысой резине,сказал,что не менял....на эти "путанные показания" отвечать не стал-заблокировал)))"унылого"там и близко нет!!!своя харизма.

..ну да,басен много"права забрали".."купил жене,но ей не понравилось"...один заврался,что купил на зиму,но..продавал весной на летней лысой резине,сказал,что не менял....на эти "путанные показания" отвечать не стал-заблокировал)))"унылого"там и близко нет!!!своя харизма.

На тему права забрали, очень даже бывает. Меня под новый год чуть не лишили, благодаря одному депосу... но в итоге доказал в суде свою правоту и отделался штрафом в 500р. Я вот субур свой прода , потому что он "С", а я наблюдаюсь и через какое-то время получу инвалидность, и категории меня лишат. А байка про зимовку, да, прикольно))). Так по машине известно чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На тему права забрали, очень даже бывает. Меня под новый год чуть не лишили, благодаря одному депосу... но в итоге доказал в суде свою правоту и отделался штрафом в 500р. Я вот субур свой прода , потому что он "С", а я наблюдаюсь и через какое-то время получу инвалидность, и категории меня лишат. А байка про зимовку, да, прикольно))). Так по машине известно чего?

во-первых,ЗДОРОВЬЯ тебе,а во-вторых...информации НОЛЬ!!" здравствуйте,можно фото салона или о состоянии"..ответ"салон очень просторный :)... ну и остальное в том же духе
Ссылка на комментарий
Share on other sites

во-первых,ЗДОРОВЬЯ тебе,а во-вторых...информации НОЛЬ!!" здравствуйте,можно фото салона или о состоянии"..ответ"салон очень просторный :)... ну и остальное в том же духе

ясно... ток ехать и смотреть. В принципе верный подход. Мне тож из сибири на дром писали, фото рамы, какой вортек. При том что в объяве висит ник с драйва, где есть все фото. Так и ответил. Больше не пишет)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня под новый год чуть не лишили, благодаря одному депосу... но в итоге доказал в суде свою правоту 

Прям на новогоднюю сказку похоже. Обычно у судей один вердикт: "нет оснований не доверять показаниям инспектора" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям на новогоднюю сказку похоже. Обычно у судей один вердикт: "нет оснований не доверять показаниям инспектора"

 

Именно, НОНД, опасная штука, но тут другое дело, инкриминировали статью, не имеющую отношения к нарушению. Поэтому буду отсуживать дальше моральный отдельным иском. Однако к теме, как я понимаю этот бьюик здесь присутствующие не зают? Если кто будет глядеть, отпишитесь. Я тоже на него последние три - четыре месяца поглядываю)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это видео именно ПРО ЭТОТ (обсуждаемый) Буик? Посмотрел, - там же ржа из-под всех молдингов так и прет! Двери по низу - труха, пороги - практически тоже "на подходе".. Коврик поднял, под ним прям видно, что ковер - мокрый. А значит, ПОД ковром, картина тоже скорей всего удручающая. Да и еще косяков хватает, - тот же ЦЗ например, не работает.. Имхо, не стОит он 200. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обзорщик - от бога. Ссы в глаза - все божья роса: кто-то четки перебирает непрерывно, а этот мантру проговаривает: "все есть, все работает". Очень гнилая дверь у него бодрая, а не очень гнилая - еще бодрее. 

И это - запись 2015 года. Я думаю, за три года машине не стало лучше. 200 за нее, конечно, перебор. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вердикт!гаМно в тридорога :)))

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может и не стоит он 250, но мне вот нра. Может от того что у меня седан. И  явной трухи там нет. Мой был гораздо хуже  и по дверям и порогам и еще по куче железа. Понятно, что если его делать - то кусками не получится, а если делать весь - то как раз 150 т.р. легко по нему размазать. Но если он выглядит и сейчас также, то он вполне может еще и без ремонта прокатать определенное время, пока владелец будет с мыслями о ремонте собираться. При покупке у меня тоже был мокрый ковер (со стор пассажира), и мокрый он был очень долго,  пострадало крепление сидения переднего, а вот пол был очень не плох. Это явно не коллекционная ценность, но вот именно из за этого  таких машин и не осталось, ибо мало кто желает  в них вкладываться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А што там за "турбинка" по капотом нашлась экспертом? Не похоже, что трёхлитровые V6, выдававшие 110лс были турбированы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обзорщик - от бога. Ссы в глаза - все божья роса: кто-то четки перебирает непрерывно, а этот мантру проговаривает: "все есть, все работает". Очень гнилая дверь у него бодрая, а не очень гнилая - еще бодрее. 

И это - запись 2015 года. Я думаю, за три года машине не стало лучше. 200 за нее, конечно, перебор. 

и где вы там разглядели очень гнилую дверь. а вот порогам  там походу действительно карачун. двери ржавые. больше разглядеть ничего толкового нельзя. оператора мотает как в шторм на корабле. реально такие ощущения появляются. машин действительно интересный.

самое главное в нём. без пробега по США!!! надо скорее брать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и где вы там разглядели очень гнилую дверь. 

 

Правая задняя. На новую не похожа:

~G1CCNUCG.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

внешне очень интересный аппарат. Мне нравится. С одной стороны простой, с другой - ничего лишнего. Квадратная классика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А што там за "турбинка" по капотом нашлась экспертом? Не похоже, что трёхлитровые V6, выдававшие 110лс были турбированы. 

 

Подозреваю SAI, продувку катов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом-оченью прошлого года в Мурманске продавалась подобная машина. Только 1986 года, за 75000 руб. С доками. Вероятнее всего не продалась, тк периодически объява всплывала. Кому интересно могу фото контактов из объявления скинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Правая задняя. На новую не похожа:

~G1CCNUCG.png

ну сквозную я там не узрел. ржавчины да полно. я о том речь и веду что хрен толком разглядишь. там и в районе заднего бампера какие-то лохмотья висят если по видео судить. похоже на сквозную гниль.

Летом-оченью прошлого года в Мурманске продавалась подобная машина. Только 1986 года, за 75000 руб. С доками. Вероятнее всего не продалась, тк периодически объява всплывала. Кому интересно могу фото контактов из объявления скинуть.

скинь народу будет интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну сквозную я там не узрел. ржавчины да полно. я о том речь и веду что хрен толком разглядишь. 

Ну как не разглядишь? Коррозия ушла глубоко в шов. загибающуюся кромку лицевой панели вспучило, от нее ничего не осталось. Надо переваривать низы дверей, если заинтересован в конечном результате. Полумерами не обойдешься. Не выйдет подзачистить, протравить, покрасить. Если это кому-то неочевидно - ну что я могу поделать? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом-оченью прошлого года в Мурманске продавалась подобная машина. Только 1986 года, за 75000 руб. С доками. Вероятнее всего не продалась, тк периодически объява всплывала. Кому интересно могу фото контактов из объявления скинуть.

Его ж лет 5 уже продают, и лучше машине не становится
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как не разглядишь? Коррозия ушла глубоко в шов. загибающуюся кромку лицевой панели вспучило, от нее ничего не осталось. Надо переваривать низы дверей, если заинтересован в конечном результате. Полумерами не обойдешься. Не выйдет подзачистить, протравить, покрасить. Если это кому-то неочевидно - ну что я могу поделать? 

в принципе да. как и кромку капота варить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бывший счастливый обладатель "похожего ведра" уверен что если загнать на подъемник то брать дороже чем за сотку, нормальный человек не станет..в моём ржы было намного меньше...скорее по сравнению с этим не было..но с низу:((..и задняя балка если родная ещё стоит то 100%ей уже кирдык..Но какой нибудь дурачёк как я(был:) за 150 может.... когда-нибудь... возьмёт:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бывший счастливый обладатель "похожего ведра" уверен что если загнать на подъемник то брать дороже чем за сотку, нормальный человек не станет..в моём ржы было намного меньше...скорее по сравнению с этим не было..но с низу:((..и задняя балка если родная ещё стоит то 100%ей уже кирдык..Но какой нибудь дурачёк как я(был:) за 150 может.... когда-нибудь... возьмёт:)

Полезная информация и eсли бы,перед покупкой авто ты встретил такого человека как ты,с отзывами,то..думаю,что по крайней мере задумался бы,но,к сожалению всё больше и больше перекупной слякоти,которая любыми способами пытается втереть завуалированный хлам,на многих ресурсах таких банят сразу,ибо эти нечистоты нахваливают то,о чем даже ничего не знают,или "прилепив"абы поехало с дебилословами" сел и поехал"..КУДА?-в сервис?в кювет?на металлолом?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...