Перейти к содержанию

chilavert

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chilavert

  1. Дошли руки до форда. Три года назад он стал глохнуть на холостых, потом перестал заводится. Запускался и глох. Потом даже запускаться перестал. Наконец дошли до него руки. Подключился к разъему и стал считать мигание лампочки чек инж. В итоге После включения зажигания лампа загорается и гаснет. После паузы первое срабатывание (учтено) происходит с мерцанием лампы в полнакала. После все четко читается. 1 1 1 6 6 3 6 1 1 4 1 1 6 6 3 6 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 Первая еденичка - та что с мерцанием.(самое первое срабатывание лампы здесь не учтено). Вопрос знающим людям: Как перевести эти цифры на человеческий? На что ругается аппарат и почему он не заводится? Форд ф350. 95г. Бензин 5,8л.
  2. задние пассажирские двери в сборе детали обшивки и пр
  3. Ищу распашные двери задка (багажного отделения) от субурбана/ тахо 400 серии в сборе со стеклами, ручками, ограничителями желателбно синего цвета. 8-916- восемь 89- семь7-65 Коля
  4. срочно разыскиваю скелет бензонасоса от 400 серии субурбана (железная тарелочка с трубочками и разъёмом в которую монтируется бензонасос и которая крепится в бак) можно с повреждениями. главное чтобы была цела сама тарелочка (крышка) с трубками ( можно оторванными частично) и разъёмом.
  5. ещё ищу кольцо крепления топливного насоса от пластикого бака пяти-дверной тахи
  6. есть на субурбан. но не проверял рабочий ли. вечером сидушки буду делать - проверю
  7. Разыскиваю: 1. бак от квадратной 5-дверной тахи с вортеком в полном комплекте или по частям ( бак с креплениями и защитой, насос (двигатель вортек), пучок проводки к насосу, горловина с крышкой и кусок кузова с лючком ~ квадратик 5см в стороны от лючка. причина: планирую доп бак для субурбана. 2. планки на стёкла к-т (куда входят ролики стеклоподъёмника) и механизм оного на левую заднюю дверь. или совет; колхозил ли кто стеклоподъёмник пантографного типа от газели?. причина: сгнили все. 3. вакуумный не помню что (по моему уловитель паров бензина) для топливной системы (большой стакан с трубочками стоит спереди слева рядом с радиатором и инструментальным ящиком). причина - дырявый. 4. термозащита свечей/проводов в свечные колодцы. причина: родные некоторые сгнили и болтаются на свечах. 5. консоль управления обогревом салона (висит над зеркалом заднего вида) без длинной консоли с очешником и сд хранилищем. причина: планирую врезать люк. 6. задняя распашная левая дверь причина: подгнил низ. 7. низ задних крыльев. причина: подгнили. 8. подскажите где за умеренные деньги сварить экспедиционный багажник и задний бампер с калиткой. 9. диски колёсные (от Хаммера) на 18" за вменяемые деньги. 10. колхозил ли кто задние дворники от крузака на распашные дверцы субурбана? 11. боковые эл. зеркала заднего вида с подогревом (не пикапного типа) за вменяемые деньги. 12. имеет ли смысл заменить лист или пару листов на рессорах на газ 53? причина: зад выглядит просевшим. (либо перед задран).
  8. куплю dunlop grandtrek sj6 245/70 R16 1 шт в нормальном состоянии за адекватную цену
  9. ищу к-т эл. стеклоподъёмников на субурбан 96г . На моих (стеклоподъёмниках) сгнили планки крепления к стеклу. или подскажите пожалуйста чем можно заменить
  10. Это часом не тот который на посольских номерах висел?
  11. интересует правый кулак,ступица, шрус, суппорт с подходящим к нему шлангом, шаровые
  12. интересует передняя правая ступица, кулак, шпильки, гайки к ней же
×
×
  • Создать...