Перейти к содержанию

Срочно дайте ликбезу по Мустангу 5 4.0!


Recommended Posts

Вечер!

Сейчас выезжаем смотреть это -  https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1064356792-56ab5cb0/

 

Напрягает немного, что ПТС дубль из-за якобы потери предыдущего... Машина не ушла за такой срок...Кто знает эту машину?? Она клубная?

 Они пару лет назад в районе ляма стоили вроде - в угоне что ли.... И какие там больные места, эти моторы/коробки вообще сильно геморные? Запчасти на Станг я так понял все 100% на заказ?

 

ВИН 1ZVFT80N855119708, на гибдд.ру бьется все кроме базы розыска )))) (виснет)

 

=================================================================================

 

P.S. Есть подозрения, что машину продают кидки. Настоятельно не рекомендуется в принципе связываться с этими людьми и этой машиной.

 

2e80ca8a30b9.jpg
 

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Срочно, про тачку ниче не знаем, но выезжаем, дешего, халява. "Пробили" по интернетику) Вот так в блудняки и попадают

Толщиномер то взяли?) А автор, если честно?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если тачка светилась в клубе, ее знать должны хотя бы на предмет глобальных вещей.

 

Так я 90% всех машин своих так и покупал))

 

Толщиномер всегда в кармане) Где можно было пробить по вину онлайн пробито, пока норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спросите на муст клубе.

Посмотрел объяву. 

С высокой долей вероятности это перекупы. На ферганской много бывших авто баз.

Тачка может быть тотальная. Я б ночью её не смотрел. 

Ну а так решать Вам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ночи мы не боимся, мы всепогодные покупаны;))

 

Кароч бит в морду, телевизор цветет, крашена вся кроме 1-2 деталей, на заднем левом крыле и крыше 900-1000+ мкрн, плюс частично даже проем дверной водительский делан, ближе к стойке задней. В общем 90% прилетал сюрприз ему в район заднего левого крыла знатный. Аж до крыши)) Крашено где-то на отстегнись, где-то лучше, видать еще в пиндостане. Антифриз течет с шланга помпы, печка трещит при переключении потоков, шланги гура также ссат. Мотор работает ровно, АБС есть. Но дальше было неинтересно. Продаван визуально по крайней мере очень напоминает перекупа) "Артем" с так скажем, южной внешностью (но только внешне, по телефону очень даже Иван лет 20-и). В общем, забыли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Quitter, 

а в чем смысл старого и неедущего Станга? 

От Солярисов с трудом от светофора победно уезжать? 

ПТУшниц у техникума встречать с одной розой в руках? 

 

 

 

Все сомнения по дубликату ПТС разрешаются элементарно - переоформлением в МРЭО в присутствии нынешнего собственника. 

Если тревожно - можно простимулировать инспектора изучить номера особенно внимательно.  

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он как бы едет 7.2 до 100, плюс есть потенциал для доработок, если заняться нечем. Солярис 10.5.

2-литровый V6 и 4-литровый V6 это как бы разные моторы. Прадо-то 3-тонный валит с 4.0 очень достойно, куда уж там до полуторатонного купе, даже с поправкой на конструктивную разницу.

 

А вообще смысл Мустанга не поменялся с 1964 года - 90% это его внешний вид и эстетика. При этом в случае в6 она остается при отличном налоге. Но я смотрю вы знаток, раз задаются такие гениальные вопросы. Не перепутали точно форум с ладавеста-клубом?


Ах да, напоследок расстроенный продаван сказал нам вслед что готов подвинуться в цене))) Рублей за 600 может кто выдернет себе вариант возить ПТУшниц для старта.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он как бы едет 7.2 до 100, плюс есть потенциал для доработок, если заняться нечем. Солярис 10.5.

2-литровый V6 и 4-литровый V6 это как бы разные моторы. Прадо-то 3-тонный валит с 4.0 очень достойно, куда уж там до полуторатонного купе, даже с поправкой на конструктивную разницу.

 

А вообще смысл Мустанга не поменялся с 1964 года - 90% это его внешний вид и эстетика. При этом в случае в6 она остается при отличном налоге. Но я смотрю вы знаток, раз задаются такие гениальные вопросы. Не перепутали точно форум с ладавеста-клубом?

Ах да, напоследок расстроенный продаван сказал нам вслед что готов подвинуться в цене))) Рублей за 600 может кто выдернет себе вариант возить ПТУшниц для старта.

 

 

Эк тебя бросает с горящей котлетой в кармане - по всему спектру автомобильного рынка от W140 до замученного Станга. 

Ты б прислушался к опыту - там по факту с автоматом и 8 секунд 0-100 было не выжать в 2005, что уж про мифические 7.2 говорить. 

 

Станг с V8 рычит и едет намного бодрее. 

 

Пересмотри свою точку зрения по налогу: если есть стабильный кэшфлоу, то 40 тыс руб в год не страшнее 15 (это пока одна мощная тачка в хозяйстве, начиная с трех - да, тяжко психологически). 

А если доход от случая к случаю, то Камрюха 2.4 за 700 в помощь и нефиг заниматься самообманом.  

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вечер!

Сейчас выезжаем смотреть это - https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1064356792-56ab5cb0/

 

Напрягает немного, что ПТС дубль из-за якобы потери предыдущего... Машина не ушла за такой срок...Кто знает эту машину?? Она клубная?

Смешной... нет спросить на профильном ресурсе - мустангклубе... Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешной... нет спросить на профильном ресурсе - мучтангклубе...

 

Ды ты шо, правда штоле?

Мёртв стангоклуб ваш. Даже в этой флудоварне ответили быстрее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7.2 едет двухлитровый бнв....дизельный....имеет расход 6литров на сотню и всего 184лс в ПТС ....насчёт харизмы я не уверен, но вэ-шесть недостангу не уступит. На чипе едет 6.5, при этом рулится и тормозит

 

Это вброс естественно, пусть и правдивый. Но кроме шуток - вам не нужен американский автомобиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот это я понимаю диалог настоящих мужчин. рулеткой мерить будем или сразу согласимся ,что миром правят женщины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и в штатах не Солярисы, а акценты и элантры 


а в современных реалиях (юсд энд нью) 

1:форд

2ДЖЭМ

3.тойота.

4 субару

от запада на восток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вот всегда интересно по людям, для которых 7.2 до сотни  это овощ. Я всегда их представляю такими спортсменами-спортсменами, которые все повороты только боком, со светофора только в точку, торможение так чтоб на ремнях висеть. Замена резины и колодок каждую неделю. 

Вот честно - уже оскомину набил этот штамп писькомерный.. На дорогах почему то все едут примерно одинакого, за исключением пары ужаленых из тысячи, да и те ну никак не на ламборджинях..  в пробках вообще все стоят ровней ровного. Но как в интернетике начинается обсуждение - все ну пипец какие гонщики! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек, который говорит, что 7.2 это овощной разгон, с большой долей вероятности не ездил никогда в жизни ни на чём быстрее 10-13 сек (РАВ4 например). Ну бывает такое, часто. А на википедии всегда лучше ездить на Вейроне, ясен пень.

 

На сегодняшний день довелось прокатиться на много разном в руле, от Ситроен С1 с литровым 3-горшковым анектдом под капотом до например ЛР РР Спорт 650 л.с./800 Нм и 4.9 сек до 100 км/ч. Что могу сказать по себе уж точно - в городе Москве, 7-8 секунд динамики ощущается в потоке очень неплохо и является более, чем достаточным для комфортного передвижения. 90% машин на дорогах это 10-12 сек до 100 км/ч и медленнее.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы в городе, в котором "90% машин на дорогах это 10-12 сек до 100 км/ч" совместить свою воображаемую езду и "7-8 секунд динамики ощущается в потоке очень неплохо" - надо:

# купить авто 3+ секунды до сотни

# упереться в бампер впереди стоящей машины

# давить тапку в пол.

 

Может таким паровозом 7 секунд и выйдет.

Ахахахха :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Quitter, 

а в чем смысл старого и неедущего Станга? 

Ну как же? Приезжать на Гору первым и уезжать последним, чтоб никто не видел, зато душа компании и завсегдатай  :7:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как же? Приезжать на Гору первым и уезжать последним, чтоб никто не видел, зато душа компании и завсегдатай  :7:  :9:

можно еще шильдик вЭ8 или "суперШпрот" наклеить,и прикрутить пердак погромче.

ходят слухи,что это дает +50 к мощности, и -7.2 до сотни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек, который говорит, что 7.2 это овощной разгон, с большой долей вероятности не ездил никогда в жизни ни на чём быстрее 10-13 сек (РАВ4 например). Ну бывает такое, часто. А на википедии всегда лучше ездить на Вейроне, ясен пень.

 

 

Забавно получилось.

Мой RAV4 в полном стоке выезжал из 7 секунд по факту.

Сейчас есть авто, который по паспорту делает меньше 5 сек.

 

Ты в очередной раз не хочешь слышать простые вещи: 

Mustang GT динамичнее по факту и намного динамичнее по восприятию, чем 210-сильный калека. 

 

 

Но ты очень сосредоточен на идее экономии 30 тыс руб в год или 2.500 тыс в месяц. 

В итоге закончится все покупкой очередной умножадной тачки в стиле "казаться, а не быть". 

при этом будет грызть червь сомнения "а может, все-таки стоит однажды попробовать V8 хотя бы на 300 честных сил". 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё вы мне с этим в8 заладили, был у меня и не один. Кто спорит что тру мотор радует, но если на рынке ядерная зима, приходится иногда смотреть в сторону компромиссов. в6 это не худший из них. я ж не Ауди А8 2-литровую рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...