Перейти к содержанию

Алланте


Recommended Posts

]ахахахахахх,представляю картину! Исланд бира выехавшего с сервиса на своем кадиллаке раз в мес останавливают менты и тот тут же пулей по старой совкой закалке выпрыгивает из машины с пачкой доков которую он успел собрать в спешке по всему салону чтоб мента не дай бог задержать выплясывая на цырлах перед ментом, одновременно выпрыгивая из студеного салона обронив на трансмиссионный таннель своего кадиллака шмотки бигмака из вонючего автомака отплясывает перед ментом доставая страховку заскорузлыми пальцами из задрипаного пакета по причине неработающей печки с явным выражением на лице - дяденька прости засранца.

Ну вы просто х***о трамвайное! В прочем это и так понятно! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шерман, я для общего развития интересуюсь: а тебе когда-нибудь лицо били?

Просто постами твоим, и кошачьей мочой навеяло....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шерман, я для общего развития интересуюсь: а тебе когда-нибудь лицо били?

Просто постами твоим, и кошачьей мочой навеяло....

Не куда ему! Они обычно стробоскопом всех пугают!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так все-таки, это тот самый Аланте, на котором "Михаил восьмидесятый" развелся на 5тыр или нет? :3:

абонент не отвечает,наверно спугнули "пятерочкой" :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

абонент не отвечает,наверно спугнули "пятерочкой" :b

ну что дозвонился до хози,это тот самый Алланте что продавался в 2014 в Климовске,торга пока нет,говорит за сколько брал за столько и отдаю,стоит в таком состоянии 3года, разбито стекло не хватает деталей по салону все сходится оно и есть.авто с ПТС неоформлялось снято с учета на транзитах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по всему это тот самый Аланте. Странно, человек купивший его у настоящей владелицы за 40 тыс. Собирался его реставрировать.

По сути этой машине нужна полная реставрация плюс Северная звезда и 4т80 иначе это будет скучное неедущее ведро. И потребует она минимум лям что бы стать похожей на машину. Как по мне так лучше взять Мерс sl который за лям наверное будет года этак 2007-2010 и наслаждаться жизнью катаясь на нем по Сочинским серпантинам и снимая местных девочек. Эх, где мои 25 лет......

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миша, могу ответить в рифму, но ты и так все знаешь...)))

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина та же, да и место где мы со Скаем зырили то же. Есть подозрение,что этот мудак никому его так и не продал, а продолжает мариновать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 этот мудак никому его так и не продал

Это его собственность.

 Хочет - маринует, захочет - скурит в попироске. Или абасыт и взарвёт.

 

Почему "мудак" ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина та же, да и место где мы со Скаем зырили то же. Есть подозрение,что этот мудак никому его так и не продал, а продолжает мариновать.

Нее, этот мудак похоже к тачке отношения не имеет. Когда он перестал выходить на связь, я ездил на ту стоянку, разговаривал со сторожами, как сказали они, машина принадлежала какой-то бабе-пьянице, а этот хрен лишь подрядился её продавать. Баба не вытерпела что я долго не забирал машину, и продала её кому-то вроде за 40 или 70 тыс.

А новый хозяин увез её в бутово реставрировать. Но опять же, что там на самом деле я хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, этот мудак похоже к тачке отношения не имеет. Когда он перестал выходить на связь, я ездил на ту стоянку, разговаривал со сторожами, как сказали они, машина принадлежала какой-то бабе-пьянице, а этот хрен лишь подрядился её продавать. Баба не вытерпела что я долго не забирал машину, и продала её кому-то вроде за 40 или 70 тыс.

А новый хозяин увез её в бутово реставрировать. Но опять же, что там на самом деле я хз.

Надо было,Миша,тогда ее выкупать все-таки... И мне,и тебе....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо было,Миша,тогда ее выкупать все-таки... И мне,и тебе....

Так выкупайте сейчас, в чем проблема. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО цена адекватная если есть документы.

Редчайший автомобиль.

 

 

 

Это его собственность.

 Хочет - маринует, захочет - скурит в попироске. Или абасыт и взарвёт.

 

Почему "мудак" ?

 

потому что нормальный человек не гнобит машину. а продаёт за адекватные деньги если она ему не нужна или он нев состоянии её содержать.

чудак же машину маринует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редчайший автомобиль

20 тыс. шт. выпущенных экземпляров, и половина из них ещё на ходу - это не "редчайший автомобиль".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И правильно - зачем этот оксид и долгострой. Тогда уж реатту стоит тоже купить. Она правда подороже, но что не сделаешь, ради искусства.

В нашей суровой реальности только и можно, что жить такими вот сюрреалистичными проектами. Но Господь все стерпит:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это его собственность.

 Хочет - маринует, захочет - скурит в попироске. Или абасыт и взарвёт.

 

Почему "мудак" ?

По определению: действует по закону, но не по-людски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот "автомобиль" в его нынешнем состоянии вызывает желание лишь обсудить его, но не более того. К сожалению.

 

А что плохого в его состоянии?

Я вижу что кузов вполне живой. Хозяин обещал фотки днища сделать на днях. По его словам там нет проблем.

Так сложно подключить агрегаты чтоли и почистить салон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние подъемное, машина редкая и интересная. Тут я с Павлом полностью согласен.

Но то что с 4.1 это неинтересный овощ, это раз. И соответственно туда нужен свап звезды вместе с 4 т80.

И что машина требует полной реставрации это два. А это тянет на лям и выше.

Цена явно завышена, ибо её покупка это входной билет в этот трешняк под названием реставрация Кадиллака. Нормальная цена это 100-150 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что плохого в его состоянии?

Я вижу что кузов вполне живой. Хозяин обещал фотки днища сделать на днях. По его словам там нет проблем.

Так сложно подключить агрегаты чтоли и почистить салон?

Все в порядке конечно же. Тут Делов то... Подключить агрегаты и почистить салон.

 

Цена адекватная. Да и машина интересная!

 

Время покажет, кто готов выложить за это 300 тр, а потом еще размазать по нему 3 раза по столько же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин обещал фотки днища сделать на днях. По его словам там нет проблем.

Ну было бы удивительно услышать от продавца что-то другое :)

Цена адекватная. Да и машина интересная!

Тамада хороший и конкурсы интересные :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну было бы удивительно услышать от продавца что-то другое :)

Тамада хороший и конкурсы интересные :)

 

Именно это я и имел в виду . На словах всегда все хорошо. А как дверь/капот открыл-оказалось что перед тобой кусок го@на.

Даже по фото, учитывая условия хранения, становится понятно, что с этим лучше не связываться. Это имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...