Перейти к содержанию

Алланте


Recommended Posts

Вброшу

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_allante_1988_1100691380

 

Кому-то вообще это нужно за 300к?)

Это как реатта из раздела "подготовленная под реставрацию" за 450, которая продается  уже овердохера

 

Тут если только отлепить шоколадку и ввести под них целый алланте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С учётом, что таких авто в РФ штук 5, то это объява норм. 

Если конечно это не фейк.

Поднимать такое авто будет очень дорого, в силу невероятной редкости в США. 

Пободрее тему просветит Михаил80.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот красный Алланте в течение нескольких лет периодически ставят в продажу.

Висел он и за 500, и за 200. Но все бестолку. 

И там еще большой вопрос по документам был, насколько помнится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не про неё?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65065

 

Имхо, тут за сумму, которую придется влить в этот экземпляр, проще ввезти целый алланте из США под эти доки

Может найдется тут, у которого встанет на неё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому-то вообще это нужно за 300к?)

Это как реатта из раздела "подготовленная под реставрацию" за 450, которая продается  уже овердохера

Это просто осень. Я пердически просматриваю платформу E. Это Олдсмобиль торонадо, Бьюик Ривера, кадиллак эльдорадо 1986-1991 модельный год.

Ну торонадо как бы совсем нет. А вот одна ривера появилась буквально на днях в состоянии трэш, т.е. реально - только бумажки отлепить. Но продавец ее оценивает в 350 тыс рублей. Просто насмотрятся друг на друга и лепят космические ценники. 

А ведь узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это просто осень. Я пердически просматриваю платформу E. Это Олдсмобиль торонадо, Бьюик Ривера, кадиллак эльдорадо 1986-1991 модельный год.

Ну торонадо как бы совсем нет. А вот одна ривера появилась буквально на днях в состоянии трэш, т.е. реально - только бумажки отлепить. Но продавец ее оценивает в 350 тыс рублей. Просто насмотрятся друг на друга и лепят космические ценники. 

А ведь узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа

Да, тоже увидел её в начале недели) Обнять и плакать

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/buick_riviera_1989_1032731400

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это прикольная вещь, не спорю, сам бы не отказался от такого)

 

Только внешний вид, чехлы на сидушках и оплетка на руле вызывают уныние

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только внешний вид, чехлы на сидушках и оплетка на руле вызывают уныние

 

А кулак дружбы тебя не смущает? ;)

 

 

Машина не на ходу: двигатель заклинен, пробит блок.

 

Там ведь довольно редкий мотор LN3. 

 

А раз уж за бьюик этот взялись, давайте подискутируем на тему люка. Колхоз же?

Потому что очень уж некрасиво смотрится этот люк в совокупности с винил-топом. Ну т.е. мне хочется думать, что на заводе такое сочетание не допустили бы...

 

 

А что касается тач-скрина, так в Питере пердически всплывает черная ривера 1988. Состояние тоже грустное, но она самоходная и стоит в 5 раз дешевле. Там, правда, хозяин полуалкаш. Находится в состоянии продам/не продам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я один не понимаю, что проблемного в этой алланте? На фото автомобиль +/- комплектен, ну грилля с фарами, зеркал нет, но это, думаю, найдется при грамотных поисках. Непонятно, в каком состоянии салон.

А так вообще неплох, особенно если с доками.

 

ПС. Посмотрел: грилль - 200-300 баксов, фары - в среднем 200 баксов за штуку, зеркала - 100-150 баксов, рокер молдинги по низу порога - за 100 баксов на ебее висят. Машины в разборе есть в США. Подкапотка, судя по фото, подразобрана, но это 4.1, такие в каждый самовар пихали, не проблема.

 

Блин, прям появился зуд приостановить работы по флитвуду и ехать предметно разговаривать по этой алланте :angry2: Так что покупайте его скорее, собственный джанкярд не хочу иметь...

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кулак дружбы тебя не смущает? ;)

 

Там ведь довольно редкий мотор LN3. 

 

 

Да просто поставить туда l67) особых проблем не должно возникнуть.

Но будет не прямо завод-завод

 

Алланте интересный авто, но не встает что-то на неё. На риву более-менее еще, но не. Я так, вбросил просто, вдруг кому надо) У меня стоит только на боники 92-05

Забирай себе))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень редкий автомобиль, даже в США. Очень спорный. Но если прямые документы надо брать, это же кадиллак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учётом, что таких авто в РФ штук 5, то это объява норм.

Если конечно это не фейк.

Поднимать такое авто будет очень дорого, в силу невероятной редкости в США.

Пободрее тему просветит Михаил80.

а в чем заключается невероятная редкость этого авто в США?

 

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l2632.R2.TR12.TRC2.A0.H0.Xcadillac+all.TRS0&_nkw=cadillac+allante&_sacat=6001

 

при этом ебей далеко не панацея)

очень редкий автомобиль, даже в США. Очень спорный. Но если прямые документы надо брать, это же кадиллак.

вы что только фридомом пользуетесь, а так застряли в совке что-ли в информационном вакууме?

Изменено пользователем SHERMAN54 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я один не понимаю, что проблемного в этой алланте? На фото автомобиль +/- комплектен, ну грилля с фарами, зеркал нет, но это, думаю, найдется при грамотных поисках. Непонятно, в каком состоянии салон.

А так вообще неплох, особенно если с доками.

 

ПС. Посмотрел: грилль - 200-300 баксов, фары - в среднем 200 баксов за штуку, зеркала - 100-150 баксов, рокер молдинги по низу порога - за 100 баксов на ебее висят. Машины в разборе есть в США. Подкапотка, судя по фото, подразобрана, но это 4.1, такие в каждый самовар пихали, не проблема.

 

Блин, прям появился зуд приостановить работы по флитвуду и ехать предметно разговаривать по этой алланте :angry2: Так что покупайте его скорее, собственный джанкярд не хочу иметь...

проблема в убитой фурнитуре всего и вся, эту фурнитуру ни по салону, ни по триму, не восстановить, если только не иметь рядом такой же алланте с маленьким пробегом из сша, кузов и повертрейн это последнее о чем надо думать при восстановлении. а в состоянии так себе находу нах он нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алланте в Штатах купить проще чем банальный живой фуллсайз 70-80-х ))

+1  от 3500$ за хорошее состояние и выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чем заключается невероятная редкость этого авто в США?

 

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l2632.R2.TR12.TRC2.A0.H0.Xcadillac+all.TRS0&_nkw=cadillac+allante&_sacat=6001

 

при этом ебей далеко не панацея)

 

вы что только фридомом пользуетесь, а так застряли в совке что-ли в информационном вакууме?

 

Ну вы у нас большой специалист по левым машинам и дублированию документов и всяким там эмбоссированным торпедам.

Если вы считаете 20 обьявлений на ебей это не редка машина то что могу сказать, наверное ничего! Круче Вас только яйца и еще Литерманн наверное, его вам не преплюнуть.

 

А застряли кажется вы и не в совке, а кое где в другом месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, в 2 раза больше)

 

https://www.cars.com/for-sale/searchresults.action/?mkId=20052&mdId=20624&rd=99999&zc=60606&stkTypId=28881&searchSource=QUICK_FORM

 

Тех же реатт в 2 раза меньше)

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что! Для америки это мало и достаточно редкая машина.

Посмотрим сколько их останется когда ему будет 40-50 лет.

Так что когда марке исполнится  60 лет их тоже будет приблизительно как Desoto Custom

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы у нас большой специалист по левым машинам и дублированию документов и всяким там эмбоссированным торпедам.

Если вы считаете 20 обьявлений на ебей это не редка машина то что могу сказать, наверное ничего! Круче Вас только яйца и еще Литерманн наверное, его вам не преплюнуть.

 

А застряли кажется вы и не в совке, а кое где в другом месте.

вашего девиля 94 года и того на ебее 3 чтуки

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cadillac+deville+1994&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l2632.R-1.TR12.TRC2.A0.H0.Xcadillac+deville+1994.TRS0&_nkw=cadillac+deville+1994&_sacat=6001

 

так что такой девиль может считаться еще более редким по вашему? просто ебей это не показатель рынка, может вам выставить за него ценник в 1.5 ляма и кричать на авито какой он редкий динозавр даже в сша?

И что! Для америки это мало и достаточно редкая машина.

Посмотрим сколько их останется когда ему будет 40-50 лет.

Так что когда марке исполнится  60 лет их тоже будет приблизительно как Desoto Custom

вообще исланд бир этот тот человек который вечно пишет не в тему основываясь на каких-то мифических собственных субъективных суждений

Ну вы у нас большой специалист по левым машинам и дублированию документов и всяким там эмбоссированным торпедам.

Если вы считаете 20 обьявлений на ебей это не редка машина то что могу сказать, наверное ничего! Круче Вас только яйца и еще Литерманн наверное, его вам не преплюнуть.

 

А застряли кажется вы и не в совке, а кое где в другом месте.

по крайней мере все мои машины ездят каждый день огромными пробегами без проблем, а ваши стоят на ремонте сжирая с вас вашу зарплату на китайские запчасти асделко, разводилово в русских автосервисах, налог, страховку, - вот это смешно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вашего девиля 94 года и того на ебее 3 чтуки

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cadillac+deville+1994&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l2632.R-1.TR12.TRC2.A0.H0.Xcadillac+deville+1994.TRS0&_nkw=cadillac+deville+1994&_sacat=6001

 

так что такой девиль может считаться еще более редким по вашему? просто ебей это не показатель рынка, может вам выставить за него ценник в 1.5 ляма и кричать на авито какой он редкий динозавр даже в сша?

 

вообще исланд бир этот тот человек который вечно пишет не в тему основываясь на каких-то мифических собственных субъективных суждений

Ну во первых у меня не 94 а 97 год.

А во вторых, здесь все пишут, включая Вас, основываясь на собственных субъективных суждениях. Человек вообще всегда высказывает субъективное мнение, просто иногда оно совпадает с бесконечны множеством других субъективных суждений и в итоге это бесконечное множество объявляет данное субъективное суждение объективным, но в своей основе это по прежнему субъективное суждение одного индивидуума!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

]ахахахахахх,представляю картину! Исланд бира выехавшего с сервиса на своем кадиллаке раз в мес останавливают менты и тот тут же пулей по старой совкой закалке выпрыгивает из машины с пачкой доков которую он успел собрать в спешке по всему салону чтоб мента не дай бог задержать выплясывая на цырлах перед ментом, одновременно выпрыгивая из студеного салона обронив на трансмиссионный таннель своего кадиллака шмотки бигмака из вонючего автомака отплясывает перед ментом доставая страховку заскорузлыми пальцами из задрипаного пакета по причине неработающей печки с явным выражением на лице - дяденька прости засранца.

Изменено пользователем SHERMAN54 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ощущение у меня возникает, что кое-кого давно пора забанить нах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так все-таки, это тот самый Аланте, на котором "Михаил восьмидесятый" развелся на 5тыр или нет? :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ощущение у меня возникает, что кое-кого давно пора забанить нах.

у меня тоже возникает ощущение что надо тебя забанить только потому что в подписи гас 21, более дебильной машины для боли и унижения чем этот жестяной УНЕТАС не представляю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...