Перейти к содержанию

Книжонка Мединского Война


lew1992

Recommended Posts

Есть поганая мерзкая книжонка владимира мудинского ака "министр культуры, ёпта" ака "лижу михалкову с подвывертом".

Называется война мифы СССР 1939-1945.
Состояние новой, пара пинков ногой по квартире не считаются.
Отдам за сок.
или сожгу эту дрянь.
вывозить из люблино.

фото нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грустно видеть, как вменяемый, в общем-то, человек погружается в бездны копрофилии... 

это про меня или мединского?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть поганая мерзкая книжонка владимира мудинского ака "министр культуры, ёпта" ака "лижу михалкову с подвывертом".

Называется война мифы СССР 1939-1945.

Состояние новой, пара пинков ногой по квартире не считаются.

Отдам за сок.

или сожгу эту дрянь.

вывозить из люблино.

фото нет.

 

С утра выпил - день прошел?

 

по теме: чтобы критиковать книгу, надо сначала ее хотя бы по диагонали прочитать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С утра выпил - день прошел?

 

по теме: чтобы критиковать книгу, надо сначала ее хотя бы по диагонали прочитать.

Соглашусь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С утра выпил - день прошел?

 

по теме: чтобы критиковать книгу, надо сначала ее хотя бы по диагонали прочитать.

я прочёл это и даже не совсем по диагонали. мерзотное тошнотворное говно, подтверждённое детсадовскими "фактами", поданное в лучших традициях киселевщины. Тошноная масса, высер неграмотного невежественного лизуна.

Книги Резуна-Суворова и то интереснее и разумнее на фоне этого выглядят. Хотя уж там дичи хватает.

В багажнике москвича нашел?

переезжаю, пакую книги, даже бесполезные книги - речи мао цзе дуна и биографию Сталина 1948 года выпуска оставляю,а эту мерзоту единственную из всех книг готов выкинуть. Когда-то мне её кто-то из далеких знакомых подарил, не разобравшись.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В кратце - что там такое, что такая реакция?

1. совершенно дикое подлизывание михалкову (постоянные референсы - мол, смотрите все кто хает его Предстояние - на самом деле именно так и было и совершенно несвязные вещи подвязываются под сюжет этих чёртовых утомлённых солнцем предстояния)

2.однобокая подача материала, забитая непроверенными данными и легендами. Подаётся под видом НЕПРЕЛОЖНОЙ ПРАВДЫ(тм). Тексты в стиле - Гитлер и немцы бесчеловечные мрази,Сталин аки Иисус, а все кто пишет иначе - передергивают и враги нашей великой родины. Оскорбления почти прямые со страниц людей с иными взглядами, посмевшими посягнуть на святость советского руководства и в целом армии.

Концентрат медовой лапши на уши от человека, который должен быть непредвзятым независимым историком. По крайней мере, позиционирует себя так.

 

Реально,по факту чтения было ощущение, словно меня автор книги держит за неразумного слабоумного долбокряка ,который неспособен сложить 2 и 2 и не понимает, что такое война таких масштабов. Как будто воевал сатана и бог,а не люди со своими проблемами, озлобленностью, геройством и всё это смешивалось и чего только не было со всех сторон включая абсолютную дичь.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Реально,по факту чтения было ощущение, словно меня автор книги держит за неразумного слабоумного долбокряка ,который неспособен сложить 2 и 2 и не понимает, что такое война таких масштабов.

И автор не ошибается в плане "..меня автор книги держит за неразумного слабоумного долбокряка. "

Читал несколько книг Мединского, пусть и не со всем согласен, но пишет хорошо и вполне владеет  материалом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Михалков же реально великий режиссер.

да и артист неплохой.

он е--улся, михалков ваш. Да, в статском советнике играет круто, да, ранние работы хороши, но предстояние - это бред ё--утого

 

 

Зачем так близко к сердцу всё воспринимать?

Потому что терпеть не могу, когда людям срут в уши и глаза и заполняют мозги бессмысленной опасной кашей. 

 

 

 

И автор не ошибается в плане "..меня автор книги держит за неразумного слабоумного долбокряка. "

Читал несколько книг Мединского, пусть и не со всем согласен, но пишет хорошо и вполне владеет  материалом.

Спасибо за лестное мнение. Про пьянство лень и как-то там тоже читал, но по диагонали - не оценил, но ненависти не вызвало. Чесслово - Виктор Суворов интереснее.

Как таковой мудинский - поехавшая кремлядь. Его интервью, его слова, фразы, действия - говорят за себя. Он же достаточно неграмотный и невежественный гопник в очках! Ладно бы он сидел себе в двушке в хрущевке и графоманил и вёл бложик на ютубе. Но он, чёрт возьми, грёбаный МИНИСТР КУЛЬТУРЫ!!!! Мартышка на той же должности навредила бы меньше.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Михалков же реально великий режиссер.

да и артист неплохой.

Жополиз у власти, той, которая на данный момент.

Как и ты, кстати.

 

Человек он говно, и персонажи все кого он играет говно.

Единственный хороший фильм, который он снял (актуальный на то время), "Свой среди чужих, чужой среди своих", но он там кто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Предстояние" Михалкова как было написано в рецензии про фильм на kino-govno.com - "Спасти рядового барина"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

LyxWpe1.jpg

 

И насчёт лишней хромосомы: "Лишняя хромосома наблюдалась у 1 из 1000 новорождённых. Эта хромосомная болезнь на сегодняшний день является наиболее изученной и называется синдромом Дауна"

 

Хотя, судя по его здешним защитникам Мединский все-таки прав.

Изменено пользователем Bumbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под видом продажи тс запилил тему "а посмотрите какой я борецссистемой!ЯТОЖЕКРУТ!!!111"
Очаровательно. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под видом продажи тс запилил тему "а посмотрите какой я борецссистемой!ЯТОЖЕКРУТ!!!111"

Очаровательно. :)

А ты под видом борцасборцамиссистемой набежал отметится ЯТОЖЕМУДАКЗАСИСТЕМУЯКРУЧЕ!!!1111

Красава! :11:

И да, я тоже набежал, на тебя дурака посмотреть.

Чо там с мерседесом, кста-ти? Заавод стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты под видом борцасборцамиссистемой набежал отметится ЯТОЖЕМУДАКЗАСИСТЕМУЯКРУЧЕ!!!1111

Красава! :11:

И да, я тоже набежал, на тебя дурака посмотреть.

Чо там с мерседесом, кста-ти?

Фантазии свои оставь при себе. Они никого не интересуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фантазии свои оставь при себе. Они никого не интересуют.

Ну ты первый под.....уть решил  пукнул , и тут понеслось :biggrin:

С Мерседесом -то чо? год прошел уже, "уж полночь близится, а германа мерседеса всё нет" ай?

Наверная деньги украли, навальнятапятаяколоннаагентыгосдепа.

На вот тебе дурачку, изучай http://www.bbc.com/russian/features-40716206

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Михалков же реально великий режиссер.

да и артист неплохой.

Слишком толстый вброс ящитаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько интересно ее будет читать в сортире? У меня почти все книжонки проходят через сортир, ибо только там я нахожу время их качественно читать...

 

 

Если книжонка прошла сортирный отбор... то она имеет право переместицца на прикроватную тумбу где я иногда буду ее читать когда осточертеет смотреть на ночь очередной сезон Американского папаши или Симпсонов.... но таки чаще я буду на ней пить кофе используя вместо подноса...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нуу. Эта книга интересна и познавательена. Зря Лев. А вот Предстояние да, говнецо, не впечатлило совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Да, в статском советнике играет круто, да, 

 

 

Единственный хороший фильм, который он снял (актуальный на то время), "Свой среди чужих, чужой среди своих", но он там кто?

 

Г-ди, ну что за примитивные вкусы....

Вы бы еще Собаку Баскервилей в пример привели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-ди, ну что за примитивные вкусы....

Вы бы еще Собаку Баскервилей в пример привели.

господин чекист,а какие вкусы правильные?

Вы скажите, какой нынче путь партии верный? 

А то извиняться придётся. 

В Собаке Баскервилей он, кстати, тоже хорошо играет.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...