Перейти к содержанию

РоадМастэр в НСК


Recommended Posts

Приветствую!

https://novosibirsk.drom.ru/buick/roadmaster/27204100.html:O 
Кто-либо в курсе,товарищи? Инфа по этому динозавру имеется?
Хватать деньги и нестись брать? Или там все уныло? Вангование по фото приветствуется)) Почем нонче кпп?
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

130 за этот кусок говна? И не жалко даже?

Я бы не был столь критичен. По фото, вроде, Хиросимы нет, хотя надо в живую смотреть.

Опять-таки Роад Мастеров не так много, чтобы выбирать.

Плохо, что состояние ДВС не проверить.

А так, если бы мне было нужно и расстояние не слишком далеко, я бы поехал, а уже потом вопросы на форуме задавал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон - огонь. Был бы он в Москве, я бы взял хотя бы ради того, чтоб беседку сделать. Ну, при условии оформляемости доков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон - огонь. Был бы он в Москве, я бы взял хотя бы ради того, чтоб беседку сделать. Ну, при условии оформляемости доков.

салон (сиденья) как треснувшая сарделька, пока ее варили :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там коричневый еще есть. Не туда ли АКПП засунули?

LnOQrG8Td6k.jpg

Это рестайловый, 94 года, с лт и электронной коробкой.

По зеленому, 93 год, сидухи и правда там самые удобные на которых приходилось сидеть,

Косяков там кроме коробки хватает, но в качестве проекта очень даже годный.

Саша олфуриос в теме про эту машину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помимо отсутствующей коробки и других узлов и агрегатов, тысяч 150 по не у размажутся легко. Кажущаяся дешевизна машины на самом деле таковой не является. Взять хотябы доставку в центральную часть России. Далее коробка. Далее непонятно что с мотором и пошло поехало. Вернее понеслось. В итоге к озвученным 130 тр запро то по липнет сумма еще три раза по столько же. Итог-бьюик за полляма... Недешево не разу. А на играется все с безобидных 130 кусков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня с Каприсом тоже с такой суммы начиналось. При этом он был на ходу. Но... всё верно, не стоит ориентироваться на стоимость "входного билета".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че полляма в наше время за живой гей-бади уже деньги?

Они так-то все сасуи кэш. Этот высасит большы, ну так и стоит в пределах как тут любят. Дешыго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял в Москве свою жопу возить

И з ч все есть

Но вести его от туда не выгодно

 

Да и с мотором х з что

Надо сесть в поезд , акпп и бублик положить под лавку, генер и мелочевку в рюкзак

Приехать осмотреть, у Саши воткнуть Карабас и помчатся в мск с приключениями

Вот это авантюра ))))

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял в Москве свою жопу возить

И з ч все есть

Но вести его от туда не выгодно

 

Да и с мотором х з что

Надо сесть в поезд , акпп и бублик положить под лавку, генер и мелочевку в рюкзак

Приехать осмотреть, у Саши воткнуть Карабас и помчатся в мск с приключениями

Вот это авантюра ))))

Так купи, сольешь потом в два раза дороже каким-нибудь дрочерам на эти ведра. Это ж роудмастер, типа эксклюзив. Его подмазать, подкрасить и сойдет.

Мне кажется, выгодное предприятие. Самый большой минус - это время, которое придется потратить на то, чтоб это все провернуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец сообщил что там стоит моновпрысковывй 5.0, а не 5.7. Он был куплен вместе с золотисто-коричневым(видимо как донор). По телефону как обычно-ржи/гнили нет,все огонь коробас/радиатор/гену ставьте и поехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец сообщил что там стоит моновпрысковывй 5.0, а не 5.7. Он был куплен вместе с золотисто-коричневым(видимо как донор). По телефону как обычно-ржи/гнили нет,все огонь коробас/радиатор/гену ставьте и поехал.

Ну правильно, родной там разморозили лет так несколько назад
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по телепону они все звездоболы, что бы довести эту бибику до состояния конфетка, лям. хотя взять этот за полтос и пригнать такой под эти документы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роадмастер этого поколения фантастически красив. Красивее кадиллака тех лет даже, ябсказал

+5,7. Вот только заметил одну особенность - внешне он должен быть в идеале. Только один раз довелось в живую такое увидеть.

Уставшие почему-то смотрятся как унылое говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...