Перейти к содержанию

Recommended Posts

С пунктуацией прям бяда  :8: По мере знаний расставил знаки препинания, а то читать тяжко.

Экземпляру этому уже аминь  :10:  :10: 

Если ни кто не спохватился за него, когда оно ещё было похоже на машину - значит там реально доков нет. Или ещё чё серьёзней.

А также орфография "никто" пишется слитно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вызвать опергруппу легко,надож сначало разобраться у кого отжимать,а где тот товарищь который уже заплатил 200тыров за это железо,он не хочет подьехать разобраться вернуть свое,или там пирамида.следующий платит за другого..

Вопрос зачем оно надо? Тот кого кинули за 200 тыщ  при желании сам разберется, а на счет машины если верить рассказу Куркина то ее сама редакция бросила на произвол судьбы, съехали и забыли, так что понять кто ее реальный хозяин уже сложно, нет уже и того журнала автопилот который был в те года. Машина уже труп и довольно давно, чтоб ее вытащить уже нужен кран или бульдозер. Столько лет стоять без стекол в сырости заливаемый дождями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос зачем оно надо? Тот кого кинули за 200 тыщ  при желании сам разберется, а на счет машины если верить рассказу Куркина то ее сама редакция бросила на произвол судьбы, съехали и забыли, так что понять кто ее реальный хозяин уже сложно, нет уже и того журнала автопилот который был в те года. Машина уже труп и довольно давно, чтоб ее вытащить уже нужен кран или бульдозер. Столько лет стоять без стекол в сырости заливаемый дождями.

Знаешь,если скажут да заберай,я приеду и лично своими силами ее вытащу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Абасцать, поджечь, потушить (абасцав), поставить на ход, прилепить фантик от тараса и эпатировать порядочных граждан с прочей нечистью.

Ябвдул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь,если скажут да заберай,я приеду и лично своими силами ее вытащу.

Документов нет, машины тоже, 99%, что она ворованная. Что ты планируешь с ней делать дальше?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь,если скажут да заберай,я приеду и лично своими силами ее вытащу.

я думаю тебя бы Лев опередил он бы его на руках вынес, утащил бы себе в люблино и выставил за соточку с жабами и муравейниками в салоне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю тебя бы Лев опередил он бы его на руках вынес, утащил бы себе в люблино и выставил за соточку с жабами и муравейниками в салоне

 

Это да. Если люблинский автотрупоед еще не клюнул на этого кадавра, значит там точно брать нечего.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это да. Если люблинский автотрупоед еще не клюнул на этого кадавра, значит там точно брать нечего.  ;)

он трупоед нищеброд,так что нет,не клюнет пока.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он трупоед нищеброд,так что нет,не клюнет пока.

при наличии неистовой годноты я из нищеброда легко превращусь в Человека, Который Очень Много Должен.

Это по моему скромному разумению- не годнота.

Годнотой она станет,когда цена понизится раз в 20.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы  мужики даете,зачем обижать  друг друга в чем,еще никто не доехал,машину не видел ,забудьте ее просто уже давно неттт..... 

Это просто очередная красивая история с авито про кидок на деньги , найти лоха который опять отдаст хороший залог(за ним никто не приедет, наверно простят) и она снова сгинет в паутине интернета..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно что никто не заметил похожий на авито в ставрополье. Там с большой долей вероятности доки есть. Правда не факт что мотор и ходовка в родне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...