Перейти к содержанию

AOD куда пропала 4я передача?


Recommended Posts

Спасибо большое всем, думаю на выходных придётся помогать дефектовать его, ежели сниму. Домкрат уже привезли вчера. Сейчас ещё насмотрюсь видео и будем надеяться буду вообще готовый))) До этого сливал на подъёмнике, ну и думаю понятно почему залилось всё как положено и куда положено :)

 

Ну мне ж для снятия гидроблока не нужно больше ничего, только поддон скрутить да плиту снять?)

Прокладки плиты надо новые. При снятии старые прокладки развалятся. 

Динамометрический ключ надо. Плита притягивается с усилием 9-11 ньютон, на сколько помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Последний ответ

Прокладки плиты надо новые. При снятии старые прокладки развалятся. 

Динамометрический ключ надо. Плита притягивается с усилием 9-11 ньютон, на сколько помню.

Оп, вот и приехали. Пойду ка на рокавто гляну,  так понял это ещё какие то прокладки помимо поддона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оп, вот и приехали. Пойду ка на рокавто гляну,  так понял это ещё какие то прокладки помимо поддона?

Еще не позно остановиться и обратиться к каким нить козлам, ну в смысле коробочникам. И толку больше и потерь меньше.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оп, вот и приехали. Пойду ка на рокавто гляну,  так понял это ещё какие то прокладки помимо поддона?

Тю! Ещё барыгам заморским денег заносить.

У вас там шо - паронит не продают? Или жена коробкой из-под сапог не поделится?

Работы-то на пять минут.

mDOa7wn8EbDrreYZHUMy5fQ.jpg

 

 

Еще не позно остановиться и обратиться к каким нить козлам, ну в смысле коробочникам. И толку больше и потерь меньше.

А бывает так, чтоб прям всё, совсем-совсем поздно?

Задумался.

Очень крепко задумался.

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из паронита? Самому? Дружище, - ты сам-то подумай, там миллион дырочек разной "конфигурации!" А сами эти прокладочки - тонюсенькие как газетка. Даже если бы и найти такой паронит, - реально столько ТОЧНЫХ  отверстий самому сделать??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:p Ну ж граждане чего ещё заказать то для гидроблока?:)))) :6:  :9:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще не позно остановиться и обратиться к каким нить козлам, ну в смысле коробочникам. И толку больше и потерь меньше.

я одним дал коропку поменять, в итоге чуть не убрался когда подрамник на землю в повороте упал и руль клина взял) Найн рукожопоффф!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я одним дал коропку поменять, в итоге чуть не убрался когда подрамник на землю в повороте упал и руль клина взял) Найн рукожопоффф!

Тогда полюбому все самому, ты бы по любому лучше бы родил чем жона.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько в него масла влезает? 

Литров 20 точно влезет.

Никто не пробывал просто.

:p Ну ж граждане чего ещё заказать то для гидроблока? :)))) :6:  :9:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Прокладочный комплект.

Для начала.

 Там все сальники , прокладки, шарики разные, много непонятного, но не выкидывай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пробовал в 4l60 23 литра, с аодом не хочу проверять он пока ездит.

Изменено пользователем AleksandrIBN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неа, скорей как пенсионер консервирую на будущее, залил рассолом по самую горловину и на полочку.

Изменено пользователем AleksandrIBN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда полюбому все самому, ты бы по любому лучше бы родил чем жона.

Я в гениталии не полезу, для этого гинеколог есть. Мне так, ранняя диагностика, на этапе что там есть. Если так бегать по любой болячке ноги устанут и кошелёк перестанет существовать. 

На счёт жены, она уже 2х родила, а вам всё таки виднее, у вас хуже (читать не оттуда?) вышло :10:  нате вот занюхайте. Ну и не получится, придётся покупать бу-ребилд, зато нахватаюсь чего нибудь. Волков бояться в лес не ходить (с).

 

Литров 20 точно влезет.

Никто не пробывал просто.

 

Прокладочный комплект.

Для начала.

 Там все сальники , прокладки, шарики разные, много непонятного, но не выкидывай.

Спасибо, чувствую залез б завтра как баран на новые ворота наблюдать :)

 

Пока рылся на рокавто смотрел ковырял, в общем, а нет ли смысл сразу купить:http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=5897862&cc=1188738&jsn=671 ?

И что т ж к нему ещё нужно докупать? 

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да откуда там 20, Зет 9 шутит как обычно. Там что-то около 13 литров вместе с бубликом. Щас погуглил, от 11,7 л (АОД), до 13,2 (4 эр 70 вэ, - или как она там).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да откуда там 20, Зет 9 шутит как обычно. Там что-то около 13 литров вместе с бубликом. Щас погуглил, от 11,7 л (АОД), до 13,2 (4 эр 70 вэ, - или как она там).

Тебе пора шапочку алюминевую носить.

 С заземлением.

 Вот уж не думал, что в Кемерово аблучатели поставят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тю! Ещё барыгам заморским денег заносить.

У вас там шо - паронит не продают? Или жена коробкой из-под сапог не поделится?

Работы-то на пять минут.

mDOa7wn8EbDrreYZHUMy5fQ.jpg

 

 

А бывает так, чтоб прям всё, совсем-совсем поздно?

Задумался.

Очень крепко задумался.

)))))))))))

Лучше из брызговика зиловского  :) Резина хорошая, армированная

Ещё как вариант, закис клапан в говернёре. На выходном валу стоит. Надо будет кардан снять и крышку выходного вала, она же корпус хвостовика, в который датчик скорости втыкается.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оп, вот и приехали. Пойду ка на рокавто гляну,  так понял это ещё какие то прокладки помимо поддона?

Возьми пока просто комплект прокладок, без всяких фрикционов, втулок, лент и прочей фигни.

С него прокладки для плиты возьми. Если ковыряние плиты толку не даст, то скидывать короб и вскрывать.

Потом уже под внутрянку подбирать фрикционы и стальные диски. Ну и прокладки для плиты дозакажешь.

Барабаны в аодах разные, есть стальные штампованные, а есть чугунные литые. Фрикционы и диски в них разные, количеством зубьев отличаются. У меня был такой попадос. Стальные диски с ремкомплекта не подходили в реверс драм и форвард драм, зубьев не хватало. Потом отдельно до заказывал. 

Втулки тоже надо менять. Из-за изношенной втулки или изношенного посадочного места на валу - в магистрале может быть низкое давление.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в гениталии не полезу, для этого гинеколог есть. Мне так, ранняя диагностика, на этапе что там есть. Если так бегать по любой болячке ноги устанут и кошелёк перестанет существовать. 

На счёт жены, она уже 2х родила, а вам всё таки виднее, у вас хуже (читать не оттуда?) вышло :10:  нате вот занюхайте. Ну и не получится, придётся покупать бу-ребилд, зато нахватаюсь чего нибудь. Волков бояться в лес не ходить (с).

 

 

Спасибо, чувствую залез б завтра как баран на новые ворота наблюдать :)

 

Пока рылся на рокавто смотрел ковырял, в общем, а нет ли смысл сразу купить:http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=5897862&cc=1188738&jsn=671 ?

И что т ж к нему ещё нужно докупать?

 

О, я опять прав оказалси.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, я опять прав оказалси

Этта патамушта ты старый, и не торопясь перетрахаешь всё стадо.

 А нам, молодым - некогда.

 Мы и сами можем.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хуже так хуже, я же не отрицаю что рукожоп. А не попробую не узнаю. Да и в принципе тут ж помогают дельными советами:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...