Jump to content

Recommended Posts

Posted

Да-да, я в курсе, что чтобы взять хорлей - надо на него дичайше фапать.

 

Мне же тупо нужен невысокий по седлу карбовый воздушный твин не на кардане.

I'll try it anyway :15:

нет. дело вовсе не в дроче.

любой другой мотоцикл будет и ехать и тормозить в отличии от хд.

зачем тебе именно хд? он же не рулится и не тормозит.

почему именно твин? рядник же едет лучше. да и тормоза и развесовка на ряднике лучше.

почему именно ремень? чем кардан не устраивает? я десять дет отъездил на карданных мотоциклах и все у меня было отлично. а ремень вечно рвется в неподходящий момент....

ну и если хочется твин и ремень, то купи ямаху.

не надо тебе хд... старое, ломучее, разваливающееся говно, да. (с)

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

почему именно твин? рядник же едет лучше.

почему именно ремень? чем кардан не устраивает?

Твин = два цилиндра. Не обязательно ветвин :15:

Почему именно ремень? Цепь даже лучше. А не кардан потому, что я так сказал.

Двухцилиндровая воздушная карбовая ямаха без кардана тоже будет не новьё.

 

Ну и из всего текста таки следует, что фапать на хорлей надо аж до отрыва МПХ.

Я же собираюсь рискнуть и ездить на хорлее не фапая.

Edited by Эйх (see edit history)
Posted

Твин = два цилиндра. Не обязательно ветвин :15:

Почему именно ремень? Цепь даже лучше. А не кардан потому, что я так сказал.

Двухцилиндровая воздушная карбовая ямаха без кардана тоже будет не новьё.

Ну и из всего текста таки следует, что фапать на хорлей надо аж до отрыва МПХ.

Я же собираюсь рискнуть и ездить на хорлее не фапая.

я вот наоборот думаю про карданную передачу, оно тебе просто не надо, или почему то?
Posted (edited)

я вот наоборот думаю про карданную передачу, оно тебе просто не надо, или почему то?

Мне просто не надо.

Из мотегов с карданом для меня существуют только днепралы. Всё остальное - УГ для ленивых юзеров.

Ну и вес, потери мощности, лишний узел из ниоткуда - вот это всё вот это вот тоже имеет место быть.

Edited by Эйх (see edit history)
Posted
Мне просто не надо.

Из мотегов с карданом для меня существуют только днепралы. Всё остальное - УГ для ленивых юзеров.

во! Я он!
Posted

Вот моё сообщение на харликонв 5 летней давности (2012 г):

 

Привозил сам Спортстер в прошлом году через Клайпеду.

Получилось так (все расходы перевёл в рубли):
Виза 5100
Билет на самолёт 22000
Мопед 111302
Доставка до шиппинговой компании 4 226
Доставка до Клайпеды 7 043
Разгрузка в Клайпеде 1 732
Оформление декларации в Клайпеде 2 887
Временные номера 1 039
Взятка литовскому инспектору 347
Страховка в Литве (зелёная карта) 577
Взятка литовскому таможеннику 1 993
Оформление на белорусской таможне 800
Услуги брокера в Москве 6000
Таможенные платежи 41,6% 49000
Комиссия банка 1,5% 735
Билет до Вильнюса 3057
Автобус до Клайпеды 519
 
 
Заняло где-то полтора месяца (конец апреля - начало июня). Дорогу от Калйпеды не считал, так как ехал сам  :D 
 
Планирую повторить.

 

Тотал: 218357

 

Повторил через 2 года с мопедом из подписи.

Расчёта под рукой нет.

 

Если что, могу проконсультировать. Кроме курса $, с тех пор мало что изменилось.

 

К счастью, для мопедов *пока* нет заградительных пошлин и их можно и нужно тащить из-за речки.

Posted

устроили срач на ровном месте. хочешь шпрот - бери шпрот.

 

вот например широко известный в узких кругах Илья Кащей (свапмиты, например) продает свой "кащейстер".

цена адекватна, риджид, карбовый.

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2238447-d385b/

Posted (edited)

устроили срач на ровном месте. хочешь шпрот - бери шпрот.

 

вот например широко известный в узких кругах Илья Кащей (свапмиты, например) продает свой "кащейстер".

цена адекватна, риджид, карбовый.

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2238447-d385b/

Этого Кащея я вроде ещё с оппозита знаю :15:

Хотя, возможно это не тот.

А безъ срача никакъ - Фридомъ-съ.

Edited by Эйх (see edit history)
Posted

Твин = два цилиндра. Не обязательно ветвин :15:

Почему именно ремень? Цепь даже лучше. А не кардан потому, что я так сказал.

Двухцилиндровая воздушная карбовая ямаха без кардана тоже будет не новьё.

 

Рукалицо )))))))
Posted

мой казет отличается только тем, что он четверка, а не твин) а так все верно, карб, воздушка, платформы, одиночка, 630я цепь!

Posted

Вот моё сообщение на харликонв 5 летней давности (2012 г):

 

Тотал: 218357

 

Повторил через 2 года с мопедом из подписи.

Расчёта под рукой нет.

 

Если что, могу проконсультировать. Кроме курса $, с тех пор мало что изменилось.

 

К счастью, для мопедов *пока* нет заградительных пошлин и их можно и нужно тащить из-за речки.

У меня нет столько времени, к сожалению.

Да и с изменившимся курсом тотал в итоге вылезает за мой буджет.

Posted

У меня нет столько времени, к сожалению.

Да и с изменившимся курсом тотал в итоге вылезает за мой буджет.

Там расчёт от цены мопеда в $4000

А тебе надо считать от $2500

И можно много где сэкономить - например, не в Клайпеду, а в Котку или вообще Новоросс отправить сразу.

 

Ну, хозяин - барин. Да и время, конечно, деньги. Хотя я тогда купил в конце апреля, а в конце мая уже катался по Москве.

  • 2 weeks later...
Posted

Со 107сс, мопед от хондаКаб, делал и сделаю вас по городам, момент высота, дурь, сами не очень.

Цена, и на зап., да опракиньте меня.

Posted

парни я как то на светофоре стоял рядом с ХД он прям весь колотится на холостых это их нормальное состояние?

Да.

 

Со 107сс, мопед от хондаКаб, делал и сделаю вас по городам, момент высота, дурь, сами не очень.

Цена, и на зап., да опракиньте меня.

Нет.
Posted

Со 107сс, мопед от хондаКаб, делал и сделаю вас по городам, момент высота, дурь, сами не очень.

Цена, и на зап., да опракиньте меня.

Угадал все буквы, не смог произнести слово... Слог не осилил, что тут описано???
Posted

Угадал все буквы, не смог произнести слово... Слог не осилил, что тут описано???

Олегаторс - уникальный тип. Я в принципе не способен понять что он пишет. Какая-то тарабарщина.

  • 4 weeks later...
Posted

Воздушный твин, не обязательно V... не кардан, цепь даже предпочтительно... ездить, а не фапать на ХД...ехать, рулиться...

О! купи у меня кавасаку W800! :9:

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_w800_2013g_966776697

Там инжектор же. Он фу.

  • 2 weeks later...
Posted

Видел, далековато, за один день пригнать не успею.

Думаю.

Будь мужиком купи в ящике! Как там у знатоков было? "Чорный ящик"? :9:

Posted

Будь мужиком купи в ящике!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...