Jump to content

Recommended Posts

Posted

Видел, далековато, за один день пригнать не успею.

Думаю.

Едь неделю, совмести приятное с полезным, посмотри страну

Я свой пригон роял эфилда из астрахани до сих пор вспоминаю. 

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

Едь неделю

Не могу себе такое позволить.

Вот из Астрахани за день доезжаемо, 1400 км всего :15:

Edited by Эйх (see edit history)
Posted

Не могу себе такое позволить.

Вот из Астрахани за день доезжаемо, 1400 км всего :15:

не на royal enfield - у меня вышло 3 дня,по 500 км в день. И не на спортстере тоже. И вообще, ну его нафиг такие подвиги.

Posted

Куплено, тему можно сносить.

Posted

Абасрацца...

Posted

Практически сток. Это хорошо.  :11:

Поздравляю! 

 

Теперь его надо люто порубить. :)

Posted

Постой, эта жы богомерзкий раббермаунт! Смирился?

Хоть на карбе? :)

 

Похож на мой бывший, кстати, но не он.

Posted

Постой, эта жы богомерзкий раббермаунт! Смирился?

Хоть на карбе? :)

 

Похож на мой бывший, кстати, но не он.

Да-да, ещё и инжектор, ещё и 883.

Я чот решил - раз я столько лет был не труе - а пущай лучше я и дальше буду не труе с мотиком под жопой, чем буду труе с мотиком в текущем ремонте. К тому же предложение было весьма хорошее.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...