Перейти к содержанию

Паша Джедай

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Паша Джедай

  1. эти пороги случайно совсем недавно на авито за 10к не лежали? ибо я тут как-то заметил их. думаю, ага, ща на недельке у меня денежка появится и я их заберу. а через недельку когда деньга появилась, я на авито глянь, а они проданы... расстороился сильно сильно(((
  2. нет. дело вовсе не в дроче. любой другой мотоцикл будет и ехать и тормозить в отличии от хд. зачем тебе именно хд? он же не рулится и не тормозит. почему именно твин? рядник же едет лучше. да и тормоза и развесовка на ряднике лучше. почему именно ремень? чем кардан не устраивает? я десять дет отъездил на карданных мотоциклах и все у меня было отлично. а ремень вечно рвется в неподходящий момент.... ну и если хочется твин и ремень, то купи ямаху. не надо тебе хд... старое, ломучее, разваливающееся говно, да. (с)
  3. не бери хорлей. не нужен он тебе.
  4. че, еще не завели? к лету можно будет бестселлер выпустить. а потом еще мелкие приложения выпускать, например, какой теперь отрезать палец механику, чтобы эта сука вспомнила, что натворила мне в машине. простите.
  5. сорри, что влезаю, но неужто в москве перевелась подобная техника?)) как правило, зенитов этих как овна за баней. более ценны стекла, установленные на них.
  6. очень странное сравнение классики и спортов. а если сравнить монстра с подобным ему? например с сибихой или эсвэхой? и сидеть удобно, и вдвоем нормально, и рулится не так остро как спорты. не?
  7. не совсем верно)) б/у запчасти появляются как раз тогда, когда проект завершен. потому как пока он не завершен, есть большая вероятность вернуть сток. ну если конечно гаражные кастомайзеры уже не ворвались в проект с головой, руками, ногами... и болгаркой)))
  8. а тут мы сталкиваемся с другой проблемой)) очень часто клиент крайне узко мыслит. штампами и модными тенденциями, вращающимися по экрану мониторов или телевизоров. арт проектов или того, что может конкурировать на серьезных выставках строится крайне мало в РФ. фантазия клиента частенько заканчивается на "хочу широкое заднее колесо и длинную вилку вперед"... можно сделать все, что угодно.
  9. физика, банальная физика. чем шире колеса, чем длиннее база, тем хуже управляется мотоцикл. это все делается для красоты, понтов и побед на выставках. зачастую призеры выставок это далеко не ездабельные мотоциклы, но с интересными техническими и дизайнерскими решениями.
  10. шлейф подрулевой в общем, ага. состояние, лайк нью. цена 2000р
  11. обычно из этих сибих кафэшников лепят. но эндурик это както перебор...
  12. смотря что искать. существуют фанаты карбовых дроздов, которые не приемлют нивкакую инжекторных. ну и по правде говоря карбовый валит)) да и нет ничего лучше хорошо настроенного карбюратора. но за ними уход нужен. да и карбовых живых поискать надо уже. уж больно давно это было.
  13. разве? я просто не сильно в теме детальности по автомобилям. но видел, что на обычном аксоде и на электронном стоят одинаковые датчики. год коробки сейчас сказать сложно. вероятнее всего это 92. прибор электронный.
  14. сабж. хотелось бы новый конечно.
  15. как человек, уже далеко не один год занимающийся мотоциклами, могу сказать наверняка: дешевые китайские поделки быстро приходят в негодность. доказывать мне о том, что они делают полные аналоги и просто не лепят брендовую мульку, не надо. устриц ел и ем регулярно, ибо клиенты частенько приносят "тюнинг" привезенный из китая через ебей, алиэкспресс и пр. хрень. тюнинг в кавычках, потому что это одно расстройство. очень редко, когда пришедшие детали устанавливаются без кувалды и такойто матери, без допиливания и изменения конструкции. даже если на упаковке написано "болт он". бывает еще пишут "ноу дрилл", это значит, что дрель в комплекте не идет. но люди упорно верят в другой перевод этого словосочетания. а в тех случаях, когда китайская тюнячка подошла прям как надо и установилась куда надо, работа данного девайса может быть крайне недолговечна. хотя везде попадаются исключения.
  16. да уж... не всех еще война поубивала(с) рановато, парни, рановато... понятно, что шило в ж*пе не утаишь, но хотя бы чистки дорог дождаться неплохо было бы. а то открыть сезон и уйти на ремонт совсем печально будет.
  17. Сертолово. ну а вообще не такой уж и большой)))
  18. есть. визуально целый. но изнутри изрядно штопанный. фотку завтра сделаю. территориально в Питере. машиной это назвать слишком сильно. самая целая кузовня там, это стекла. причем далеко не все)) на самом деле, реально живого там это крышка багажника и капот. и то под сомнением.
  19. который на систему охлаждения? был такой. даже работает)) не форд только)) bosh на нем написано. предложи цену
×
×
  • Создать...