Перейти к содержанию

Паша Джедай

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Паша Джедай

  • День рождения 22.09.1983

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Mercury Cougar '89
    Chrysler PT Cruiser '01

Паша Джедай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. эти пороги случайно совсем недавно на авито за 10к не лежали? ибо я тут как-то заметил их. думаю, ага, ща на недельке у меня денежка появится и я их заберу. а через недельку когда деньга появилась, я на авито глянь, а они проданы... расстороился сильно сильно(((
  2. нет. дело вовсе не в дроче. любой другой мотоцикл будет и ехать и тормозить в отличии от хд. зачем тебе именно хд? он же не рулится и не тормозит. почему именно твин? рядник же едет лучше. да и тормоза и развесовка на ряднике лучше. почему именно ремень? чем кардан не устраивает? я десять дет отъездил на карданных мотоциклах и все у меня было отлично. а ремень вечно рвется в неподходящий момент.... ну и если хочется твин и ремень, то купи ямаху. не надо тебе хд... старое, ломучее, разваливающееся говно, да. (с)
  3. не бери хорлей. не нужен он тебе.
  4. че, еще не завели? к лету можно будет бестселлер выпустить. а потом еще мелкие приложения выпускать, например, какой теперь отрезать палец механику, чтобы эта сука вспомнила, что натворила мне в машине. простите.
  5. сорри, что влезаю, но неужто в москве перевелась подобная техника?)) как правило, зенитов этих как овна за баней. более ценны стекла, установленные на них.
  6. очень странное сравнение классики и спортов. а если сравнить монстра с подобным ему? например с сибихой или эсвэхой? и сидеть удобно, и вдвоем нормально, и рулится не так остро как спорты. не?
  7. не совсем верно)) б/у запчасти появляются как раз тогда, когда проект завершен. потому как пока он не завершен, есть большая вероятность вернуть сток. ну если конечно гаражные кастомайзеры уже не ворвались в проект с головой, руками, ногами... и болгаркой)))
  8. а тут мы сталкиваемся с другой проблемой)) очень часто клиент крайне узко мыслит. штампами и модными тенденциями, вращающимися по экрану мониторов или телевизоров. арт проектов или того, что может конкурировать на серьезных выставках строится крайне мало в РФ. фантазия клиента частенько заканчивается на "хочу широкое заднее колесо и длинную вилку вперед"... можно сделать все, что угодно.
  9. физика, банальная физика. чем шире колеса, чем длиннее база, тем хуже управляется мотоцикл. это все делается для красоты, понтов и побед на выставках. зачастую призеры выставок это далеко не ездабельные мотоциклы, но с интересными техническими и дизайнерскими решениями.
  10. шлейф подрулевой в общем, ага. состояние, лайк нью. цена 2000р
  11. обычно из этих сибих кафэшников лепят. но эндурик это както перебор...
  12. смотря что искать. существуют фанаты карбовых дроздов, которые не приемлют нивкакую инжекторных. ну и по правде говоря карбовый валит)) да и нет ничего лучше хорошо настроенного карбюратора. но за ними уход нужен. да и карбовых живых поискать надо уже. уж больно давно это было.
  13. разве? я просто не сильно в теме детальности по автомобилям. но видел, что на обычном аксоде и на электронном стоят одинаковые датчики. год коробки сейчас сказать сложно. вероятнее всего это 92. прибор электронный.
×
×
  • Создать...