Перейти к содержанию

Recommended Posts

По фоткам данного LSа

- руль перешит, причем в черный цвет. Падэшэушэ

- спинка водительской сидухи отходит

- правй угол выглядит как битый/коцаный на одной из фоток. Причем все сфотконо с таких ракурсов, что правый передний угол на них никак не попадает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

а мне кажется он внешне интересный авто, многим (в иногда и мне) этого достаточно. С остальным мирятся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одним словом нравиться, конечно приятнее маджеста в 150 кузове, но их не осталось и найти живую невозможно. Просто давно уже есть 141 кузов с 2jz, в средней комплектации и увы не пневма, не знал когда покупал различия между 141 и 145, хочется в максималке с v8. То что не ломаются, полностью согласен, ломаются, как все и цены конские. За три года 141 всосал одних запчастей на 300+ тысяч не считая работ и переделки с 1jz на 2jz  и прочего. То что продать не возможно, это сильно преувеличено, спрос есть и вменяемый, конечно не бмв и мерседес, но за пару недель реально продать, примерно 7 живых просмотров c желанием купить прям на месте за 2 недели было, еще когда думал делать или менять 1jz. Тот же 145 с объявления за 2 недели ушел. Рулевой редуктор это отдельная песня, новым не нашел, перепресовал старый и поменял полностью рулевую колонку на новую, 50 т.р. и машина едет прямо без люфтов. Другой вопрос, что будет там за 500 т.р. распил или нет.

Была у меня Маджеста в 151 кузове на пневме, последние штаны снимала с её вечно глючащей пневмой, хотелось сжечь её. Поверь, лучше пневмы чем у американцев и англичан нету, они самые безпроблемные и надежные и по цене адекватные. Пневма немцев и японцев просто кошмар как по надежности так и по цене (именно Маджеста, Краун, Соарер), кроме Крузаков и Прадиков и Лексусов. И цены ты конечно потратил будь здоров. за эти бабки нового с Японии привезти можно было. 

Изменено пользователем bes82 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме...при всей моей любви к Фордам, LS выглядит крайне конченно по сравнению со своим кошачьим собратом, и уж ниразу не комФОРТнее и качественнее...

А если цена +- одинакова нахрен он такой нужен....

 

Не рассказывайте сказок, которых не читали. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не рассказывайте сказок, которых не читали. ;)

А чо сказки то? Пипл сделал свой выбор еще в нулевых и недоЛинк канул в лету времен, в то время как s-type прожил дольше и счастливее..

Или хочешь сказать, что LS интереснее кошака? Таки мне самому смешно..... Яга, на то и Яга чтобы быть совершенной. Сравнивать с ней фордоффский выпердыш бесперспективно...

 

Оно безусловно имеет вид на жЫтельство, но тока ИМХа ценник сравнимый с кошкой щитаю муветон...

 

Ягу вкушал....ЛС нюхал, после кошака нюхать расхотелось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень сомнительные изречения. Больше походящие на Вброс.

Вряд ли Вы LS пользовали, а нюхать можно и у кота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень сомнительные изречения. Больше походящие на Вброс.

Вряд ли Вы LS пользовали, а нюхать можно и у кота.

Ничо сомнительного все имхо.... Ниразу ни вброс, устриц ел... А вот вы таки у кота судя по всему не нюхали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне LS симпатичней.

У каждого свой вкус ) но у этого Линка ничего общего в дизайне нет фамильного, толстый митсубиси Галант конца 90х, грусть печаль. А вот яга внешне совсем другой уровень
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже посмотрел щас по ссылке в сАмом первом посте. Блин, как же оскудели дизайнерские мысли! Никакой индивидуальности и "американистости", - ничего! Ничем не отличается от всех современных обмылков. Себе бы такой не взял. Ибо дизайн для меня - на первом месте.Ну вот люблю, когда в потоке из соседних машин - восторженные взгляды, вытянутые вверх пальцы, и т. д. А на этом трудно даже взгляд задержать, - ну едет себе обмылок (подобных которому в потоке - сотни) да едет, че.. Пусть дальше едет.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да важно что внутри все-таки. наверное по городу в пуховике за 3р гоняешь, а не в пальто за 70 косарей. да и дома жена стрижет 9-12мм машинкой за 600р, а не ездишь к кутерье...восторженные взгляды... туфта все это. что самому нравится то и надо брать. не смотреть на других и не выпендриваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чисто эстетически , Ягуар S тайп намного более привлекателен , как по мне

Согласен, но как только вспоминаешь того, в чьём стиле он выполнен, эстетика как-то начинает меркнуть. Не сильно, но всё таки. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...