Перейти к содержанию

Юкон Денали 99 модельный 300 тысяч.


Recommended Posts

Я просто хотел сказать, что все что "чинится не долго и не дорого", абищна чинится продавцом.

Ведь продать машину без такого косяка намного проще. Раз все так просто как пишешь - сделай сам, продашь быстрее.

Это же не долго и не дорого.  :11:

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как, уже не дешево и долго?  :O

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чото быстро ТС сдулсо.

 

Сказал бы сразу - налох конячий, запцацге дорогие и доставка тоже конь, проблема хрен знает в чем, разобраться у нас никто не может, а не выдумывал "дешива и быстра".

 

Ну а шта бабосов нет - верю....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне не нужен Форд 96 года за 250. Вообще, ни как.


Чото быстро ТС сдулсо.

 

Сказал бы сразу - налох конячий, запцацге дорогие и доставка тоже конь, проблема хрен знает в чем, разобраться у нас никто не может, а не выдумывал "дешива и быстра".

 

Ну а шта бабосов нет - верю....

Слушай милок, свои домыслы оставь у себя в ливере. тролль из тебя бездарный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емнип в последний раз эта тачка брадавалась все с той же байдой по мотору...

и все ее не вылечат никак.... что там, ВВ провода или катушки?

погрызена проводка? антифриз периодически давит в котлы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мирдверьмяч ты, это появилось весной, быстро пропало, обратно вылезло осенью. Более с тобой разговаривать не о чем. Прекращай свой безудержный флуд.

РС А Кадиллак твой был говном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пачэму сразу флуд? может я присматриваюсь к пакупке?


РС А Кадиллак твой был говном.

 

в каком месте? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дык оформи липовую замену мотора (они ж безномерные) на мотор с меньшими лосями, и будет тебе щщастье.

Не выйдет. А если и выйдет, то ещё за полцены машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не выйдет, даже если просто "заменить сис-му впрыска" типа. все занижения лошадей, (ессно типа неумышленные, нам вот захотелось просто так))), рубятся на корню. все STI , EVO, ит. д. , которые раньше "снимали турбину и меняли прошивку" , ушли в прошлое.

а по теме продажи, смотрел сие объявление неско дней назад, был с более живым описанием, а сёдня я глядь, а там хлам.. и не в цене дело даже, ща зима, вроде ездить на нём надо, а его до весны чинить ..

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антифриз уходит? У меня на одной машине пробили прокладку впуска и из за этого тоже периодически были пропуски зажигания.

Ну и провода со свечами надо периодически менять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не выйдет, даже если просто "заменить сис-му впрыска" типа. все занижения лошадей, (ессно типа неумышленные, нам вот захотелось просто так))), рубятся на корню. все STI , EVO, ит. д. , которые раньше "снимали турбину и меняли прошивку" , ушли в прошлое.

 

аткуда такие глубокие познания?

ви таки за все регионы отвечаити?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антифриз уходит? У меня на одной машине пробили прокладку впуска и из за этого тоже периодически были пропуски зажигания.

Ну и провода со свечами надо периодически менять.

Не уходит. Выхлоп чистый, бачок не дует.

Господа флудеразы уймитесь, тут честно описаны все проблемы машины. Хотите красивых сказок, вам в АТЦ Москва.

 

"а по теме продажи, смотрел сие объявление неско дней назад, был с более живым описанием, а сёдня я глядь, а там хлам.. и не в цене дело даже, ща зима, вроде ездить на нём надо, а его до весны чинить .."  купи такой же за 600, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне не нужен Форд 96 года за 250. Вообще, ни как.

Вопрос стоимости форда - вопрос обсуждаемый, я это еще в личке обозначал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто хотел сказать, что все что "чинится не долго и не дорого", абищна чинится продавцом.

Ведь продать машину без такого косяка намного проще. Раз все так просто как пишешь - сделай сам, продашь быстрее.

Да лан, кто бы говорил! Ты месяц машину для фотографирования помыть не мог, а сейчас лечишь других как правильно менять ВВ провода. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, в забавном состоянии.

в любом состоянии какое захочется,  и 600 это даже не нижняя планка, а высокая планка для 840 кузова, нижняя начинается от 800 для 900го кузова....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлом году ничего дешевле 650ти живого не было. За 500 висели с кончеными райдами, запретами, разными ВИНами везде, дергающими коробками, разложившимися салонами. Чего за год произошло не отслеживал, и теперь еще пару лет отслеживать не буду. Ну а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлом году ничего дешевле 650ти живого не было. ...

 

   Ну не скажите... Я в прошлом декабре купил Юкон (2002) в очень приличном состоянии меньше, чем за пятьсот тысяч. Есть, правда, всякие досадные мелочи по большей части в салоне, но я отношусь к этому философски - я тоже в сумерках выгляжу неплохо, а печень тем не менее, как кирпич.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были, да, но основная масса хлам, увы. Более того и сейчас где то есть новая Таха "за косарь" и чуть чуть поезженная "за шапку сухарей". Но это не повсеместное явление.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

такой милый фридом. все срутся как всегда.

как хорошо тут, как дома, все уютно, все по прежнему....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...