Перейти к содержанию

Какой бензонасос поставить на Шеви Трейлблейзер 08 года?


Recommended Posts

Авто с мотором 4,2 литра-295 л/с.Насос Бош 580454001,который ставят на эту машину форумчане с трейлблейзер-клуба у меня отработал ровно год. Что нравилось-стоимость насоса. Что не нравилось-расход топлива,в сравнении с оригинальным вырос  в городском цикле на 2-3 л/100км.; недолговечность насоса. Поскольку авто-рестайлинг, на котором нет обратки-хотелось бы подобрать насос, максимально близкий по давлению и производительности  заводскому,,чтобы не было повышенного расхода и преждевременного выхода насоса из строя. Проблема в том,что оригинальный насос продается только в сборе со  "стаканом" и стоит нереальных денег. В общем-жду советов и мнений!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"лей бензин получше"-где бы его такой найти,в нашем городе))  насчет топливных фильтров-при смене оригинального насоса, который умер  на пробеге 130 т.км-сеточка была не очень грязная. год назад вместе с новым насосом ставил новую сетку-думаю, вряд ли она за год особо засорилась. скорее всего данный насос не оптимален по параметрам давления/производительности-отсюда повышенный расход топлива и его быстрый выход из сторя (пробег менее 15 т.км на нём). вот и решил поискать вариант,близкий по характеристикам к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если 15 тысяч рублей это дорого

то стоит купить волгу или жигули

дальше по ценам будет ещё страшнее

По теме есть что сказать? Airtex и прочий китай с доставкой через экзисты/емексы-от 20 рублей, оригинал-от 25. С ебэя AC Delco-тоже самое. Да и даже 15 рублей считаю нездоровой ценой для бензонасоса. Не вижу смысла переплачивать за модуль в сборе, если можно поменять один моторчик. Изменено пользователем Mordoboroda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может мы в разных реальностях живем конечно, но оригинал есть в Москве в наличии в двух местах, за чуть больше 15ти в одном, и за 18 в другом

 

под заказ, если бы мне было нужно, я бы привёз дешевле

 

а насчёт колхоза, я даже отвечать не буду, судя по тексту вас не переубедишь, просто в итоге заплатите столько же, нравится набивать шишки - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме есть что сказать? Airtex и прочий китай с доставкой через экзисты/емексы-от 20 рублей, оригинал-от 25. С ебэя AC Delco-тоже самое. Да и даже 15 рублей считаю нездоровой ценой для бензонасоса. Не вижу смысла переплачиват за модуль в сборе, если можно поменять один моторчик.

Что бы каждый год сметану по говну не собирать не менять вош на вош, экономя гигантские деньги, при этом исправно оплачивая за работу по его замене, 25 рублей вполне нормальная цена за следующие 7 лет без проблем с насосом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

25р за помпочку или в сборе? Что-то я отстал от жизни( с оригиналом тоже мб рулетка, если там делка

25р за помпочку или в сборе? Что-то я отстал от жизни( с оригиналом тоже мб рулетка, если там делка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я три насоса делки поменял новых, всё говно оказалось, не давало нужное давление. Переделал на подвесной стоимостью 2,5 тыщи и всё поехало и работает как надо.Купить в любом магазине можно и заменить за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я три насоса делки поменял новых, всё говно оказалось, не давало нужное давление. Переделал на подвесной стоимостью 2,5 тыщи и всё поехало и работает как надо.Купить в любом магазине можно и заменить за 10 минут.

Подвесной от газели? На какой авто ставили?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переделал на подвесной стоимостью 2,5 тыщи и всё поехало и работает как надо.Купить в любом магазине можно и заменить за 10 минут.

Года три назад сделал тоже самое. Бош от 406-го ГАЗовского мотора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Года три назад сделал тоже самое. Бош от 406-го ГАЗовского мотора.

Производительности хватает? Нашим моторам нужно 130 л/мин, а у газовских 110 л/мин. 

По теме, к сракерам прямой путь, есть насосы для тюнинха они примерно соответствуют штатным показателям, по крайней мере для моего вортека. Стоимость порядка 3,5-5 тыщ, зависит от жадности продавана и степени говёности самого насоса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Производительности хватает? 

За глаза. Он у меня LS1 крутит до отсечки в 6100 оборотов не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во блин, а у отца на блейзере 98 уже 8 год стоит от волги насос... работает,...даже прикольнее-он тише чем заводской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за мнения! По итогу приобретен и установлен насос Walbro gss342. Авто поехало. Надеюсь,насос прослужит долго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь газ, как я, и забудь про бенз....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день. У нас на Шевроле проблемы с бензонасосом. Хотелось бы с вами пообщаться по этому вопросу. Свяжитесь со мной по тел. 8 (391) 2970-793 или напишите как связаться с вами. Спасибо   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...