Перейти к содержанию

Антенна на Каприс Классик 92


Оксана

Recommended Posts

Куплю антенну на Каприс Классик 92. Если есть целиком с живым моторчиком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая трудозатраты при замене, лучше взять новую. Можно подыскать аналог - на место механических антенн прекрасно встают от Дэу Нексия, могу продемонстрировать на своём Капризе на горе.. Более того, у них даже партнамберы одинаковые. Разница только в фишке подключения, у Нексии папа с мамой местами поменяны. Возможно, от неё же подойдёт и электрическая.

http://azia-parts.com/96223385-antenna-avtomat-daewoo-nexia/

http://www.autoopt.ru/catalog/404060-antenna_daewoo_nexia_jelektricheskaja_oe/

 

При такой разнице в цене (больше 200$ с доставкой против 2700 рублей) я бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как не снимая?)

Откручиваешь брызговик, можно чтоб не корячится снять колесо, я открутил половину болтов на брызговике отогнул его аккуратно, и спокойно снял антенну. один болт с проёма её держит и центральная гайка саму антенну в крыле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю, всё так и есть - снимать крыло не надо.

Антенна подходит с Дэу не только нексия, ещё, например, леганза. В магазинах озвучивают цену примерно в 3000.

Из Китая примерно 1800.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне аналоги не нужны. Я хочу сток)))) весь колхоз, который сейчас есть в машине, будем потихоньку убирать. Цены конечно кусаются, но что поделать! ? Красота, требует жертв )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выше писали же, что дэу это и есть по сути сток (на Каприс много что от дэу подходит, все GM принадлежит), и не факт что с рокавто и тд приедет тоже самое. И не важно сток или не сток. На дизайн не влияет сей девайс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала попробуем найти с Каприса антенну, не получится, будем думать. Нам предстоит долгий путь приведения машины к оригинальному состоянию))) но мне это безумно нравится ) родную магнитолу уже купили, загоним на подъемник, дальше видно будет )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Нам предстоит долгий путь приведения машины к оригинальному состоянию))) 

Тогда есть смысл брать новую.

http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=4682364&cc=1037326&jsn=546 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда есть смысл брать новую.

http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=4682364&cc=1037326&jsn=546

Все Китай... Так что большой ли в этом смысл?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала попробуем найти с Каприса антенну, не получится, будем думать. Нам предстоит долгий путь приведения машины к оригинальному состоянию))) но мне это безумно нравится ) родную магнитолу уже купили, загоним на подъемник, дальше видно будет )))

Начинайте думать сразу.

Почти все оригинальные детали давным-давно сняты с производства. Вы поторопились с покупкой лет на 20))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оригинальные, не значит новые. Б/у можно найти в неплохом состоянии, я в этом почти уверена ) восстановить тоже многое можно, знаю, что есть мастера. У нас цель одна, привести машину как можно ближе к оригинальному виду и содержанию. Вот фетиш такой)у нас и мопары 12 летние в стоке. Когда 300С купила, весь колхоз убрала. Решетка родная в отличном состоянии, диски родные .В салоне никакого колхоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопаров этих ваших , кхм, как говна за баней, Каприсов уже меньше, новых б/у запчастей для Каприсов еще меньша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопаров этих ваших , кхм, как говна за баней, Каприсов уже меньше, новых б/у запчастей для Каприсов еще меньша

Можно было и без сарказма......на свой мопар не могу найти блок АВС уже год....И да, я в курсе, что найти живые запчасти и вкусняхи станет все сложнее и сложнее....но, кто ищет, тот обязательно найдет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажите свой Каприс :)

нечего пока показывать...машину забрали в субботу   http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48392   ,вот у этого человечка , сгоняли на ней на дачу, пощупали так сказать....есть недочеты, которые надо устранять и как можно быстрее...как-то так пока....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, последнее сообщение на сегодня....

Я в курсе, как воспринимаются девушки на автофорумах...

Я знаю, что я многого  не знаю, да и не претендую особо....

Я понимаю, что восстанавливать машину, это трудоемкое дело, и не всем это под силу как материально, так и физически...

Я осознаю, что нового б/у не бывает, но есть еще машины, с которых можно поснимать работающие вкусняхи .....

Я готова к тому, что жлобы мужики, будут кидать в меня тапками (привыкла уже по другому клубу, но стойко выдержала, и теперь многие из них обращаются за помощью по машине именно ко мне, зная, что я могу дать полезную инфу).....

Так что попрошу всех расслабиться,перестать плеваться ядом (я понимаю, что вам всем этого очень хочется и нравится) ... и просто отвечать на вопросы по возможности....

Всем спасибо, и жаль,что на сегодня лимит сообщений исчерпан.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...