Перейти к содержанию

Антенна на Каприс Классик 92


Оксана

Recommended Posts

Эх, последнее сообщение на сегодня....

Я в курсе, как воспринимаются девушки на автофорумах...

Я знаю, что я многого  не знаю, да и не претендую особо....

Я понимаю, что восстанавливать машину, это трудоемкое дело, и не всем это под силу как материально, так и физически...

Я осознаю, что нового б/у не бывает, но есть еще машины, с которых можно поснимать работающие вкусняхи .....

Я готова к тому, что жлобы мужики, будут кидать в меня тапками (привыкла уже по другому клубу, но стойко выдержала, и теперь многие из них обращаются за помощью по машине именно ко мне, зная, что я могу дать полезную инфу).....

Так что попрошу всех расслабиться,перестать плеваться ядом (я понимаю, что вам всем этого очень хочется и нравится) ... и просто отвечать на вопросы по возможности....

Всем спасибо, и жаль,что на сегодня лимит сообщений исчерпан.....

Я думаю модеры снимут ограничения

Не принимайте близко к сердцу, у нас тут все новичики через метание фордом проходят, добро пожаловать на Фридом ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не принимайте близко к сердцу, у нас тут все новичики через метание фордом проходят, добро пожаловать на Фридом ;)

Ксю не обидчивая. Хату спалит, делов-то :9:

А вот метание Фордом - это что-то новенькое. У нас, к примеру, без VINа и фотографии на капоте, даже не скажут как снять подголовники и какое масло лить  :9: 

Мой лимитяй на сегодня тоже себя исчерпал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и все же советую присмотреться к варианту Романа, а лучше приехать в субботу на гору и присмотреться к нему вживую, а заодно пообщаться вне рамок форума)

по сути это оригинал и есть, только выпущенный в наше время, а поменять фишку - дело несложное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в курсе...

Я знаю....

Я понимаю...

Я осознаю....

Я готова .....

Нормальным этот форум был лет десять назад. Сейчас флуда больше половины ИМХО. При наличии фильтра в голове всё будет хорошо. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...а лучше приехать в субботу на гору и присмотреться к нему вживую, а заодно пообщаться вне рамок форума...

 

С этого места поподробнее пожалуйста. Явки, пароли в студию, как говорится.

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по субботам с 22 часов на пересечении Университетского проспекта и ул. Лебедева

Или в эту субботу в Калуге http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=86438&hl=

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, последнее сообщение на сегодня....

Всем спасибо, и жаль,что на сегодня лимит сообщений исчерпан.....

 

Я думаю модеры снимут ограничения

 

Оксана, перевел тебя из новичков в пользователи, т.ч. ограничений больше нет! Вэлкам на форум : )

И да, не принимай близко к сердцу, если что обидное напишут, нравы тут суровые, но в целом народ хороший и грамотный! Ну а кто совсем будет себя плохо вести - отправим в баню, делов-то! : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или в эту субботу в Калуге http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=86438&hl=

Тему видели, но, к сожалению, не в этом году.

А на гору обязательно заскочим, по случаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...