Перейти к содержанию

Дорогие нынче Каприсы стали


Recommended Posts

Мне вот интересно - данный аппарат https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1039765431-9841/ не так давно продавался за 400 тыщ, а теперь цена выросла в три раза :3:  С чем это связано?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно неадекватностью. обязательно это каждый раз обсуждать?

Почему бы и не обсудить? Просто машина продавалась за 400 тыщ года два уже, а тут стала за лям с лишним. Наверное быстрее продастся. Дороже=лучше, быстрее продастся? Опыт мониторинга цен из года в год подсказывает, что нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это уже второй по счёту перекуп, изначально он стоил 250 у первых хозяев, тут даже обсуждался, за сколько взят в конечном счёте - хз. Потом у первого перекупа стоил от 600 до 499 с торгом, в итоге наверно задолбался продавать нелеквид и продал за 350-400 этому, а он уже увидел там лоумайлз авто и задрал планку. По сути, хороший авто по кузову, но пустой как барабан, если бы побогаче комплектация то за 400 ему бы была цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это где искать... по мне так народ "...слишком много кушать - в смысле сашрались" (с) х.ф. Ширли-мырли :15:

 

Вон "остов Рязанца" с доками, и почти комплектный - за 40окет не берут :( типа - "дорогоАх"!

У всех клиентов пидрильные отмазы из серии: "ну тут же руки прикладывать надо, а меня маникюр, мне бы канарейку за копейку и что бы пел как соловей" :15:


Мне вот интересно - данный аппарат https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1039765431-9841/ не так давно продавался за 400 тыщ, а теперь цена выросла в три раза :3:  С чем это связано? :)

О_о!!! С Ингушского учета, переставили на Осетинский???

Ингушский, даже по республикам проблематичен в установке :( хуже может быть только "20й регион"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не так давно продавался за 400 тыщ, а теперь цена выросла в три раза :3:  С чем это связано? :)

 

Продавец перешел на тяжелые наркотики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприсы они как дорогое коллекционное вино - с каждым годом прибавляют в цене, а потом раз и превращаются в уксус! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне бы канарейку за копейку и что бы пел как соловей"  :15:

Правильнее говорить: "чтобы пела и не ела"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему бы и не обсудить? Просто машина продавалась за 400 тыщ года два уже, а тут стала за лям с лишним. Наверное быстрее продастся. Дороже=лучше, быстрее продастся? Опыт мониторинга цен из года в год подсказывает, что нет.

а че тут обсуждать? надо было покупать тогда за 400, а нынешняя цена - это уже дело нового продавца, какой бы сумасбродной она не была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну это где искать... по мне так народ "...слишком много кушать - в смысле сашрались" (с) х.ф. Ширли-мырли :15:

 

Вон "остов Рязанца" с доками, и почти комплектный - за 40окет не берут :( типа - "дорогоАх"!

У всех клиентов пидрильные отмазы из серии: "ну тут же руки прикладывать надо, а меня маникюр, мне бы канарейку за копейку и что бы пел как соловей" :15:

О_о!!! С Ингушского учета, переставили на Осетинский???

Ингушский, даже по республикам проблематичен в установке :( хуже может быть только "20й регион"

 

В обсуждениях пишут авто с Ингушетии, я чет не пойму, Вы экстросенс??? Машина 1991 года выпуска, растаможена в Минеральных водах в 1993 году, у авто было 2 хозяйна и никакой Ингушетии близко не было, зачем писать чушь, я хозяйн и мне лучше знать что и как

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят, Вы вообще-то у хозяйна сперва спросите, че да как,  че за авто, а потом трендите

а зачем спрашивать? за миллион с лишним он не нужен вообще никому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было дело, поднимали мы рыночную стоимость машин одной марки по просьбе соклубника. Он разбил свою машину немного, перед оценкой в страховой, попросил нас выставить десяток машин в его регионе по цене 700-800 тысяч при рыночной 450-500. Так на автору появилось десяток машин с ЦКХН. В данном случае тут тоже возможен вселенский заговор. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем спрашивать? за миллион с лишним он не нужен вообще никому.

 

+ мульон

 

и ваще, выставляя такой ценник можно было и руль на свежий поменять, а не вешать сраную оплетку  :13:

ЦКХН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

picc7676, вы в подписи название авто подравьте, а то грамматическая ашипка глаза режет, примерно, как та, что строчкой выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ мульон

 

и ваще, выставляя такой ценник можно было и руль на свежий поменять, а не вешать сраную оплетку :13:

ЦКХН

Ага и еще L03 на свежий LS
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...