Перейти к содержанию

Impala - колхозо. Москва.


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фар таких они уже не делают, а вот фонари задние пожалста))

http://www.streettrendsinc.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=BBODY&Product_Code=11428&Category_Code=LGHT

11428.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нормальное авто, надоели уже с мифическим стоком со своим из распилов разной степени убитости

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальное авто, надоели уже с мифическим стоком со своим из распилов разной степени убитости

При всем уважении, но не совсем это авто нормальное.

Есть пределы улучшайзинга (или тюнинга, кому как ближе), и я могу согласиться и с перешитым салоном и с нестандартным раскрасом (пусть оно мне и не нравится, но допускаю, что кому-то это по душе из-за разницы во вкусах). Но лепить на изначально нормальную машину дешманский спойлер от таза при наличии родного, колхозные китайские "ультрасовременные" линзы в фары двадцатилетнего авто, решёточку из нержавеечных полосочек, бессмысленную, декоративную нахлобучку на капот и неведомые накладки на задние фонари - это КИТЧ. :15: .

И в некоторых случаях, сток - не такое уж и мифическое явление. И тем более совсем не из распила и на нормальных честных доках. И пусть моя машина на сегодняшний день очень далека от идеала, но она именно такой и является, без колхоза и инородных запчастей. 

Тут не покидает ощущение, что из Импалы пытались сделать Скайлайн.

Изменено пользователем Groza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда была не в салоне

Была не нужна никому

Да и сейчас походу никому не нужна.

она уже на штамповках

http://moscow.drom.ru/chev

rolet/impala/21922633.html

Родные диски я так понял хозяин на черный Каприс Вагон поставил вместо бойдов, который недавно тут торговался . Кстати он на этот Каприс сейчас зеркала от какого-то ситроена приделывает)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и сейчас походу никому не нужна.

Родные диски я так понял хозяин на черный Каприс Вагон поставил вместо бойдов, который недавно тут торговался . Кстати он на этот Каприс сейчас зеркала от какого-то ситроена приделывает)))

читал сегодня на Д2 пост про зеркала.

по мне лучше неудобный сток чем колхоз удобный:)

https://www.drive2.ru/l/9815058/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

читал сегодня на Д2 пост про зеркала.

по мне лучше неудобный сток чем колхоз удобный:)

 

https://www.drive2.ru/l/9815058/

Дада) Каждому свое конечно, но как по мне - это жесть!) Хотя, если сделает аккуратно, может и ничего получится)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дада) Каждому свое конечно, но как по мне - это жесть!) Хотя, если сделает аккуратно, может и ничего получится)

да лучше купить зеркала хотя бы от рестайлинга.

но не жесть делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении, но не совсем это авто нормальное.

Есть пределы улучшайзинга (или тюнинга, кому как ближе), и я могу согласиться и с перешитым салоном и с нестандартным раскрасом (пусть оно мне и не нравится, но допускаю, что кому-то это по душе из-за разницы во вкусах). Но лепить на изначально нормальную машину дешманский спойлер от таза при наличии родного, колхозные китайские "ультрасовременные" линзы в фары двадцатилетнего авто, решёточку из нержавеечных полосочек, бессмысленную, декоративную нахлобучку на капот и неведомые накладки на задние фонари - это КИТЧ. :15: .

И в некоторых случаях, сток - не такое уж и мифическое явление. И тем более совсем не из распила и на нормальных честных доках. И пусть моя машина на сегодняшний день очень далека от идеала, но она именно такой и является, без колхоза и инородных запчастей. 

Тут не покидает ощущение, что из Импалы пытались сделать Скайлайн.

И еще там не бессмысленная нахлобучка на капот, а фибергласовый капот от того же стриттрендса с работающим колдэйр интейком.....

Просто основные пользователи таких ведер на их родине-ниггеры-видят их тюнинг именно так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по документам,это что,и какого года?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по документам это импала 

с лошадьми до 150

автомобиль не видел рук сварщика 

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по документам это импала 

с лошадьми до 150

автомобиль не видел рук сварщика 

Так где она в итоге осела, кто продает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она у хозяина он и продаёт

Её помещали в салон для продажи

Сейчас от туда забрали

Объявлений нигде на данный момент нет

Как уже было сказано могу поспособствовать с осмотром

 

П. С. Для праздно любопытствующих очень прошу не приезжайте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Тем временем всплыла в очередном салоне: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_impala_1995_795457390

 

15effcb519bf.jpg

 

dfaa175ac180.jpg
 
0b8f92a52f5c.jpg
 
Зима на штамповке, тертые бампера и фото с другого ракурса сделали ее страшнее чем она выглядела на старых фотках.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему сразу ад!

Немного поработать и будет ничего!

Поменять решетку, задние фары, убрать нашлепку на капоте, в салоне убрать бороду и и будет более или менее.

А потом приводить ее в сток!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...