Перейти к содержанию

Гатор, кто знает?


Recommended Posts

Ссылка

Собственно сабж, знает кто что о данном экземпляре? Хочется затащить еще одного в палату.

Изменено пользователем Borodeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую уважаемое сообщество, это я попросил Николая разместить объявление про Линкольн, сайт от чего-то не позволяет пока создавать темы. Условия работы не позволяют ездить смотреть все понравившиеся с виду автомобили, поэтому прошу посмотрите опытным взглядом, стОит ли более детально рассматривать его, или пл фото уже ясно, что на диагностику можно не тратиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пороги пощупать, заднюю поперечину, и переднюю панель (телевизор) снизу...ну и все низы дверей, включая хлопушку...если и вправду как описано(в чем на 90% сомневаюсь) отрывать с руками, скинув чирик на пиво... А без мневмы жаль конечно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала узнать про замену грм, если не меняли то сразу можно скидывать штуку баксов по схеме запчасти плюс работа. Потом смотрим пороги и двери, потом смотрим доки, там 200 лс, при постановке напишут 304, потом считаем налог, потом берем ладу х рэй и обмываем ее с пашей бг, если это все не пугает, бери гатор и велкоме...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По виду нормальное авто.

Мотор там кстати обычный 16 кл. а это 232 лошади. Так что в ГАИ по идее их и впишут.

Пружины вместо пневмы - не вижу проблемы.

Если бы мне нужен был первый гатор то я бы уже ехал смотреть, так как если всё так как написано сильно долго он висеть не должен.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое предположение таково! Чудес не бывает! Если он в родной краске и так прекрасен почему его еще не купили? Если краска родная значит есть старая ржавчина))) или еще чтото))) зачем вандалы спилили пневму это отдельный разговор! И почему должны написать 304 лошади? Мне не написали почемуто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратил внимание, аирбег отличается от обода руля по цвету, так должно быть или меняный?

там вроде сам аирбег правильного цвета, а вот руль вроде перешивался и уже потерся... хотя плохо видно на фото, может просто изза фото так видно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аирбег по фото родной

руль тоже - просто в говнах весь и затерт.

авто крашенный, но чего Вы хотите от 20 летней машины?

 

Еще раз, я бы ехал и смотрел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала узнать про замену грм, если не меняли то сразу можно скидывать штуку баксов по схеме запчасти плюс работа. Потом смотрим пороги и двери, потом смотрим доки, там 200 лс, при постановке напишут 304, потом считаем налог, потом берем ладу х рэй и обмываем ее с пашей бг, если это все не пугает, бери гатор и велкоме...

Штука зелени это при условии, что он 304 сильный? Тут же 232, у них,как мне кажется, проще (дешевле) с Грм дела или ошибаюсь?

 

 

Спасибо парни , на выходных попробуем вырваться, отпишу тут о результатах.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое предположение таково! Чудес не бывает! Если он в родной краске и так прекрасен почему его еще не купили? 

патамушта шальные деньги уже алес капут - нет их ниукаво :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штука зелени это при условии, что он 304 сильный? Тут же 232, у них,как мне кажется, проще (дешевле) с Грм дела или ошибаюсь?

 

 

Спасибо парни , на выходных попробуем вырваться, отпишу тут о результатах.

На 232 лс налог  в Питере и области в районе 15ки, в Москве КМК примерно столько же.

Чего Вам этот ГРМ уперся так? Если нет показаний к замене, то чего голову забивать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:-)) Как же здорово, что ты вернулся Армен-джан

он не только вернулся, но еще и поднабрался задора и оптимизма. видимо за год на Родине вкусные барашки прошли не зря).

пс. разведка... она такая разведка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по фоткам годный! кто если посмотрит, расскажете о нем.

 

А чем субур не прет что хочется смотреть гаторы?)) мне без стеба, действительно интересны ощущения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Субур клевый, катался на монстре Бородеуса, впечатления конечно мужские, но на машине еще бывает супруга катается, боюсь страховки не хватит покрыть все неудачные попытки припарковать громадный субур, это первое, второе- по салону Линк глаз радует, не в обиду Таховодам 400 модели, ну а у 800тых налог 283 не штырит. Так же катался с Тохометром на его Линкольне(такой же первый Навик) по ощущениям более комфортен чем 400.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сайт от чего-то не позволяет пока создавать темы. 

Странно, я тебе поставил стандартный набор пользовательских прав, без каких-либо ограничений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он не только вернулся, но еще и поднабрался задора и оптимизма. видимо за год на Родине вкусные барашки прошли не зря).

пс. разведка... она такая разведка...

Ого!! Остается только порадоваться за Армена!!

 

по фоткам годный! кто если посмотрит, расскажете о нем.

 

А чем субур не прет что хочется смотреть гаторы?)) мне без стеба, действительно интересны ощущения.

Меня субур всем прет. Правда жрет и не прет(С) но это мелочи. А вот у друга ни Субура ни Гатора.. Поэтому надо смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продан :( ...видать и вправду был бодряком

 

 

 

Ребята, а есть кто из Белгорода, визуально этого https://m.avito.ru/belgorod/avtomobili/lincoln_navigator_1998_736762411глянуть, чтоб не пилить 700 км за гнилобаном, если он вдруг таковым окажется?

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пороги пощупать, заднюю поперечину, и переднюю панель (телевизор) снизу...ну и все низы дверей, включая хлопушку...если и вправду как описано(в чем на 90% сомневаюсь) отрывать с руками, скинув чирик на пиво... А без мневмы жаль конечно...

Без пневмы жаль? Бугага. Пневма - главная проблема этой модели. Поэтому когда ее нет - это охрененный бонус. Тем более, что на пружинах оно едет так же, как на пневме. 

Машину эту знаю (собсно, я почти все Гаторы, которые есть в продаже, знаю), очень живая. Но продали ее. 

Продан :( ...видать и вправду был бодряком

 

 

 

Ребята, а есть кто из Белгорода, визуально этого https://m.avito.ru/belgorod/avtomobili/lincoln_navigator_1998_736762411глянуть, чтоб не пилить 700 км за гнилобаном, если он вдруг таковым окажется?

Гнилых порогов на них бояться не надо. Это делается быстро и дешево. Реально дешево. А пороги там либо УЖЕ деланные, либо УЖЕ гнилые (в той или иной степени). Других вариантов просто нет. Если только машина не прибыла позавчера из Японии, США или Дагестана)))

А вот двери и крылья в дырах, гнилое днище - совсем другая история...

Субур клевый, катался на монстре Бородеуса, впечатления конечно мужские, но на машине еще бывает супруга катается, боюсь страховки не хватит покрыть все неудачные попытки припарковать громадный субур, это первое, второе- по салону Линк глаз радует, не в обиду Таховодам 400 модели, ну а у 800тых налог 283 не штырит. Так же катался с Тохометром на его Линкольне(такой же первый Навик) по ощущениям более комфортен чем 400.

Нэви и правда нааааамного более "легковой" и комфортный. 

Для начала узнать про замену грм, если не меняли то сразу можно скидывать штуку баксов по схеме запчасти плюс работа. Потом смотрим пороги и двери, потом смотрим доки, там 200 лс, при постановке напишут 304, потом считаем налог, потом берем ладу х рэй и обмываем ее с пашей бг, если это все не пугает, бери гатор и велкоме...

Может, стоит хотя бы матчасть изучить, прежде чем жевать? Там 232 л.с., никаких 304 никогда не было. Про ГРМ круто :) А можно еще скинуть тыщ 200 на капиталку двигателя - а вдруг, пробег-то приличный :)

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...