Перейти к содержанию

Товарищ Разин

Пользователи
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Товарищ Разин

  1. Его решетка радиатора уж очень сильно напоминает писуар в Шереметьево.
  2. Был, по большому счету я никак не могу найти раннюю решетку радиатора, а больше мне ничего и не надо) Лет 5-7 назад эти решетки из помоек торчали пачками....
  3. Я там был во вторник, в этой палатке ничего не нашел что мне нужно :((, еще есть магазин на 2-Ом этаже павильон 223А, там купит шаровые, втулки для рессор и так по мелочи.
  4. А какая решетка ранняя или поздняя?! Можно фото на почту chac111@mail.ru.Спасибо. Если ранняя в хорошем состоянии мне наДо!
  5. А Вы мне можете в этом поспособствовать?! Вы сами это делаете?! Ну 500 р на сторону - это гуманно!
  6. Ой, я конечно не знаю, но мне кажется не айс получится, уж лучше оригинал купить.К том уже сколько будет стоить это - из нержи погнуть....
  7. Посмешило, "если предложение содержит в себе цифру в 50000р." Даю 1,500 рублей!
  8. Вай вай вай, суперские значки, но мне их некуда ставить ааааааа :(
  9. Ищу хром молдинги на пороги Москвич 412-2140. Очень НННнадо)
  10. Раз мотор v8 то и колесиков на столе должно быть 8! Тачка огонь, некоторые только на вентилятор набрасывают "да я ща мотор да я ща кузов Фсе сделаю", а ты взял и сделал! РЕСПЕКТ! Так держать.
  11. Я написал, посмотрим может чего осталось. Тем не менее спасибо за помощь!
  12. Ай спасибо!!! Прям к новому году себе подарочек блестящий сделать...
  13. Всех с наступающим 2016 годом, куплю хром водостоки на Москвич 408-412-2140, стеклоочестители фар (моторчики и щетки на фары), брызговики с надписью "Москвич" (!), шины М-100 ( 4 штуки). И еще сеточку-вставку на заднее стекло, не знаю как она правильно называется. У МЕНЯ НА ДВРАЙВЕ ЕСТЬ ФОТКИ ТОГО ЧЕГО ИЩУ!!! П.С. сильно не пинайте :)
  14. АП! Неужели ни у кого нет задних амортов на Таурус седан (не баклажАн!).
  15. Куплю задние амортизаторы в хорошем состоянии на Ford Taurus 95 года, мотор 3,0 v6.
  16. Видимо Ролс Ройс в детстве сильно свинкой болел (судя по фоткам морды авто), и люди которые так сильно хотели попасть внутрь, что даже ручки дверные оторвали.
  17. А резина то какая... Прям таки для MUDдинга по Российской грязи Считаю кощунством ставить такие калесья на лайнеры дорог
  18. Да какие прогнозы могут быть если дядя СерОжа взялся за работу... Вы прям как скажете, чес слово! Все поедет, полетит, поползет, поскрипит. Все будет в ажуре.
  19. Если автор собирается оставить машину себе года на 3-4 то смысл в покраску машины вкладываться есть. Хорошо покрасить такой объем так и стоит в районе 200, при условии если там сварочных работ не нужно проводить! В апреле красил лексус is200 2002 года, вкруг обошелся 163.000р
  20. Главное больше фотоотчетов о проделанных работах, и почаще!!! Р.S. Попкорном запасся...
  21. Подпишусь на тему! Поздравляю! Особенно классные фотки где его из гаража выкатили.
×
×
  • Создать...