Перейти к содержанию

тохометр

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о тохометр

  • День рождения 01.12.1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lincoln navigator 98

Посетители профиля

386 просмотров профиля

тохометр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Отличная машина и ездят люди и в количестве поболее чем на некроамериканцах)))) я сам с американца пересел! Уазик хуже во всем но ездить можно и стоит он в три раза меньше! Вот и все! Былиб бабки яб купил се таху а уазик на сдачу!
  2. Мне лично глубоко не интересно ваше авторитетное мнение! Я рассказал человеку отзыв реального владельца! Все что пишете вы очень смахивает на бредни школьника обсмотревшегося фоток на автору!))
  3. Убивать это например на перевал дятлова поехать с бродами 1.5 метра! Мне нужно доехать 3000км по трассе и возможность на месте добраться до точки! Ну и нужно понимать что за 500т. альтернативы нет вообще! Некро лухури не предлагать!))
  4. Читаю я вас и ржу просто))) диванные эксперты))) купил я себе патриота с пробегом 90т. 20 уже наездил! То что он ненадежный это факт! Факт пиздежа диванных экспертов))) если ездить и не убивать ничего не ломается! Брал для путешествий сзади огромная кровать холодильник солнечная панель! Для моих целей и за эти деньги вариантов нет! По городу тяжко именно от коробки и сцепления туговато все. По трассе отлично учитывая мудовые колеса расход на 120 14л. На ходу ощущение крепкой надежной тачки! Навик был конечно в разы комфортнее но патриот абсолютно нормальная машина вполне надежная. Важно наличие запчастей тут и сейчас я чемодан зипа купил за 15т. И я знаю если что в любом городе есть запчасти! И я могу сесть и поехать далеко при этом с комфортом ночуя в машине! Например в навигаторе я себе этого позволить не мог! ))) Так что никогда не слушай человека если он не владелец!
  5. Сомневаюсь что ктото захочет игрушку оформлять на себя! Удачи в продаже.
  6. Номер спилю при вас! Если сцыте переоформим!
  7. Цены можно или все индивидуально? Фасады мдф филенчатые эмаль глянец с патиной в какую цену?
  8. К сведению некоторых ораторов живые навики есть! И не позорьтесь говоря о том чего незнаете!))))
  9. Ну и правильно первый живой сложнее найти! Хотя он более дубовый! Можно с асфальта сьехать! А на этом уже сложнее!
  10. Не было навигаторов 260 сил если только заднеприводные! Косвенно определить двигатель можно по году с1999 пошли 300 сильные и по рестайлингу на 300 сильных нет подсветки порогов и торчит штатный парктроник из заднего бампера!
  11. тоже слышал истории про пргоревшие сидения но фоток по факту так и не видел! Я просто не понимаю как там что может коротнуть если нити в матах на расстоянии 5 см расположены! Шкурка по цене как емеля но если вшить подогрев можно наслаждаться кожанным салоном! Для меня раньше это было важно пока почки не отморозил! Да и если долго греться яйца сводить начинает!
  12. У меня емеля на прямую был подключен без зажигания через пол часа сам выключается если на нем никто не сидит! Прогревается долго успеваешь отморозить почки потому и купил шкуры! Хотя если завести машину включить подогрев и пойти чистить основательно засыпаную снегом машину сядешь в теплое сидение!))
  13. Подтверждаю ставил емелю снимаешь кажу лепиш подогрев кожу обратно жарит что нада надежность на 5 лет дальше незнаю продал тачку! Сейчас овечьи шкурки в принципе емеля нах не нужен но шкурки подороже есличе!
  14. На охоту хорошо ходить! Тока дорогие они заразы!
×
×
  • Создать...