Перейти к содержанию

колхоз выхлопа на большие V8


Recommended Posts

Родной выхлоп на кадиллаке пришел в негодность.   Резонатор и глушитель выходят около 25 р. здесь.   Вот думаю, можно ли из российских запчастей сварить двойной выхлоп приличный?  Или это кроилово?    Мотор 7.7  диаметр труб 2.5" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как то "временно" собрал газелевобычковый выхлоп на пикапа - больше никогда так не поступлю  :biggrin:

такая фигня получилась  :9:  потому привез и поставил то, что должно быть - уши и нос отдыхают, ни шума, ни вони.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кроилово. негатива от самособранных местных выхлопов предостаточно. зачастую это неразборная, криво собранная, жутко сваренная конструкция и к тому же газваген. если есть возможность привезти оттуда нечто готовое - то при прочих равных я б так поступил. однако может и повезти с умельцами, но один черт по деньгам не шибко дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой вот выхлоп сварили у нас. Те же 25, но все полностью с работой. Глушаки гнут и варят сами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как то "временно" собрал газелевобычковый выхлоп на пикапа - больше никогда так не поступлю  :biggrin:

такая фигня получилась  :9:  потому привез и поставил то, что должно быть - уши и нос отдыхают, ни шума, ни вони.

Я же неищу легких путей)

 

 

кроилово. негатива от самособранных местных выхлопов предостаточно. зачастую это неразборная, криво собранная, жутко сваренная конструкция и к тому же газваген. если есть возможность привезти оттуда нечто готовое - то при прочих равных я б так поступил. однако может и повезти с умельцами, но один черт по деньгам не шибко дешевле будет.

 

Сварщик хороший есть, по нашим меркам сделает не дорого, а по столичным это вообще бесплатно считается.

 

 

 

Вот такой вот выхлоп сварили у нас. Те же 25, но все полностью с работой. Глушаки гнут и варят сами.

 

 

Выхлоп как я понимаю одинарный?

 

 

 

От чего вообще можно рассматривать глушители и резонаторы?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Выхлоп как я понимаю одинарный?

 

 

 

От чего вообще можно рассматривать глушители и резонаторы?  

 

Да, одинарный.

 

От ГАЗонов всяких и ЗИЛов с ВеВосимь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой вот выхлоп сварили у нас. Те же 25, но все полностью с работой. Глушаки гнут и варят сами.

У вас - это таки где?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

От ГАЗонов всяких и ЗИЛов с ВеВосимь

нинада, там будет сплошь Баксан, который сржавеет через сезон.

устриц ел, ибо грешен я и слаб  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас - это таки где?

У нас в Маськве

нинада, там будет сплошь Баксан, который сржавеет через сезон.

устриц ел, ибо грешен я и слаб  :5:

 

Не, есть и не Баксан. На ретро нет смысла оттуда везти за такие бабки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой вот выхлоп сварили у нас. Те же 25, но все полностью с работой. Глушаки гнут и варят сами.

 

 

 

Гул тока на видео присутствует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гул тока на видео присутствует?

 

Гул? Так выхлоп работает. Басит. На первом видео просто обороты прогревочные. Вот чуть подальше и прогретый.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГАЗовские и ЗИЛовские компоненты - калова срань.

Добротные банки продаются для МАЗ-509.

 

Размеры какие у него не подскажешь? а то не гуглится

 

Резонаторы есть к нему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нельзя не вспомнить

 

 

 

Изменено пользователем andy_msk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже лепил двойной выхлоп. Правда вместо банок воткнул газелевские резонаторы. Жутко не понравился звук. Наверное буду пробовать Валкеры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот еще один момент не понятен: кмк расположение банок влияет на звук. Т.е. на ЛТК например банки получаются как бы посередине всего выхлопа. На большинстве же он в самом конце. Характер звука получается другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый попсово-секасный звук получается при банках максимально большого объема максимально близко к концу выпука

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый попсово-секасный звук получается при банках максимально большого объема максимально близко к концу выпука

до бумпера или после?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до бумпера или после?  :9:

 

 

Как можно дальше от буньпера =)))

 

18rj3use1yvjujpg.jpg

 

Вся таки Японцы знают толк в выхлопе! И не нужны им многолитровые ВеВосимь =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый чоткий это безкатовый ls ;)

 

Да ну на.... Сделали из классического корветовского бульканья на холостых вариант "праститя, у меня прокладка прогорела".

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...