Перейти к содержанию

Dodge Aries Wagon или нафига мне снова это


Dushin_John

Recommended Posts

Вона че.. Ладно, тогда поставим вопрос по-другому: У наших с тобой машин, сии девайсы - одинаковые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

начал демонтировать майфун, так как он начал загонять. Толи кондеры высохли, толи еще что. В общем был приобретен pЫoneer deh-3210ub. Который сегодня установлю))

По внешнему виду к этой машине майфун совсем не подходит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По внешнему виду к этой машине майфун совсем не подходит.

Истественна. Но блин. Родного нету. И пионера 77га нету

Вона че.. Ладно, тогда поставим вопрос по-другому: У наших с тобой машин, сии девайсы - одинаковые?

Нет!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Съездил на сверку. Гайцо не оценил шта на змт практически стерлись букафки и цыферки.. итог - направление на экспертизу.. ну да ладна, гореть ублюдку в аду, а я подожду результата и потом поставлю доджа на учОт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но блин. Родного нету. 

Ты же говоришь - ему плохо, а не "нету". Если плохо - все же можно починить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты же говоришь - ему плохо, а не "нету". Если плохо - все же можно починить.

Ну он да. Тоесть едешь, слушаешь любмое радива, и тут хренак, слушаешь как шыпит всё и стрекочут свечи.. в общем не порядок ниразу. А чинить майфун ради кассеты и радио, когда есть cd usb aux считаю бессмыссленным занятием)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и у меня тоже в Доджике, в радиве все шЫпит и трещщит, правда у меня и антенны нету вообще никакой, - просто дырка в крыле, кассету правда не пробовал - (не было с собой во время перегона). А по виду - вроде бы родная магнитолка, высоченная такая.. Так, иногда вроде какую-то волну "схватывало.." По теплу займусь, антенну внедрю (очень хочу иликтрическую-выдвижную), если ниче не заработает как надо, то буду наверное тоже что-то подыскивать. (Ты же мне поможешь подсоединить "неродную" магнитолку, - естлив чЕ?) А то штук 250 аудиокассет лежат, - некоторые еще вообще не слушаные ни разу..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чинить майфун ради кассеты и радио, когда есть cd usb aux считаю бессмыссленным занятием)

Ради кассеты и радио чинить смысла нет, а ради аутентичного внешнего вида - почему не заморочиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ради кассеты и радио чинить смысла нет, а ради аутентичного внешнего вида - почему не заморочиться?

Ну так я ж машину продаю. Естественно родной майфун в нагрузку отдам. А там уже новый владелец пусть сам заморачивается)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и у меня тоже в Доджике, в радиве все шЫпит и трещщит, правда у меня и антенны нету вообще никакой, - просто дырка в крыле, кассету правда не пробовал - (не было с собой во время перегона). А по виду - вроде бы родная магнитолка, высоченная такая.. Так, иногда вроде какую-то волну "схватывало.." По теплу займусь, антенну внедрю (очень хочу иликтрическую-выдвижную), если ниче не заработает как надо, то буду наверное тоже что-то подыскивать. (Ты же мне поможешь подсоединить "неродную" магнитолку, - естлив чЕ?) А то штук 250 аудиокассет лежат, - некоторые еще вообще не слушаные ни разу..)

Антенна выдвижная, если хорошая, стоить будет рублей 5-7 ставь орижыналь)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего это 5 - 7? Как-то (с пару недель назад) для интереса погуглил, - в районе от полторашки тыров, на все вкусы электроантенны "выдвижные автомобильные".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же китайские. Откровенно говоря - выброшенные деньги. Колена начинают клинить по середине первого зимнего сезона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как найти тогда именно НЕ китайскую? 99 проц. что даже на дорогом изделии, после получения и покупки, когда дома разверну упаковку, - будет написано "Маде ин чина".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тут два варианта - либо вот эта китайская, либо оригинальная с mopar партнамбером. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как найти тогда именно НЕ китайскую? 99 проц. что даже на дорогом изделии, после получения и покупки, когда дома разверну упаковку, - будет написано "Маде ин чина".

так не все китайское-говно.

но безымянное -как правило оно.

вроде как бош есть электроантенны.

 

 

 

зы майфун у меня 91 года работает отлично, и ловит тоже.

найду такой же но европейский кассетник с управлением чейнджером, внедрю туда аукс и будет мне счастье.

майфуны такие ставились куда угодно и довольно долго,найти вполне реально.

Изменено пользователем Grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так не все китайское-говно.

но безымянное -как правило оно.

вроде как бош есть электроантенны.

 

 

 

зы майфун у меня 91 года работает отлично, и ловит тоже.

найду такой же но европейский кассетник с управлением чейнджером, внедрю туда аукс и будет мне счастье.

майфуны такие ставились куда угодно и довольно долго,найти вполне реально.

Ценник на них негуманный ващпе. Предлагали от гранд чироке европейца, сд радио. За 10тыр. Я их вежливо послал)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагали от гранд чироке европейца, сд радио. За 10тыр. Я их вежливо послал)))

Там, наверное, CD+кассета+ радио? Вообще, хорошая магнитола. Но опять же, не подходит по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вопрос ко мне, то это очень не скоро будет. В лучшем случае - летом. Ибо пока не до антенны, есть более важные дела по работе с машиной. (А вообще, для начала по местным автомагазинам прошвырнусь, может что подвернется стОящее..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итальянская фирма calearo делает очень достойные антенны выдвижные. Но ценник космос.. так что нет ничо круче родного метрового штырька. Он не движеццо, а значит и не сломаеццо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня картинка не открывается по ссылке на радикал. Ну что там? Победа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня картинка не открывается по ссылке на радикал. Ну что там? Победа?

Ога, победа))) 21го экспертиза а потом победа)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал антенты с рокавты - вполне себе годные:

http://www.rockauto.com/en/tools/body,antenna,universal+antenna,99

Телескопическую уже сломал, штырь ждет своей очереди на установку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...