Перейти к содержанию

Dodge Aries Wagon или нафига мне снова это


Dushin_John

Recommended Posts

У меня на Караванчике такой же мотор должен стоять, как у тебя на фото в 122-м комменте? (Че не звонишь-то?)

Да чот воще весь в мыле. С работы в гараж, и на работе сезонный завал) а мотор такой же лежит тебя ждет)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Расскажи подробнее про козырек с откидным фонариком. Это штатный? Яркость регулируется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи подробнее про козырек с откидным фонариком. Это штатный? Яркость регулируется?

Обшит не штатной тряпкой. Той же что и потолок. Фонарик штатный, включается поворотом в сторону от плоскости козырька. Яркость не регулируется.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3ad13b576066.jpg

419adad0379c.jpg

ff2d6af420eb.jpg

4a37be7b9ee7.jpg

c3b28b750553.jpg

d623b95611e5.jpg

78483e168487.jpg

7b6720d4f6f4.jpg

e141b0ac04b6.jpg

0b33973acd36.jpg

46c52246ac79.jpg

73e76b53db71.jpg

5787b267728d.jpg

534a8deca570.jpg

efb784b7d1f1.jpg

 

Собрал окончательно. Завел, выехал. Покаталсо пару дней по городу на транзитах. Чо могу сказать))) очень годно получилось))) мне нравиццо.

Естественно присутствуют мелкие косяки

Но на скорость не влияют. Если оставлю машину себе, то заменю правые двери, выровняю переднее правое крыло и покрашу капот и бампера)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красава! И бежевый салон - просто прелесть. Только оплетку с руля эту дурацкую-пацанскую - немедленно сними, и доложи мне! (Нам). Тем более, что она не в цвет ни разу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красава! И бежевый салон - просто прелесть. Только оплетку с руля эту дурацкую-пацанскую - немедленно сними, и доложи мне! (Нам). Тем более, что она не в цвет ни разу!

Это сервисная накидка, а не оплетка. В автосервисах такие чехлы на седло руль рычаг кпп одевают, чтоб не уфакать пока ремонтируеццо машын. Уже снял. С ней рулить неудобна.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выставил авто на продажу. На дроме и на драйв2. Посмотрим что получится)))

А на Фридоме??? 

- Эх, Маша... 

- Ладно-ладно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выставил авто на продажу. На дроме и на драйв2. Посмотрим что получится)))

ценнег то озвучь? это не мне,а так,для шока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на Фридоме???

- Эх, Маша...

- Ладно-ладно

На фридоме помоему нет смысла выставлять.

ценнег то озвучь? это не мне,а так,для шока

Ощенна дорага!!! 199999.99 как в элдораде)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Не понял.. Помял что ли?

Нед. Провисание двери устраняю. И вмятину на крыле убрать хочу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поняно. А без снятия крыла никак к вмятине не подобраться было? (Ну там.. - защиту снять?)

Дверь провисшая! Нужно исправить было. Шайбы новые заказал токарю, латунные. Сделает буду обратно собирать)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин! Я понял про дверь. Я про крыло! Обязательно было его (крыло) снимать, чтобы вмятинку эту на нем (на крыле) выправить? (Или без снятия крыла, - дверь не снимается?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин! Я понял про дверь. Я про крыло! Обязательно было его (крыло) снимать, чтобы вмятинку эту на нем (на крыле) выправить? (Или без снятия крыла, - дверь не снимается?)

Бинго!!! Дверь без крыла никаг!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...