Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые фридомовцы! На одном известном сайте висит вот такое объявление о продаже:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_1986_193005305

 

Решил попробовать открыть тему здесь, может кто то видел эту машину, ездил смотреть, фотографировал и т.д.

Я сам из Москвы, машина соответственно в Питере. Знакомых, кто мог бы посмотреть у меня нет. Со временем сейчас напряг, хотя бы примерно знать что там за аппарат, в каком состоянии. Знаю что фоткам в объявлении лет 5-7, хозяин отказывается сделать подробные фото - времени у него нет. Объява висит очень давно, больше года точно. Машина всегда нравилась, но на данный момент, на сколько я знаю, этот рэмчарджер единственное предложение.

Возможно кто-нибудь из Питерских одноклубников живёт или работает не далеко от места обитания этого трака и сможет посмотреть машину и отфоткать. Был бы очень признателен.

 

Моя почта

rickenbacker86@mail.ru

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Rickenbacker86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он и широченный. А ты правда на рикене играешь?

Хотел рика, но теперь только после понижения бакса.

Хозяин то сказал что всё цело, всё хорошо, ну ржавенький чуть чуть. Но настораживает, цена хорошая, в продаже давно, фоткать не хочет. Тратить выходные на поездку в Питер из-за гнилья не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60794&hl=ramcharger&do=findComment&comment=983784

 

Это как раз его обсуждают

Изменено пользователем Angry Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ссылку, но там кроме как "открутить колхозные бампера за 10 минут" ничего конкретного и по существу не обсуждают.


Up Up Up

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы по ссылкам в той теме побегитесь. Там информации предостаточно

Вот например еще http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50300

Изменено пользователем Angry Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, информации много, только эта информация про какие то другие доджи. Игорь, который продавл додж на выхино, как там написано, к питерскому никакого отношения не имеет. Питерский немного помусолили про бампера и саабовские сиденья, но это я и так знаю.


Остальные ссылки на драйв(там другой додж), да на автору, объяв уже давно нет. Всё это обсуждалось в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шоколадка в бардачке? Я б даже не думал (это, кстати, крайне вредно), а дал денег и уехал, пока хозяин не одумался. Нет ничего непочинимого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, или тема опустилась куда-то вниз на форуме??

Если так, то поднимите пожалуйста, хотелось бы разобраться с этим доджем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Считаю, что продавана надо еще поломать в цене. Сильно замудохан он на фото. В жизни еще печальнее будет.

Если что, есть синий кожзамовый салон с Рамчарджера 90 года.

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он замудохан был уже в конце 90-х.

А так, местами гниловат, местами варен-переварен, улучшен частями различных машин. Торговаться и брать под проект.

Подобное, мне думается, можно сказать про большое количество фридомских авто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Странные продавцы пошли нынче, даже телефона для связи нет. Я бы уже позвонил и с утра поехал бы смотреть. Регистрация у них долгая. Ну делать нечего, зарегистрировался-жду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подозреваю, что авто тут хорошо известно, может и хозяин здесь же :2:

 

https://www.drive2.ru/r/dodge/288230376152041462/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйве бывший хозяин, мне бы с нынешним связаться. На фулсайзтраке видимо просто так не регистрируют. Подтверждение не приходит, войти не могу. Соответственно связаться тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...