Перейти к содержанию

В ЛТК 92г воткнуть салон от ЛТК 2000г.


Recommended Posts

В ЛТК 2 хочется воткнуть салон от ЛТК 3 -торпеду и сиденья. Это возможно? Может кто делал?

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно все, вопрос в том, что торпеда и сидения в ЛТК 2 ни к селу ни к месту, сидения встанут спокойно возможно, торпеда с доработками скорее всего, но будет реально убого

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По торпеде да есть большие сомнения как это будет смотреться. А сидушки кто нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По торпеде да есть большие сомнения как это будет смотреться. А сидушки кто нибудь ставил?

Так а можно смысл данной затеи? Если в ЛТК 2 в своём стиле все довольно классическом, а в ЛТК 3 уже современное уг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл прост долго думал какой ЛТК взять второй или третий.По внешнему виду очень нравится второй кузов, по салону больше склонен к третьему. Взял 92год кузов,рама в идеале,ходовку доведу до ума там всё понятно что и как делать, а вот с салоном нужно что то делать  перешить по нормальному у нас врят- ли кто возьмётся,зато есть третий салон в отличном состоянии -цена за весь салон дешевле перешива.Вот и полезла в голову дурная мысль...........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо было тогда узкоглаза брать 

Как будто есть выбор? Год искал живой экземпляр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перешей родной салон и все, и не такое люди делают, будет отлично все, родной тем более как правило только по водительскому седлу дохлый, а остальные терпимые.

Тут есть тема про ЛТК с бордовым салоном, там все отлично вышло после подшивки и покраски кожи. Не нужно ерунду городить, стили разные совсем у машин второго и третьего поколения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько помню,с задними дверьми засада будет самая большая,ну и потолком.

Остальное теоритически встанет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У ФКВ/МГМ сидухи полностью (или с минимальными) доработками меняются с 1992 по 2011, но там кузов особо не менялся.

 

На Таункаре сиденья скорей всего тоже удастся перекинуть без особых проблем. А всё остальное врят ли.

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ЛТК 2 хочется воткнуть салон от ЛТК 3 -торпеду и сиденья. Это возможно? Может кто делал?

Все возможно в нашей жизни=), вопрос только в цене.

Для понимания красоты момента пара картинок.

Вот так выглядит торпеда у лтк3 (особое внимание на расположение коннекторов)

juw8H4PZQJk.jpg

 

uehcysC42Fg.jpg

 

 

А вот так - торпеда 92г.(здесь тоже смотрим на расположение коннекторов и делаем выводы):

Nzgm8r0upCY.jpg

 

Не спорю, скрестить ежа с ужом можно, но стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

th3b3ar

Огромное спасибо!!! Уже есть на что посмотреть и реально подумать.На первый взгляд подогнать красиво не получится, а уродовать не хочется.Может получится ёж+уж=моток колючки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не портите машину ,не разводите ненужный колхоз.

продайте салон от трешки, купите от второго ,или отреставрируйте свой.
а то на выходе получите колхозное убожество

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не портите машину ,не разводите ненужный колхоз.

продайте салон от трешки, купите от второго ,или отреставрируйте свой.

а то на выходе получите колхозное убожество

Над которым потом  люто поглумимся фсем Фридумом при продаже.... :p:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Торпеду не надо, а сиденья в 3 линке очень даже. Просто надо весь салон в одном стиле потом перетянуть, чтоб не выглядело колхозно. Задний диван в принципе такой же, только подстаканники в подлокотнике. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Согласен с вышесказанным.... Вопрос по сидушкам  кто СЕБЕ ставил  от ЛТК 3 на ЛТК2? Или можно поменять вопрос кто от каких машин втыкал сиденья в ЛТК 2

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если прям неиметси, заказать чехлы имитирующие бочко-дизайн.

А все эти "это нравится внутри, а это снаружи" - оно проходит/лечится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если прям неиметси, заказать чехлы имитирующие бочко-дизайн.

А все эти "это нравится внутри, а это снаружи" - оно проходит/лечится.

Да вот уж лет 5 как не лечится и не проходит.У меня ещё 900 Субурбан вот там противоречий нет как снаружи так и внутри всё нравится, и здесь хочется что бы м внутри и снаружи на 100% нравилось.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите, но эстетически это будет полное уродство.. круглоторпеда вообще шлак в квадратном салоне, с сиденьями ещё можно поколдовать, да и то, если только по цвету идеально подходят...

да и при перепродаже с таким колхозом можно будет намучиться, знатоки вряд ли такое чудо возьмут)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шон, не знатоки, а любители аутентичности. Лично я бы хотел в Вику сиденья от своего Линка, потому как они гораздо удобнее. В Вике один плюс - велюр, на котором жопа не скользить и с заднего дивана ничего не слетает. 3 передних сиденья вместо 2 плюс бардачок в подлокотнике и выдвижные подстаканники очень удобно. Да и сами сиденья хороши. На мой вкус добавить бы еще немного боковой поддержки, но тогда задним пассажирам в поворотах несдобровать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Вроде как одинаковые. Потому как еще когда я только купил своего ЛТК-91, мне один человек прислал из Москвы пару задних пневмобаллонов в отличном состоянии, которые стояли у него на ЛТК-3. С моими - визуально один-в-один. А он просто собирался в отпуске проехать пол России (типа, путешествовать), и на всякий случай купил и поставил себе новые, а вот те которые стояли я у него и купил, и себе поставил. (Даже не знаю, есть ли (был ли) он на Фридоме, помню только, что зовут его Олег, и он из Москвы). Олег, если читаешь эти строчки, - привет тебе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как одинаковые. Потому как еще когда я только купил своего ЛТК-91, мне один человек прислал из Москвы пару задних пневмобаллонов в отличном состоянии, которые стояли у него на ЛТК-3. С моими - визуально один-в-один. А он просто собирался в отпуске проехать пол России (типа, путешествовать), и на всякий случай купил и поставил себе новые, а вот те которые стояли я у него и купил, и себе поставил. (Даже не знаю, есть ли (был ли) он на Фридоме, помню только, что зовут его Олег, и он из Москвы). Олег, если читаешь эти строчки, - привет тебе!

 

 

баллоны на всех поколениях таун каров одинаковые

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...