Перейти к содержанию

Продаю Кадиллак Де Вилль 100 тыс


EnzoForza

Recommended Posts

Чувак! когда ты усвоишь- Юра мой друг - нет там гор гильз уже лет пять.

Новый насос найди мне а? Только не гир кит - мне б люминьку в сборе.И лучше дешевле 900 баксов там //

Да.еще.

Там нет проблем с блоком - уверен на 90 %.

Суммарно набегает дороже НСа .На данный вид ведер - просто не имеет смысла . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувак! когда ты усвоишь- Юра мой друг - нет там гор гильз уже лет пять.

Новый насос найди мне а? Только не гир кит - мне б люминьку в сборе.И лучше дешевле 900 баксов там //

Да.еще.

Там нет проблем с блоком - уверен на 90 %.

Суммарно набегает дороже НСа .На данный вид ведер - просто не имеет смысла . 

А скажи пожалуйста, как там с остальными агрегатами известно? с коробкой? ходовкой? кузовнёй , комплектностью?

Просто если завтра первые два резирвиста не заберут , хочу завтра уделить время  для поездки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и вынесли вердикт!

А теперь посмотрим что будет дальше и через сколько его будут продавать по новой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажи пожалуйста, как там с остальными агрегатами известно? с коробкой? ходовкой? кузовнёй , комплектностью?

Просто если завтра первые два резирвиста не заберут , хочу завтра уделить время  для поездки. 

во всем есть нюансы ..

генератор новый, много всякого нового - но куплено бессистемно. Почитай его на драйве.Крашен три раза, полирован десять  раз ..Но результат лучше смотреть собственными глазами.

Реально искрене сочувствую хозяину.Но заплатить такую кучу денег ...

Но цена на данный момент - вполне себе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем этот мотор принципиально отличается от других V8 что его починить никто не может?

Что в нём такого?

Чинят моторы который в разы сложнее чем этот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля...

Паш- ну почините вы уже мотор.

Все моторы чинят - без исключений- только цена ремонта  всегда разная.

Этот мотор  убог своей конструкцией- хлипкий аллюминевый блок в нем гильзы на прокладках +хрен знает как организованная система смазки +много странных решений в  области распредвала.Ну и малюсенькие чугунные головки сверху и дебильный по конструкции впуск. Про маслопомпу- уже написал,корпус водяной помпы - тож прелесть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш! все это уже сто раз обмусолено. 

Все ! вообще все -упирается в бабло.И бессмысленость что либо делать в этом кузове . 

Конкретный авто будет приятным подарком тому у кого есть руки , гараж, мотор и желание его сделать.Именно за эту сумму  он и хорош.

Я еще раз скажу - это самый неудачный кадиллак 80-90 годов. Это имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей Владимирович, спасибо, в общем, всем теперь понятно, что ничего не скрывал и не лукавил. По продаже - машину купил в июне 14 года, с условием, что продавец доведет до состояния конфеты, тогда и заберу, деньги отправил вперед... Забрал три дня назад, на эвакуаторе, и сразу к Реверсу.

По брони:

- первый был Driver - не слышно, молчит

- второй Абырвалг - должен был смотреть - пока молчание

- третий Роман,

далее не знаю.

По поводу коробки - проверяется только когда будет новый движек, как и со всем остальным бывший владелец уверял, что все в идеале.

Документы у меня и посмотреть их можно вживую только при условии реального интереса в Москве - планировал приехать в воскресенье из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто так и не написал, смотрел ли кто машину вживую. Роман - пожалуйста, ключи у Реверса, приезжайте, смотрите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей Владимирович, спасибо, в общем, всем теперь понятно, что ничего не скрывал и не лукавил. По продаже - машину купил в июне 14 года, с условием, что продавец доведет до состояния конфеты, тогда и заберу, деньги отправил вперед... Забрал три дня назад, на эвакуаторе, и сразу к Реверсу.

По брони:

- первый был Driver - не слышно, молчит

- второй Абырвалг - должен был смотреть - пока молчание

- третий Роман,

далее не знаю.

По поводу коробки - проверяется только когда будет новый движек, как и со всем остальным бывший владелец уверял, что все в идеале.

Документы у меня и посмотреть их можно вживую только при условии реального интереса в Москве - планировал приехать в воскресенье из Ярославля.

Ну предел брони же должен быть ? Например , если никто из резервистов до обеда не определится , могу ли я подъехать с деньгами , посмотреть и если понравится , купить? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто первый с деньгами припрется- того и тачко. 

Резервисты- имейте совесть. Обычно все заканчивается осмотром. Ничто так не укрепляет  веру - как 100% предоплата.

 

п.с.- акпп ездит- и вперед и назад .Насколько здорова - нинаю.


Сергей Владимирович, 

 

Просто Сергей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сотников - приезжайте, смотрите, ключи у Реверса и его ребят, телефон для связи есть в его профиле. Если понравится - я планировал приехать в воскресенье, можете забирать. К сожалению, на неделе из Ярославля не приехать - работа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто первый с деньгами припрется- того и тачко. 

Резервисты- имейте совесть. Обычно все заканчивается осмотром. Ничто так не укрепляет  веру - как 100% предоплата.

 

п.с.- акпп ездит- и вперед и назад .Насколько здорова - нинаю.

Просто Сергей. 

на телефон , что в подписи звонить договориться о приезде , или на тот , что в начале топика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В целом ситуация такая и в дальнейшем - приехать для продажи могу только на выходных, ибо работаю, поэтому все желающие посмотреть документы - думайте и планируйте свое и мое время при не праздном интересе. Желательна продажа до 17-18 числа, потому что убрать ее с территории Сергея я должен уже к 23, а из-за работы просто не успею 23 днем. В общем, первый кто приедет с деньгами - заберет.


В начале темы мой номер, а я в Ярославле. У Реверса в его профиле указан его мобильный - на данный момент звоните ему, так как и машина, и ключи в его руках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня такой расклад устраивает. Часа за полтора до приезда звоню , если не продана , еду , смотрю , понравится - оставляю задаток Сергею и жду документы в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо. Можете и мне позвонить, если все устроит, задаток либо Сергею, либо на счет моей карты Сбербанка, как удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый из списка забронировавших вероятно отделит обертку от конфетки и усе..

Зря ты так про меня думаешь

 

Я собирался доделать это авто, но взвесив все факторы, передумал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Госпадя, какая адовая дрочЪ!!! Реально парни с яйцами перевелись - всем новый Майбух за рупь подавай. Дядю Сережу не надо слушать - он от этого старого говна и его специфических обладателей уже скоро заикаться будет, поэтому у него все, что в годе выпуска первой цифрой имеет единичку - хлам. Это усталость и пресыщенность авантюрным затеям. Но ему то можно, а вот прошаренным (казалось бы) пользователям нести ахинею нехорошо.

 

Адовые бюджеты, гильзы, страшно-ужасно распоротый салон и прочие страшилки - как дети прям.

 

1. Двигатель перебранный валяется уже лет 5 на него, коробка тоже есть

2. Салон и так был наверняка говно, так что по распоротым шкуркам ему сам Бог в перешив велел, тем более что глянцевую кожу можно купить уже без проблем

3. Реально починить (а не засрать пеной сквозные дыры) машину 90-х стоит +-500, эта выйдет дешевле

 

Так какого хрена его в смертники записывать? Или гнилые Каприсы за 200 тыр, которые вопреки законам физики еще передвигаются и периодически всплывают в Барахолке с тирадами "отличная машина, нечего менять не надо (т.к. бесполезно), некритичные проблемы по кузову, настоящим рэднекам" лучше якобы неудачного, что весьма субъективно, но комплектного Кадиллака с документами за сотку? Если да, то мне походу на обследование пора.

 

Я с удовольствием бы ее взял и собрал без стенаний и слез, но денег сейчас нет и 3 машины в работе одновременно уже, ее тупо ставить некуда


 

Я еще раз скажу - это самый неудачный кадиллак 80-90 годов. Это имхо.

Даже хуже ПП Девиля конца 80-х, Циммарона и Катеры с БЛС-ом? 

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта вота ..

я имел ввиду всеж машины хоть отдаленно напоминающие кадиллак . и не только названием.

А то симарон с блсом..на ночь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта вота ..

я имел ввиду всеж машины хоть отдаленно напоминающие кадиллак . и не только названием.

А то симарон с блсом..на ночь..

 

Ну извини, я и впрямь перегнул. Ну есть же люди, которые всерьез на Таурусах, да на Люминах с Мопарами всякими ездят. Так что нормальный Кагделак, он кстати внутрях едва ли не удобнее фуллсайза из-за большое легрума и подстреленной торпеды, так что удовольствие за рулем от него реально есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувак! когда ты усвоишь- Юра мой друг - нет там гор гильз уже лет пять.

 

Чувак! когда ты усвоишь - сам видел менее года назад.

Были и приличные с виду в той куче, с сохранившимся хоном.

 Салон и так был наверняка говно, так что по распоротым шкуркам ему сам Бог в перешив велел, тем более что глянцевую кожу можно купить уже без проблем

 

 

Салон был не говно. Зачем его угондошили, отдав мчудакам в перешив, не понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон был не говно. Зачем его угондошили, отдав мчудакам в перешив, не понятно.

1. Я уверен, что у нас разное понимание состояния салона "говно"

2. Драный руль, затертое даже заднее сидение, лопнувшие дверные карты, убитый потолок и козырьки=говно и все равно в перешив

 

Могу ради интереса завесить фото машины из коллекции, где салон "не говно"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...