Перейти к содержанию

Продаю Кадиллак Де Вилль 100 тыс


EnzoForza

Recommended Posts

да я не говорю что они ездят и ремонтируют! Но 80 коробку берут в ремонт без проблем, а с 60 есть определенные проблемы.

 

А что там не атомного? Салона нет, движек умирает, а переборка его обойдется не в одну сотню тысяч плюс попутные расходы.

Так что сумма выходит как раз атомная!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

переборка его обойдется не в одну сотню тысяч

 

Ну если его перебирать у реверса, то наверное, да   :9:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут не золото в слитках продают, а абсолютно не ликвидную телегу!

Вопрос не в отношении вложенных денег и то по какой цене отдают. а в том сколько придется вложить чтобы она была хотя бы немного похожа и удобно для эксплуатации.

Ну и продают ее с огромным дисконтом. Нелеквидность и недостроенность легко покрываются размером дисконта. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что у вас этот двигатель стоит перебрать 20 штук рублей?

А стоимость запчастей?

Сколько стоит комплект вкладышей например на такой двигатель в америке?

А если потребуется расточка, новый комплект поршней сколько стоит?

 

думаю что такой движек переберут за 20-30 штук это сказка или после такой переборки придется ехать к дяде Реверсу опять переделывать.

 

А покупать контрактный за 3000 баксов, вообще похоронит данный проект под тяжестью трат и сделает его абсолютно не выгодным.

А платить 100 штук за хороший кузов и в комплекте с кучей не понятного ремонта.

 

Сколько такой кузов в хорошем состоянии стоит в лучшие времена 300 максимум 400.

Сейчас такой продать вообще не реально!

 

Да не тот этот кузов.

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если потребуется расточка, новый комплект поршней сколько стоит?

 

Нечего там растачивать. Там с завода гильзы стоят. На разборке их горы лежат.

 

 

думаю что такой движек переберут за 20-30 штук это сказка или после такой переборки придется ехать к дяде Реверсу опять переделывать.

 

Повесь себе дома его икону, и лоб расшибай.

 

Мотор простой, как пять копеек, переберет любой моторист с головой и руками не из жопы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А платить 100 штук за хороший кузов и в комплекте с кучей не понятного ремонта.

А чего, считаешь хороший кузов на документах столько не стоит? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макарыч! Ваша любовь с дядей Реверсом обще известна. Посмотрим через сколько этот кадиллак появится в продаже как очередной недоделанный проект. 

Посмотрим как этот двигатель переберет в ара сервисе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрим как этот двигатель переберет в ара сервисе.

 

Почему ара?

Или нормальные цены только у хачей?

 

Вы какой-то упоротый упертый, и ничего вокруг не видите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если его возьмет Леша Сотников, то перебирать его явно будет не ара, и не арасервис)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так жить проще, когда начинаешь верить, жди скоро обманут.

 

Я сужу по тому что вижу цены и они сейчас совсем не милосердные.

Согласитесь, продается не машина а набор деталей, как писал литтл битч, состояния для энтузиастов.

В принципе машину нужно покупать тому кто может ее сам чинить и так думаю на восстановление уйдет минимум около полугода, ну или нужен мешок денег.

Машина классная, для меня по крайней мере, черная, красный салон, умопомрачительно.

Могут ее купить купившись низкой ценой, а потом когда начнут ее восстанавливать глаза очень быстро откроются и округляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

глаза очень быстро откроются и округляться.

 

А чего их округлять-то? Выж не жигульмэ восстанавливаете - это американский лакшери.

На фоне какого-нибудь 140-го кабана с аналогичным раскладом подъем в копейки обойдется.

Если денег нет, садитесь на жигульмэ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваньку валять не собираюсь, все рассказал, как есть. Отдам первому, кто заберет. Чтобы было понятно, почему хочу быстрее отдать - скажу так - отдал 650 и ждал год, а получил такой результат. Противно. Но это не тема для обсуждения здесь, прошу воздержаться от ядовитых комментариев, равно как и от сочувственных.

Если судить по дате в drive2, то предыдущий владелец скинул ее на продажу 18 марта 2015 года. Т.е. прошло пол года всего. Мне кажется или кто-то врот?  :)

И как я понял предыдущий владелец жаловался только на мелочи по мотору (настроить, удалить ошибки и т.д.) А тут через год полгода уже прям опять менять... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там была целая эпопея.

На форуме есть тема, кажется в Разговорах обо всем.

 

Этот кадиллак насколько я помню начали продавать еще в 2014 году в начале, а то и в 2013.

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон, как я понимаю, есть в наличии. Просто он распорот на детали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если его возьмет Леша Сотников, то перебирать его явно будет не ара, и не арасервис)))

Коль , можешь посмотреть её и доки, я те деньги на карту закину. У меня с этим переездом нет возможности вырваться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в очередь как я понимаю...

сначала абргвал

потом я 

потом уже сотников ? 

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в очередь как я понимаю...

Да, так будет правильно. ПО мере поступления заявок. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на него есть движок и сидухи :17:  купите у мну соболя ,хочу этот пепелац ))

Купи! 

Если у тебя есть такой набор -это авто для тебя.

 

А попадробнее, што с мотором?

Очередные колхозники решили что 4.9  чинить как два пальца абассать. Гремит пердит , масло течет , давления в головках  мало.Традиционно не крутит стартер на горячую .Разбираться - не имеет смысла - чего там напахали ..

Говорю про контрактный мотор  только потому что  только макарыч считает что его просто чинить.Обычно  в АА сервисах его просто не берут в ремонт если хоть раз имели дело.

Ну если его перебирать у реверса, то наверное, да   :9:  

Я не больной чтоб  брать в ремонт  то чего не делают большинство ремонтников акпп.И ты вот возьми и найди тех кто возмется за нее. Точнее не так- кто это всеж сделает.

Нечего там растачивать. Там с завода гильзы стоят. На разборке их горы лежат.

 

 

 

Повесь себе дома его икону, и лоб расшибай.

 

Мотор простой, как пять копеек, переберет любой моторист с головой и руками не из жопы.

Да-да-да.

Конкретно этот почему то не смогли.

И еще пару  которых я за последние полгода списал .

Я их и сам в ремонт больше не беру ни за какие вменяемые деньги . 

Подробнее - капиталили, но видно, не справились, как следует. Реверс сказал, что эти моторы одноразовые, до первой серьезной поломки.

Это не так.

Я сказал что чинить его за вменяемые деньги некому. А ковырять каждый дурак может - только  выходит все равно гагано..

 

Более того я сказал что делать этот мотор  просто нецелесообразно  , а не невозможно. 

 

И еще ! ГОСПОДА те кто хочет купить- вы реально сначала посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО  - ибо 100 с чем то тыщ ему хорошая цена , а не аццкий дисконт. 

Хозяина  просто реально кинули .

Я никаких оценок ставить не буду- все сами..

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

только макарыч считает что его просто чинить.

 

Данунах. Там кроме люминиевого блока и проблем-та мало. Ну стартер размещен неудачно. Но это все решаемо.

 

 

Обычно  в АА сервисах его просто не берут в ремонт если хоть раз имели дело.

 

 

Не знал, что в АА сервисах обычно работает настолько неквалифицированный персонал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макарыч! вот ответь мне на вопрос- сколько ты 4.Х моторов перебрал то? целый один?  ну эксперд чо..

И почитай на том ж драйве  сколько  РАЗ этот конкретно мотор  пытались починить. 

И я в сотый раз спрошу- ты  чем его чинить то собрался?  гильзами с разборки? с какой? насос масляный тож оттуда? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И почитай на том ж драйве  сколько  РАЗ этот конкретно мотор  пытались починить. 

И я в сотый раз спрошу- ты  чем его чинить то собрался?  гильзами с разборки? с какой? насос масляный тож оттуда? 

 

Я не про конкретно этот говорил, а про 4.9 в общем. Конкретно этот может и на помойку - если блок убит.

Или суммарно много набегает.

 

На разборке у Юры этих гильз реально гора - сам видел. Можно померять-подобрать.

Маслонасос ессесно лучше новый ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...