Перейти к содержанию

Внимание, конкурс: "Проект 2015"!


Cowboy V8

Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Раз пошла такая пьянка - мож голосовалку на глагне в флудильню завесить - срач будет ураганней дело пойдёт веселее.

Арошая мысль, оформил : )

 

а за себя голосовать можно? :9:  :9:  :9:

Ну, почему же нет : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Сереж, сверху темы выбираешь милую сердцу тему и нажимаешь "голосовать".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, щас как возьму, да как создам тему "Как я стоил лимузин" из Сабли (впрочем, лимузин - громко сказано, так.. стретч 6-ти с небольшим метров получился) - срузу все призы заберу! Шутка конечно, ребят, да и фоток самогО процесса-то нету (если только от силы - пара штук). Впрочем, может быть когда-нибудь.. руки дойдут.. Опять же фото постить не умею, опять дочь просить.. По теме: - даже не знаю за кого голосовать, все проекты интересны, все авторы так сказать "заслуживают", и все - молодцы. Вобщем, пока еще "определяюсь.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, щас как возьму, да как создам тему "Как я стоил лимузин" из Сабли (впрочем, лимузин - громко сказано, так.. стретч 6-ти с небольшим метров получился) - срузу все призы заберу! Шутка конечно, ребят, да и фоток самогО процесса-то нету (если только от силы - пара штук). Впрочем, может быть когда-нибудь.. руки дойдут.. Опять же фото постить не умею, опять дочь просить.. По теме: - даже не знаю за кого голосовать, все проекты интересны, все авторы так сказать "заслуживают", и все - молодцы. Вобщем, пока еще "определяюсь.."

 

Вот так вот интересные проекты и остаются неизвестными :( Я бы с интересом почитал про саблизин!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так вот интересные проекты и остаются неизвестными :( Я бы с интересом почитал про саблизин!

Ну, наверное попробую. (Только Боже упаси, включать меня в список "конкурсо-проектов" и тд...) Так.. чисто пусть Форумчане посмотрят-оценят, тапками мож покидают.. (Опять же - конкретно не обещаю, текст-то написать не проблема, а вот фОто.. Щас дочери позвоню, приедет, попробует.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сереж, сверху темы выбираешь милую сердцу тему и нажимаешь "голосовать".

Спасиб. Сначала оказывается надо нажать "удалить мой голос", а уж потом появляется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему в список не включили Лёху 110 и его Де Вилль '59 ?? http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56703&page=1?? Безобразие!!

Да и Макфлая забыли, вот так обида!!!!1111

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, кстати, насчёт ДеВилля немного удивился, так как при наличии оного голос отдал за него безоговорочно - ибо при виде девилля 59го года теряю волю(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дяденьки, я внес в голосовувалку всех, кого вы предложили за отведенное время - с 21 по 27 июля. Если кто-то слишком поздно заметил тему про конкурс - я не виноват, надо больше времени уделять правильным разделам нашего Форума и поменьше тереться в Разговорах обо всем : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дяденьки, я внес в голосовувалку всех, кого вы предложили за отведенное время - с 21 по 27 июля. Если кто-то слишком поздно заметил тему про конкурс - я не виноват, надо больше времени уделять правильным разделам нашего Форума и поменьше тереться в Разговорах обо всем : )

 

Как боженька смолвил. Я, кстати, только недавно открыл заново для себя этот раздел, о сколько треша чудного он в себе таит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дяденьки, я внес в голосовувалку всех, кого вы предложили за отведенное время - с 21 по 27 июля. Если кто-то слишком поздно заметил тему про конкурс - я не виноват, надо больше времени уделять правильным разделам нашего Форума и поменьше тереться в Разговорах обо всем : )

Бгыг)) лучше поздно чем никогда. Рому Эшли незабудуйте с рыжЫм :-D гыгыгы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я чота сдуру сначала результаты посмотрел (не голосовать) а потом вернулся и хотел проголосовать не за себя (хоть у меня и ноль голосов)))) а за плимут 1951 андреяРЖ

запишите мой голос ему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отмени свой голос и голосуй заново. "не голосовать" это на самом деле "против всех" в местной системе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отмени свой голос и голосуй заново. "не голосовать" это на самом деле "против всех" в местной системе.

сделал, спасибо за подсказку)

 

при всём моём уважении к таланту Д'Анданте лить самоироничные кудрявые аллегории - это восстановление двигателя, а не автомобиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделал, спасибо за подсказку)

 

при всём моём уважении к таланту Д'Анданте лить самоироничные кудрявые аллегории - это восстановление двигателя, а не автомобиля

да вообще как можно сравнивать кастомайзеров уровня Андрея, Салата и Ромы Эшли и человека только открывающего эту книгу, пусть и с хорошо подвешенным языком. Голосование видимо за лучшую тему на форуме

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам иронично-кудрявый Д`Анданте проголосовал, кстати, за Энди :15: Хотя выбрать было очень сложно. Мне и плимут очень-очень нравится, и остальные проекты. Я, собственно, поэтому и предлагал до начала голосования разделить проекты по номинациям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было бы не плохо при наведении курсора на участника в списке видеть ссылку на его автомобиль, ну мало ли, память освежить при выборе кандидата ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принципиально не хочу сдесь писать по одной причине,Нет времени писать по-Пушкински и выкладывать фото через фотосайты,утомляет...все лежит в инстаграмме и на драйве)))

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принципиально не хочу сдесь писать по одной причине,Нет времени писать по-Пушкински и выкладывать фото через фотосайты,утомляет...все лежит в инстаграмме и на драйве)))

Ну и зря

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не понимаю радости выкладывать проект на драйве... Вопросов "Скока жрет " и "за сколько я такой смогу купить, но чтоб типа синий" и в жизни хватает...

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не понимаю радости выкладывать проект на драйве... Вопросов "Скока жрет " и "за сколько я такой смогу купить, но чтоб типа синий" и в жизни хватает...

радости никакой,ни одного вопроса такого мне не задали,а еще там просто и спокойно можно выкладывать фотографии...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...