Перейти к содержанию

verzila

Пользователи
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент verzila

  1. Отстойничек))) Ну ладно, подожду, может еще чего найдешь)
  2. а что, часы с кукушкой еще не ушли Володь?)
  3. Покупал так называемую "срань" на южке за 65р, и в новогодние праздники когда мороз был до -30 градусов ничего не замерзало как ни странно,и даже в -25 ничего не замерзало. В багажнике валялись еще пару бутылок, покрылись инеем, но в желе не превращались. И кстати вони не было, которая режет глаза. Вообще без запаха.
  4. да, спасибо. Фотик в бронь для меня, заберу!
  5. таки ушел фотик или нет, я чет так и не понял?
  6. у меня есть 5,7 расточенный до 5,9. После переборки. Но стоит в ведре...С головами вроде бы...
  7. В бронь за мной все, что обговорили по телефону!✊
  8. Конечно же я никого не обманывал! Смысла нет,это же в моих интересах. Тем более по каталогу машины с 79-91 год с одинаковыми стеклами. Машина за городом,ехать отказались. Замеры сами не снимают типа,предложили поехать в Электроугли где у них производство,там и снимать) косяк или не косяк,но стекло забрал еще в феврале, а ставить начали только сейчас...
  9. Я приехал сказал молель и год! Они посмотрели в базе и взяли бабло) Раз на раз не приходится видимо)
  10. Парни, подскажите! Где можно найти точные размеры лобового стекла или может быть есть у кого-то? Заказали а оно больше оказалось.
  11. Антикор.рф Мне кажется там все наши делают! Ребята действительно знают свое дело!
  12. Ну да, самое время садится на массу. Чем я щас и занимаюсь) Может чего еще не выкладывали и забывали,зайди на драйв2 посмотри. Туда слили все что было.
  13. Дела хорошо. Сабур на покраске,должны были заканчивать но маляр свинтил в отпуск и тишина...приедет будем ругаться! Надеюсь к концу февраля закончит. Каприс, а что каприс?) Некаких работ с ним особо не пооизводится, стоит щас на зимовке в гараже и ждет весны????
  14. В процессе. Маляр тупил. По идее скоро готов будет.
  15. Я там как то каприс зарегил и забросил. а щас уже и пароль не вспомню. и писаниной заниматься в лом. Постю либо здесь либо в инстаграмме
  16. спасибо. забыл про них совсем. надо у них посмотреть. хотя у них наверное бу. Я то думаю что нужно брать новье или почти новье)
  17. спасибо. нужно вплотную заняться этим вопросом, а чего то пока не выходит) диски тут берут в основном или тащут из за бугра,не в курсе?
  18. второй размер за арки будет вылазить?
  19. Я так понимаю это их родной размер? Но так ведь они очень узкие. Я думаю примерно что нужно ставить 275\75\16 такого формата. Но правда точно не уверен, подойдут или нет.
×
×
  • Создать...