Перейти к содержанию

Me and my Chevy Impala SS


Nigga

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Кстати использованный металл для ремонта от крыши квадратного Cadillac Brougham  :cool2:

 

Подозреваю, что с тебя пыго, за металл "от крыши квадратного Cadillac Brougham")))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Прошел почти год с момента покупки 

 

Что было сделано

 

1.Рама 

 

Кузов снят с рамы для ее замены, найдена рама под ремонт, отремонтирована, отпесочена и покрыта раптором, все скрытые полости тоже залили. Подушки новые полиуретан energy suspension.

 

2. Двигатель и АКПП

 

Двигатель был отмын от вековых говен, поменяны все сальники, прокладки клапанных крышек, прокладка поддона ДВС, новые свечи (новые провода асделко ждут, скоро поменяю), прокладки адаптера масляного фильтра, помпы, заменены датчики давления масла, температуры ож для помпы и для приборки, термостат, может еще чего забыл :) залиты все новые тех жидкости конечно же

В АКПП сальники новые перед и зад, новый фильтр и атф

 

3. Подвеска 

 

Все также было разобрано и отправлено в песочку, далее все покрашено

Новый маятник, наконечники рулевые все, два ждут замены, займусь скоро, новые сайленты везде муг, перебрал частично рулевой редуктор, новые втулки стаба, необходимо заменить пыльники на нижних шаровых, тоже скоро сделаю, сзади с пружинами вопрос решить, под них херня понапихана всякая ввиде кусков резины, там вообще ничего быть не должно, только сверху к раме изоляторы, они кстати куплены, тоже скоро полезу. Тут вроде пока все 

 

4. Мост

 

Мост был кривоват, поправили, залили новую жидкость, полуоси в идеале, сам мост весь сухой, пока больше в нем ничего не трогал. Но при езде есть шум, начинается уже с 5км/ч, определить из салона спереди или сзади не получается, но это скоро я выясню, если что в запасе передние ступичные подшипники с сальниками.

 

5. Кузов

 

Ржавчины практически не было, только задние арки снизу и под передними крыльями, все подварили и вытравили 

Днище отпесочено и покрашено, моторный щит частично покрашен, брызговики и внутрянка крыльев отпесочены и покрашены, задние арки также, телевизор подварен и покрашен 

Упор был максимально все очистить и защитить от коррозии 

Сам кузов нужно было местами поправить и красить, сначала хотел частично, в итоге сделана  полная покраска, новые передний бампер и правое переднее крыло, поменяли водительскую дверь, так как моя сгнила снизу, найдены недостающие элементы кузова, фары и корнеры, решетка, пластиковый правый брызговик, пластиковая юбка. Все собрано и радует глаз :)

Нужно поменять лобовое стекло, скоро поеду.

 

6. Салон

 

Колхоз повыкидывал всякий, поменял стекло разбитое левое пассажирское, стеклоподъемники реанимировал. Нужно разобраться с электрикой, КЗ в рулевой колонке, нашел оригинальную магнитолу, планирую скоро поехать к электрику и сделать все разом

 

7. Тормоза

 

Перебрал гтц, сейчас на очереди ремкомплекты задних и передних суппортов, задние колодки 

 

По-любому много что забыл :)

Но вроде отчитался :)

 

К лету я просто обязан уже катать Импалу эвридэй :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вытянул все-таки проект, молодец, респект :11:

работа проделана грандиозная!!!

фотге давай :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да бухал он год. К тачке не прикасался  :biggrin:

:2:

 

АХА-ХА))) я тоже так хочу, тусишь бухаешь, через год приходишь а там все починено! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, мужики! :)

 

Год был тяжелый в трудовом плане, на пьянки и самостоятельный ремонт совсем немного времени было, но сокровенные часы проводил в гараже, поднимая свои старенькие рыдваны и был счастлив!  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знал я,что ты так полюбишь эту пластмасску.В общем да,достойно и внушает.Палец)

Давай тизни хоть одним слайдом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я скопом все увозил в Марену, там была подвеска, мелочовка с днища, передние брызговики, стоило 7000р, но есть места вроде где и дешевле делают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня Импала уехала к электрику

 

Нужно привести в порядок салонную электрику, там кз в рулевой колонке, разобраться с вентеляторами охлаждения, заправить кондиционер, с вакуумом на печку поколдовать, сканером потыкать кое чего, магнитолу оригинальную установить.

 

Кстати, вопрос по магнитоле, при ее установке в другую машину нужен код безопасности для нее? Такой вопрос мне задал электрик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,закодирована.На тьюбе есть видео по хакам.Сам не делал.Предстоит

Опа)

Ссылку не кинешь? :5:

ну где фото?))

Как только так сразу :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...