Перейти к содержанию

Me and my Chevy Impala SS


Nigga

Recommended Posts

11 апреля - в свой день рождения, я принял решение купить Импалу

 

Машина продавалась у нас в Иркутске, один хозяин с 2004г, и как всем американцам к ней нужно основательно приложить руки, хоть она и на ходу и едет боком без проблем  :D

 

Первый осмотр.

Приехали, машина с августа 2014 стояла на улице в частном секторе после ДТП, хозяин Костя налетел подрамником на бетонный кусок торчащий из асфальта, загнул раму короче нормально. 

Пока машина стояла, разбили заднее левое стекло, вытащили магнитолу и саб. Два колеса были спущены, Костя при нас достал гелиевый аккумулятор и Импала с пол тычка завелась, без стуков и дыма, ровно и красиво.

 

Из документов посмотрели только СОР, в нем было 200лс и мотор 3.2.

 

Уехали и я начал думать. Примерно через неделю я решил посмотреть машину снизу, все стандартно, мокрые мотор со всех сторон и коробка, капли аж. Аморты тоже мертвые все.

 

Раму не выправить, точней качества такой работы никто не гарантирует, нужно менять. Варить из двух одну я не хочу.

 

При втором основательном осмотре выяснилось что ПТС утерян, Костя сказал все восстановит, потом выяснилось что стоит запрет на рег.действия приставами, шли дни, Костя иногда пропадал на пару дней, потом он все таки уладил вопрос с приставами и мы ждали пока запрет снимут в базе (это неделя примерно), победили бумаги вроде. На машине нет морды и разбито лобовое (головой клюнул :)), такие машины на учет не ставят, сначала Костя предложил без осмотра за купюры поставить на учет, ОК, и опять почти неделю, ничего не решалось, то недоступен, то завтра позвоню и тд. 

Взял инициативу в свои руки и за пару часов мы поставили это чудо американского автопрома на учет через знакомых, даже на сверку не заезжали, на улице вин сравнил и все. Доки чистейшие, даже наклейка на двери есть. В ПТС мотор 3.2 и 200лс. 

 

Сколько же всего в голове, надо не забыть ничего :)

 

Костя. Офигенный чел, бандит из 90ых, вылитый внешне Оборин, только добрый :) Спортивный мужик такой :)

Манера общения прикольная, интересно было послушать его о прошлом. Кстати Импалу за долги забрал :) Были у него и Кадиллаки и Фаерберд и другие диковинки в те времена. 

 

Ладно, накидаю фоток, потом напишу чего-нибудь, кстати, машину раньше всех в Иркутске увидел благодаря форумчанину из Москвы, если он захочет отпишется здесь, я расскажу об этом подробней! Фридом  :11:

 

Импала и Таун Кар теперь вместе, места еще прилично в гараже! Даже на мотите между машинами можно проехать на его парковочное место :)

 

Планы сделать Импалу к следующему лету, чтоб так же как и ЛТК - сел и поехал хоть в Москву.

 

8f7ce34e6396.jpg

9602a1c1059d.jpg

e8810b548b0a.jpg

158dd9fd553c.jpg

eba0724f2c61.jpg

 

У меня есть Impala SS  :cool2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю с приобретением.  :11:  :11:  :11:

Сам это объявление мусолил в течении месяца. 

Учитывая, что было далеко от МСК не стал рыпаться.

Хотя до этого и ЛТК и Каприс покупал в регионах.

Какой у неё пробег?

Что пороги днище по ржавчине итд???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

 

Машина не ржавая, у нас же не МСК :)

 

Есть на водительской двери поверхностная ржа, ну и на рычагах местами. Стояла с августа, из-за этого наверно. 

 

6 апреля Костя подал объявление, на следующий день мы ее посмотрели, 11 апреля я ее как бы купил. :) На дроме он ее вычеркнул сразу, на авито до сих пор висит :) кто то полировал, а машина давно как продана :)

 

Несомненный плюс это то что она в моем городе была, далеко за такой машиной смысла нет ехать, если хотя бы донора нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зажрались вы батенька :biggrin:

 

Поздравляю Вадик! Импала в хорошие руки попала :11:

Теперь нада Серожу рекетировать на раму. Яков с Витей видимо для тебя её готовили  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

96г

 

Сидушки передние на спинках местами по швам лопнули, дверная карта передняя правая местами сломана. С переключалкой дворников беда, тумблер какой то рядом врезан. 

 

Фоток днища нет, есть фотки мотора снизу и гнутого подрамника есть 

 

5f3a47b15dfd.jpg

44505ba8f335.jpg

12e17bfe8cf4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 250р так и взял

 

Пробег 200 родной. правда циферки на приборке через раз работают

 

Можно туда электронную приборку воткнуть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самые приятные воспоминания у меня о 96 годе......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,да.Це была моя затея.Только льстите,не московские мы )

При всех возможностях тяжеловато было бы преодолеть расстояние,физически и финансово.

Тоже пожелаю всего самого.

Главное не превращайте ее в безликий праджект и не устраивайте гонки.Приведешь в порядок,она как стоила денег,так и будет стоить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот чего,а тут я бы завернул в пакетик и положил ее на полку.Была мысль сделать так

7245076m.jpg

или

7243028m.jpg

Как ни крути,время уже не кассетно-сидишное.Но че-че,а ACДелковские родные динамики ни на что не променял бы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну вот чего,а тут я бы завернул в пакетик и положил ее на полку.Была мысль сделать так

7245076m.jpg

или

7243028m.jpg

Как ни крути,время уже не кассетно-сидишное.Но че-че,а ACДелковские родные динамики ни на что не променял бы  :11:

 

 

А первый вариант, там что электронный климат контроль? 

 

Покажи её снизу!

Не могу, машина на приколе стоит, ждет запчастей и последующего ремонта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Качай мануал из раздела тех. Вопросов ;) как раз на 96 год

Поздравляю!

Качай мануал из раздела тех. Вопросов ;) как раз на 96 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опт ис парк и хрень тень, в которую масло фильтр в вора чи вается. Если бы с колена спереди текло, то масло бы балансиром по всему подкапотному расшвыряло бы. Зы, родной сальник помог ровно на полгода. Кто-то колхозил толи от полу оси нивы толи хз от чего отечественный мельник с пр ужин кой, надо его пробовать.

Дурацкий телефон:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...