Перейти к содержанию

кто скупил все таун кары


Recommended Posts

мне показалось или может кто тоже заметил - количество широкоглазых таун каров - не лимо - в ценовом диапазоне 250 - 450  тыр более или менее живых на дроме, ауто, авито и крупных региональных сайтах типа е1 значительно уменьшилось. распроданы или с продажи снялись временно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее перешли в более низкий ценовой диапазон в связи с усталостью :)). На авито куча дров продается. Ну а затем переходят в разряд наборов запчастей, к нещадным распильщикам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вобще рановато я чето занервничал - за два часа накидали опять сколько. опять волгоградский всплыл - https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1990_360971795- и еще много чего. а то я уж расстроился что старые знакомые все разъехались куда-то. только вот тауна lantorА чойто не видать давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке (выше) на Авито - никак не 90-й год. Это если судить по бамперам, и указанному там объему мотора (4,6 л.) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макарыч, ко мне что ли вопрос? Я тут вообще не при делах. Просто посмотрел (который выше по ссылке, Волгоградский на Авито), там написано выпуска 90-го года, а как известно - в 90-м году на ЛТК ставились хром-накладки на бамперах (а там их нету), да и боковые молдинги по кузову, вроде другие были в 90-м году. Ну и двигатель: написано, что 4,6. А как мы все знаем в 90-м годЕ был еще старый добрый и супернадежный 5,0-литровый мотор на этих машинах. Так что это 91-й. - и выше.. (У меня точь-в-точь такой как там на фото, - выпуск март 91-го). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макарыч, ко мне что ли вопрос? Я тут вообще не при делах. Просто посмотрел (который выше по ссылке, Волгоградский на Авито), там написано выпуска 90-го года, а как известно - в 90-м году на ЛТК ставились хром-накладки на бамперах (а там их нету), да и боковые молдинги по кузову, вроде другие были в 90-м году. Ну и двигатель: написано, что 4,6. А как мы все знаем в 90-м годЕ был еще старый добрый и супернадежный 5,0-литровый мотор на этих машинах. Так что это 91-й. - и выше.. (У меня точь-в-точь такой как там на фото, - выпуск март 91-го). 

 

Вопрос не к Вам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ситуация знакомая как с каприсами и импалами 94-96 года. Все идеальные уже давно в надежных руках.

А гнилобаны висят годами по рунету за стописят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Палево

шон все линкольны смотрел.

если шона нет на форуме, значит он или на болоте или смотрит очередной линкольн. (SKY)

Учитывая то, что сейчас ещё не сезон, да и болото платное стало - вариантов остаётся немного :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ситуация знакомая как с каприсами и импалами 94-96 года. Все идеальные уже давно в надежных руках.

А гнилобаны висят годами по рунету за стописят

той то и странно что этих самых линков сильно поуменьшилось. где они все? неужто на волне роста доллара их все поскупили? 

 

однако вот новая статистика по подержанным линкольнам: - https://auto.mail.ru/article/54875-krizis_obrushil_prodazhi_poderzhannyh_avtomobilei/

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос ко всем опытным пользователям форума от неофита. Очень хочу купить ЛТК, 2000-2005 годов. 

Вопрос: к чему готовится при покупки данного авто, с точки зрения ежегодных вложений  ремонт. В свою текущую машину в год, в среднем не ремонт уходит 100 т.р.

Есть ли шансы найти живой экземпляр подобного авто.

 

 

P.S.

На ДРОМ.Ру в НСК, вспыл автомобиль с московскими номерами, где первый владелец Винокур Владимир Натанович. Цена 399 т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина винокура продавалась в Москве год назад за 400-350 . был вполне себе. соответственно дорога туда,покататься, наверно лучше он не стал, а хуже мог.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина винокура продавалась в Москве год назад за 400-350 . был вполне себе. соответственно дорога туда,покататься, наверно лучше он не стал, а хуже мог.

Большое спасибо.

А к чему готовится, и какие ветки изучить, если я всерьез вознамерился в рамках года купить ТЛК? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо.

А к чему готовится, и какие ветки изучить, если я всерьез вознамерился в рамках года купить ТЛК? 

Да есть в ветке технические вопросы - тема как выбирать таун кар. .... кстати ТЛК - этой тойота ленд круйзер вообщето. А вам нужен как я понимаю ЛТК

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне показалось или может кто тоже заметил - количество широкоглазых таун каров - не лимо - в ценовом диапазоне 250 - 450  тыр более или менее живых на дроме, ауто, авито и крупных региональных сайтах типа е1 значительно уменьшилось. распроданы или с продажи снялись временно?

В Воронеже есть таун кар синего цвета, видел много раз, разговаривал с хозяином, вроде бы все нормально. Есть обьява на авито и автору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Воронеже есть таун кар синего цвета, видел много раз, разговаривал с хозяином, вроде бы все нормально. Есть обьява на авито и автору.

который за 400 торговали? Мне он что то не особо понравился, за эти деньги.

Если мы конечно о нем говорим))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина винокура продавалась в Москве год назад за 400-350 . был вполне себе. соответственно дорога туда,покататься, наверно лучше он не стал, а хуже мог.

Да как пригнал так год его и продает, видел в Новосибирске живьем. Хорош!

Но цвет какой-то странный - розоватым отдает) Сказал знакомому. Ага, есть что-то, говорит, странноватое)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...