Перейти к содержанию

Севиль 93г. за два косаря)


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1993_517575930

 

Знает кто эту машинку?

Говорят, то ли в Нижнем, то ли в Ярославле в том году продавалась за 180.

Товарищ прям загорелся весь совсем, "хочу-хочу", говорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Хорошая машина. Все круто сделано: силовой кабель прикручен в моторном отсеке к алюминиевой трубе. 

В остальном, действительно, производит приятное впечатление. Только накидку волосатую могли бы снять для фотосессии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за силовой кабель с предохранителем хрен знает где хозяину вчера уже высказал))

Там еще присутствует видимый колхоз в проводке в лице датчика температуры охл.жижи, вынесенного на радиатор.

Мордой били, сделали достойно, но весьма заметно))

Жестянка в целом, насколько это можно было рассмотреть на улице без подъемника, сохранилась хорошо, красили целиком так себе (по моим меркам), на левой задней стойке крыши непонятная кривизна поверхности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото выглядит весьма приятно, и цена за входной билет очень небольшая. Если договориться в гаи, то можно и лошади сохранить. Но сюрпризов машина может принести не мало, но ты сам наверное это знаешь. Внимательно смотреть подрамники и подвеску, по нынешнему курсу ее восстановление вылетит в копеечку. Если другу интересно, могу прислать на почту примерную калькуляцию по ремонту моей машины, как раз основные расходы это резинки, амортизаторы, подрамники и тормозная система.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Расход по городу 12-14л" - откровенный песдежж.... 23-25 - это реальность.

Цифровая приборка и кочерга - большая редкость. Под капотом отсутствуют боковые распорки.

Выхлоп некомплектен. Салон стоит изучить под мехом. Пробег умножай на 3....

 

И да, не забываем про самодиагностику - "WARMER" + "OFF", но сначала надо покатацца..... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, понятное дело что за эти деньги машина обязательно потребует вливаний. Главное понять как много нужно ввалить сразу, что бы начать на ней ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное штоб повертрейн живой был, с остальным проще.

Наверняка там передние амморты активные (CCR) - новые фиг найдешь (редкость).

И да, не забудьте прогреть машину хорошенько, и попробовать ее заглушить/завести несколько раз подряд...... это главный косяк в конструкции этого авто.

Подкачку жопы тож проверьте. И к работе печки и кондея - особое внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внешнее симпатичный! но как то стремно!

тем боле коробочка 60-я стоит, а ее никто делать не хочет даже здесь!

а ремонт коробочки сейчас обойдется очень не дешево! и правильно написали что нету распорок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что подвеска, что пауэртрейн почти одна фигня. Попозже напишу точно, но у меня на замену всей подвески со всеми резинками, рулевой, тормозных магистралей и глушаков (правда с покраской подрамников, но коли уже влезли, то иначе уже ни как), уходит около 200 тысяч, а то и побольше, при том что некоторые запчасти покупались еще давным-давно по старым курсам, и стойки ставим без райд-контрола, а простую Дельку от СЛСа. По нынешнему курсу будет намного дороже.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там еще присутствует видимый колхоз в проводке в лице датчика температуры охл.жижи, вынесенного на радиатор.

Есть вероятность, что колхозников пугала цифра температуры антифриза выше 100 град.  Поэтому вкорячили датчик неродной, я не удивлюсь, если там еще и карлсоны на +90 включаются.

 

"Расход по городу 12-14л" - откровенный песдежж.... 23-25 - это реальность.

Под капотом отсутствуют боковые распорки.

12-14 это только если гонять 80 по городу без остановок на светофорах :)). Распорки подарю тому, кто купит, но пересылку придется оплатить :)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конфетный вроде! За стописят всегда уйдёт, если что.

Вот у Antglu не уходит что-то за стописят... хотя по мне более интересный(прозрачный) вариант, чем этот. 

 

о, привет, антоха - опередил...

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал всю тему, одни придирки и то не так и это. А что хотеть за 130 тыр.? Купите и сделайте как надо. Машину эту я видел и даже в ней сидел. Оставляет хорошее впечатление.

Да будь она хоть новая, все равно здесь никто ее не купит, во первых стоит не косарь а два, второе не Капрись, третье подозрительно даром. А была бы новая сказали бы ЦКХН.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал всю тему, одни придирки и то не так и это. А что хотеть за 130 тыр.? Купите и сделайте как надо. Машину эту я видел и даже в ней сидел. Оставляет хорошее впечатление.

Да будь она хоть новая, все равно здесь никто ее не купит, во первых стоит не косарь а два, второе не Капрись, третье подозрительно даром. А была бы новая сказали бы ЦКХН.  

золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, какие придирки, цена как раз такая что ему можно будет простить практически все. Главное что бы будущий хозяин понимал во сколько выльется доведение до идеала и был к этому готов.  А если сторговать до 100 000, так можно брать практически не глядя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Великий степной дух сказал, бабушка согласилась"(с) и ведерко укатило в цепкие лапы щёлковской секты сумасшедших мидсайзоводов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 мидсайзоводов.

5.2 метра - это мидсайз? ну хотя да, SLS покороче STS'a

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал всю тему, одни придирки и то не так и это.

Ну похвалят ее и без нас...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...