Перейти к содержанию

Thunderbird SC 1990 за 100к (Питер)


Recommended Posts

Не самое плохое предложение за 100к

http://auto.ru/cars/used/sale/1008559555-51c02/

Тем более это SC

 

Мопед не мой.

Тема на профильном форуме

http://www.tbirdcougarclub.ru/forums/index.php?showtopic=1123&hl=

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тандер тут был в барахолке, только вешали его за 200, описание к машине 3.14зд@болия чистой воды, почти все гон , авто 2 года не двигалось, никакого ремонта до этого не было, человек взял его в 2 раза дешевле и хочет навариться просто, что там по техничке на самом деле никто не знает. По кузову есть РЖА и гниль, если не ошибаюсь, на фото не видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ipoh3g ротик свой прикрой! Приедь посмотри и прокатись,а то понести всякую хрень как крыса очень хорошо получается... Авто ездило и ездит каждый день. Да бывало, что чел уезжал в камандировки и он стоял... Но тебя это ни как не должно волновать.

Машину делали и очень серьезно,кузов делали когда еще не в спб была. Мотор,коробку и подвеску тряханули два года назад. Если ты не приезжал не смотрел и не катался, то нефиг себя вести как крыса. Уж очень не красиво. И если быть по правде то взял я его за 135 и купил всяких з.ч на 15 рублей,так что я теряю на нем 50, ибо караван ждет. Пока была в спб по кузову кроме как крыла ни чего не поменяли. В салон тоже не заглядывали ибо занимались мотором и коробкой. Машина стоит своих 100. Иди лучше попиши про московский ск который у дедушки был куплен за 100 а щас висит за 270... Было бы щас лето, был бы покрашен и полностью сделан,только уена была бы другой,соовсем другой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) А кто ему давал право уверять в том чего он не знает?

2) Если Вам так интересно,то при встрече с прошлым хозяином я уточню явки и адреса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сливаю. Потому что мне его не куда деть, себе оставить не могу, а сдать по утилизации рука не поднимается...

Мне нет смысла держать его, раз ездить на нем не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ipoh3g ротик свой прикрой! Приедь посмотри и прокатись,а то понести всякую хрень как крыса очень хорошо получается... Авто ездило и ездит каждый день. Да бывало, что чел уезжал в камандировки и он стоял... Но тебя это ни как не должно волновать.

Машину делали и очень серьезно,кузов делали когда еще не в спб была. Мотор,коробку и подвеску тряханули два года назад. Если ты не приезжал не смотрел и не катался, то нефиг себя вести как крыса. Уж очень не красиво. И если быть по правде то взял я его за 135 и купил всяких з.ч на 15 рублей,так что я теряю на нем 50, ибо караван ждет. Пока была в спб по кузову кроме как крыла ни чего не поменяли. В салон тоже не заглядывали ибо занимались мотором и коробкой. Машина стоит своих 100. Иди лучше попиши про московский ск который у дедушки был куплен за 100 а щас висит за 270... Было бы щас лето, был бы покрашен и полностью сделан,только уена была бы другой,соовсем другой...

Сам свое балобольство прикрой, если ты меня не видел ,не значит , что я не видел и не знаю ничего про твою машину и твое балобольство, ага да.

И мне абсолютно наплевать на то ,что там московский и где висит, тут его не было и про него я ничего не знаю.

А про твой знаю , потому что язык у тебя ,судя по всему ,метет как помело, а при таком раскладе лично быть знакомым с тобой смысла нет ,через других все будет ясно.

 

И да, твои душещипательные посты на смежном ресурсе про то ,что нужно накручивать цену машинам, тоже были и никуда не денутся, и являются лишним доказательством в мою пользу.

 

p.s. некоторые твои "детища" я все таки видел в живую, кроме грусти они ничего ,к сожалению , не вызвали.\

 

p.p.s. если уж я такая крыса ,что же ты ни разу не возразил мне за 3 темы ,а тупо подтирал текст в описании, а ? Коли там кристально честное все такое, чего же за свои слова не постоял, а стер все лишнее, что я упоминал в комментах?

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно какие ты мои машины вилел???
Вижу в первый раз тему про мой мн12.
Ну и что, что есть темы по завышению цен? Это нормальное явление. Если ты не понимаешь смысла этого, то иди гуляй...
И да ты не черта не знаешь про машину и про меня. Ты лишь и можешь сидеть на санном фридоме и сосать обсасывать различные темы.

 

Нахамил на 4 балла и неделю молчанки. /Cowboy V8/

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и что, что есть темы по завышению цен? Это нормальное явление. Если ты не понимаешь смысла этого, то иди гуляй...

Смысл этого - купить задёшево, продать задорого, навариться как следует, поднять денег из ничего и прийти к успеху.

 

Нормальным явлением это считают только крысы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Limon off не стоит метать бисер, тут это не поможет. Большинство прекрасно знают эту модель и её слабые места.

Выложите сканы указанных работ и вопросы отпадут сами собой+ нормальные фото.

В данный момент ваша объява выглядит, как попытка "впарить типа  крутую тачилу идиале за тридорого лохам", являющеюся на самом деле огм.

Как вы смогли убедиться, на Фридоме такой номер не прокатит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно какие ты мои машины вилел???

Вижу в первый раз тему про мой мн12.

Ну и что, что есть темы по завышению цен? Это нормальное явление. Если ты не понимаешь смысла этого, то иди гуляй...

И да ты не черта не знаешь про машину и про меня. Ты лишь и можешь сидеть на санном фридоме и сосать обсасывать различные темы.

 

Нахамил на 4 балла и неделю молчанки. /Cowboy V8/

Тему ты сам и создавал, так что не ***ди, потом еще 2 подобные были.

И да , я могу сидеть тут и обсасывать различные темы, но при этом я людям в глаза могу смотреть еще, потому что не лгун

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кусок автомобиля за неадекватные суммы. Более ничего не могу сказать. Слабые места этой модели знаю, сама такой себе выбирала. На тиберд форуме тоже много чего по этому поводу сказали. Цкхн. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посон хочет впарить дико отребилженный супер-пупер-вип-мажор кар с мордой не в цвет.

Я штота не разглядел, почему нет пердака, где шторки "премыум" на окнах и брызговики спарцо?

Без этого посоны на раёне не оценят!   :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кусок автомобиля за неадекватные суммы. 

 

Да ну? Сотка много? Авто местами интересно: посадка как у гонки и птички на стопарях. Если она заведется и наберет скажем 100 без звуков левых и остановится после - надо брать=) Или идти в салон за новым мустангом. Другое дело на дроме она чет 200 стоит http://spb.drom.ru/ford/thunderbird/17429458.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну? Сотка много? Авто местами интересно: посадка как у гонки и птички на стопарях. Если она заведется и наберет скажем 100 без звуков левых и остановится после - надо брать=) Или идти в салон за новым мустангом. Другое дело на дроме она чет 200 стоит http://spb.drom.ru/ford/thunderbird/17429458.html

Есть куда более хороший вариант из птички за такие же суммы почти.

А так ващще гонка, вот его и удрочили пасаны местные.

А везде по-разному висит, но инфа везде очень "правдивая".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну? Сотка много? Авто местами интересно: посадка как у гонки и птички на стопарях. Если она заведется и наберет скажем 100 без звуков левых и остановится после - надо брать=) Или идти в салон за новым мустангом. Другое дело на дроме она чет 200 стоит http://spb.drom.ru/ford/thunderbird/17429458.html

Почитай тему про эту машину на форуме про эти птицы и сразу все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитай тему про эту машину на форуме про эти птицы и сразу все встанет на свои места

 

Да, собственно, и чего страшного? Человеку 19 лет, в голове черт-те что, откопал два месяца назад редкого тандера в сугробе, купил за 135 (если не брешет), он у него поехал (что, наверное, не минус всё-таки), думал навариться -- не вышло, прижало продать хоть за сколько -- ну так не слушайте весь этот стэнд-ап, смотрите, торгуйтесь и решайте. Вам просто предлагается СЦ как есть не за конский прайс (и судя по раскладам, не окончательный), если вам оно в принципе надо  -- когда еще будет, что и за сколько. Не очень умно отбрасывать редкие дешевые варианты только оттого, что хозяин на форумах какой-то околесицы нагородил, вы же не хозяина покупаете )) Другое дело, что никому не надо, а повеселиться в традиционном стиле хочется )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, собственно, и чего страшного? Человеку 19 лет, в голове черт-те что, откопал два месяца назад редкого тандера в сугробе, купил за 135 (если не брешет), он у него поехал (что, наверное, не минус всё-таки), думал навариться -- не вышло, прижало продать хоть за сколько -- ну так не слушайте весь этот стэнд-ап, смотрите, торгуйтесь и решайте. Вам просто предлагается СЦ как есть не за конский прайс (и судя по раскладам, не окончательный), если вам оно в принципе надо  -- когда еще будет, что и за сколько. Не очень умно отбрасывать редкие дешевые варианты только оттого, что хозяин на форумах какой-то околесицы нагородил, вы же не хозяина покупаете )) Другое дело, что никому не надо, а повеселиться в традиционном стиле хочется )))

Не совсем, человек именно брешет, что подтверждается регулярным стиранием своих слов после разоблачения. Когда внаглую обмануть и нажиться пытаются на соклубниках, как то не очень это выглядит. Для этого вроде и есть Фридом, чтобы рассказывать то, что известно и предостеречь от всяких там косяков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...