Перейти к содержанию

Deems33

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deems33

  1. Тоже думал что забанили, эх так непривычно без разговоров обо всём.., но нечего время идёт и всё меняется, думаю привыкнется, обвыкнется!
  2. 126 отличная машина, особенно купэ, главное найти в хорошем состоянии!
  3. Вот и я такое же масло использую в М73, только от мобил, про него пишут что оно необходимо для использования в автомобили кому пробега более 300т.км. Движок на нём у меня выглядит не очень чистым, такое ощущение что 10w60 даёт отложение. Вот раньше в м60 лил и сейчас лью в м57 5w40 тоже от мобила, движки чистые.
  4. Хотелось бы узнать, какую вязкость масла заливаете в двигатель?
  5. Спасибо) Вот с планами планирую поддерживать в состоянии сохрана и выкатывать в хорошою погоду под настроение, ловлю себя на мысли что на своей 750й Е38 за последние 4 года проехал не больше 5тыс.км.. И от этого прихожу к выводу что как то вроде накатался...
  6. На фото я и бывший владелец мерседеса, фото сделал мой друг в момент приобретения)
  7. Да) приобрёл. Пригнал, поставил в гараж, теперь до весны. Удивительно, на машине стоит 20летний летний Мишлен, достаточно в хорошем состоянии, бывший владелец сказал что основной пробег набежал в германии, в 96году привезли в уфу(пригород уфы). Эх.фотки с телефона не получается добавить...
  8. Прочитал тему и удивился схожим случаем, тоже в юношеские годы перся по 140му и 124му, даже был у меня 190й первой иномаркой в начале 2000х, так вот в начале октября всплыл очень интересный 124й в Башкирии с родным пробегом в137т.км, редкая модификация с двигателем м104 93г.в 300е-24. В родной хорошо сохранившейся краске, с родными стеклами, без намека на ржавчину. Хозяин реальный немец, лётчик, бывший ген.директор аэропорта г.Уфы! У него он в собственности 20лет. До этого был 126й. 124й использовал редко летом, основная машина у него 80й крузер. Так что ещё всплывают дедушкины варианты..)
  9. Астро 2003г.в. awb, обычный грузовой фургон с пассажирским диваном, в перекличке бусоводов он есть. О продаже пока не думал)
  10. В далёком 2007 году почти купил конверсионный шеви ван g30 от старкрафта, но тут неожиданно подвернулась Астро, взвесил и взял Астро из за свежести и малого пробега. Астро и сейчас со мной, использую крайне редко. Не знаю почему, но тянет всё это время в сторону шеви вэна...)
  11. Катушку не менял, не думал даже на неё. можно поподробней из за чего в катушке может быть дело? Думал если она отказывает то просто не даёт искру...
  12. У меня на вортэке 4,3 такая же ерунда, менял и провода дэлко, свечи дэлко и крышку с бегунком, и датчик распредвала до кучи! Всё тоже самое! Провода шьют, пропуски усиливаются а основном в сырую погоду,постоянно налёт набирается в крышке! После простоя долго не заводится, Приходилось долго крутить, потом схватывал и заводился! И из трубы тоже много влаги и пара! Всё тоже самое! За 8 лет уже привык!)
  13. Может из-за сеточки (фильтра) в бачке гура, бывает приходится ее промывать. Ещё в самих магистралях (трубках) набираются отложения типо кокса, от чего прохождение хуже и тоже не хватает давления, ну и чтобы были не замяты само собой. У меня так было на БМВ!
  14. вот так, так(, продан кому-то из своих?
  15. Слежу за темой, отличный автобус! Жду продолжения)
  16. Так же забиваются дренажы и в моём астро! Переодически размачиваю и промываю шлангом. Но до заливания в салон не доходило.
  17. Парни принимайте! Мой бус куплен три года назад. На фото мой друг Пётр.
  18. Тыж вроде восстанавливать хотел? Как же проект? :16:
  19. Блин! Взял бы себе-только дисков под нее у меня нету. Цена достойная! Ну и типо UP!
×
×
  • Создать...