Перейти к содержанию

!Картинки!


Nigga

Recommended Posts

Может скинимся форумом на внедрение человеческой темы с картинками как везде?! Прикрепил с устройства файл и готово, без всяких радикалов и ссылок! 
Или это можно бесплатно сделать, но лень?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так давно уже разжевали подробно, как вставлять. скачиваешь сначала програмку один раз, а затем сколько хочешь, копируешь картинки и вставляешь куда надо. даже я,  далёкий от всего этого, понял.

 

если только написать крупными буквами  и прибить гвоздиком ко лбу на первой главной странице

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это все не то о чем я пишу!

 

Пишешь текст, в расширенном режиме кнопа загрузить файл! Все!

 

Зачем идти в галерею, туда загружать что то, скачивать программки?!

 

Вы посмотрите что не тема - то как закинуть фотку? Зачем человеку вникать, если везде все просто.

 

Потому что даже на самых дремучих форумах есть такая функция, а у нас нет!

 

И это, я прекрасно знаю как вставлять фотки на фридоме, не надо меня учить, я ж не для себя простоту хочу! :15:   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никто и не учит)) 
 

 

 

Зачем идти в галерею, туда загружать что то, скачивать программки?!

 

 

если всё же внимательней прочитать, то ходить в галерею не надо, достаточно скопировать нужную картинку, как обычный текст, нажав правую кнопку мышки на "копировать изображение", типа вот так

 

photo-9922.jpg?_r=0

 

ифсё.

 

не надо меня учить,

думаешь это кому то надо?) учеба платная

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

никто и не учит)) 

 

если всё же внимательней прочитать, то ходить в галерею не надо, достаточно скопировать нужную картинку, как обычный текст, нажав правую кнопку мышки на "копировать изображение", типа вот так

 

 

 

Как я с компьютера/планшета/смартфона скопирую с диска и так просто вставлю?

 

Ну неужели вы меня не понимаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я за.
Ибо фотки на фотосерверах все время теряются.
Вы загрузите любую старую тему.
Даже 3 летнюю,много фотографии видны?

п.с. на юсавансе фотки можно прикреплять!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как я с компьютера/планшета/смартфона скопирую с диска и так просто вставлю?

 

 

 мне бы ваши проблемы)  не знаю как ты это сделаешь, спроси у специалистов)

 

Ибо фотки на фотосерверах все время теряются.

на дворе мочало, начинай сначала)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поддержу ТС в этом вопросе.НЕУДОБНО!Пример

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73034

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С телефона приходится заливать на хостинг, а оттуда, как уже было мне замечание, они крохотные прикрепляются! Ну не всегда есть возможность с компа закинуть... Вариант с цивилизованным нечто типа "прикрепить файл" был бы очень здоровским.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю запрет на вставку файлов стоит для экономии места на сервере? Другой причины не вижу.

С одной стороны понятно. С другой - и правда не удобно. Особенно когда хостинги сдыхают, или удаляют твою пикчу.

 

Может стоит открыть прямую загрузку в "техничках", в "моя машина"?

А допустим "Икру", "Радование мозга" и другую флудерастию оставить "ссыльными" ?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, тут вечером 100 человек сидит, ну зальют они 10 картинок от силы, это же не drom какой-нибудь!

 

Да, в техничке/барахолке/я и моя машина это самое актуальное! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может стоит открыть прямую загрузку в "техничках", в "моя машина"?

А допустим "Икру", "Радование мозга" и другую флудерастию оставить "ссыльными" ?

И + Случайные встречи не по ссылке, а прямому прикреплению. Изменено пользователем Olga947 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что позволит разместить порядка 80-100 картинок, если не маньячить с размерами. Разве мало?

Фотки с телефона или фотоаппарата от 3мб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки с телефона или фотоаппарата от 3мб

А вот для того, чтоб люди с таким подходом к выкладыванию фото не забили всё дисковое пространство сервера разным шлаком и хламом, и отключена загрузка картинок средствами форума. Чешутся руки выложить что-то там свежеотщёлканное - инстаграм в помощь, или какие еще нынче модные социально-сетевые свистелки-перделки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот для того, чтоб люди с таким подходом к выкладыванию фото не забили всё дисковое пространство сервера разным шлаком и хламом, и отключена загрузка картинок средствами форума. Чешутся руки выложить что-то там свежеотщёлканное - инстаграм в помощь, или какие еще нынче модные социально-сетевые свистелки-перделки.

Да что ты?

Кто собрался шлак и хлам выкладывать? 

В техничке В барахолке и В я и моя машина мусора быть не может!

И нахрена мне инстаграм, если я для форумчан посты фотками подкрепляю. Чушь какую то написал! 

Мы в каменном веке живем? Сколько терабайтник стоит?

 

В барахолке так вообще темы постоянно удаляются, так что за место можно не беспокоиться! 

 

Жду администрацию форума, только с ними можно что-либо решить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жду администрацию форума, только с ними можно что-либо решить. 

 

Кирилл - наш техадмин, и он совершенно прав. Нынешние ограничения с загрузкой картинок обусловлены в т.ч.техническими возможностями нашего сервера.

К слову, я прекрасно обхожусь нормальными фотоальбомами, в частности - Яндекс-Фото. А уж у меня фотографий на Фридоме выложено едва ли не больше всех : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если регулярно выкладывается по не одному десятку фотографий, да еще и на нескольких форумах, то фотоальбом в этом случае - самый удобный вариант: залил в нужную папку, выделил нужные картинки, выбрал подходящий размер, скопировал ссылки на них и вставил в сообщения. Сваливать их в кучу на нашем сервере лично мне было бы неудобно.

Тем не менее, "быстрой" загрузкой, хотя и с определенным лимитом, могут пользоваться мемберы. Это, кстати, нормальная практика для большинства подобных форумов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из любопытства и чтоб сориентироваться с дальнейшим построением ответов по теме хочу спросить - многоуважаемый ТС вообще каким видом деятельности занимается? Плотно связан с администрированием сетей и/или серверов? Это не попытка наезда, а ровно чтоб мысли и соображения яснее доносить, ибо я вообще-то и сам в основной деятельности не системный администратор ни разу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...