Перейти к содержанию

!Картинки!


Nigga

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно открыть загрузку файла с ограничением допустим в 500кб и чтобы при этом картинка загружаемая автоматически конвертировалась в 500кб, если файл допустим больше?



Это пятый пост за сутки про проблему с выкладыванием фоток на Фридомкарс.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73334&p=1262229

 

 

Давайте решим эту проблему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ей богу, чем ломать голову техадминам и напрягать модераторов, в мильён раз проще единожды прочитать инструкцию как делиться фотками на форуме.

В конце-концов завести аккаунт на Яндекс.Фотках и делать всё в три клика.

Оно особенно удобно в связке с мобильными Фотками - щелкнул на телефон, скинул с него через приложение в альбом, зашел в альбом с компа, скопировал готовую ссылку с тегами и вставил в пост - профит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ей богу, чем ломать голову техадминам и напрягать модераторов, в мильён раз проще единожды прочитать инструкцию как делиться фотками на форуме.

В конце-концов завести аккаунт на Яндекс.Фотках и делать всё в три клика.

Оно особенно удобно в связке с мобильными Фотками - щелкнул на телефон, скинул с него через приложение в альбом, зашел в альбом с компа, скопировал готовую ссылку с тегами и вставил в пост - профит!

Давай я тебе тоже повторю.

Я знаю как и чего. Я для себя выбрал максимально простой и быстрый способ из возможных для Фридома.

 

Для всех это не удобно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф

че то nod32 ругается на Эйха на этой странице

 

attachicon.gif08.12.png

Это провокация.

 

Это пятый пост за сутки про проблему с выкладыванием фоток на Фридомкарс.

Дык а мануал-то для кого пейсали?

То, что его никто не читает - беда не мануала, а тех, кто его не читает.

Что неудобно - вся жизнь - одно сплошное неудобство и постоянное преодоление трудностей.

Фридом жизненный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык а мануал-то для кого пейсали?

То, что его никто не читает - беда не мануала, а тех, кто его не читает.

Что неудобно - вся жизнь - одно сплошное неудобство и постоянное преодоление трудностей.

Фридом жизненный.

Только если так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для всех это не удобно

Людям лень потратить 5-10 минут один раз, чтобы прочитать мануал и научиться.

Это их проблема. Не уверен, что ради них стоит напрягаться и что-то менять, если им самим напрягаться неохота.

В той же барахолке вполне достаточно ссылки на авто.сру, авито и т.п. Пройти и посмотреть фото по ссылке не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди разные, есть местные форумчане, которые в силу своих незнаний и возраста никогда не разберутся куда и что, а хочется чтобы ни у кого проблем не возникало.

 

Тут и спорить нечего, что загрузить файл двумя кликами проще и удобнее для всех. Вопрос насколько это сложно потянуть форуму. 

И уверен что если появится это удобная функция, абсолютно все будут ей пользоваться в полном объеме и будут рады этому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И уверен что если появится это удобная функция, абсолютно все будут ей пользоваться в полном объеме и будут рады этому.

Не факт.

Что удобней - завесить фотку один раз на фотохостенх и вставить ссылку оттуда на 10 форумов, или 10 раз выложить ту же фотку на 10 разных форумов?

Скопировать ссылку с одного форума на 9 других не выйдет - хотлинкинг - продукт Диавола и его все отключают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кому на 10 форумов нужны профильные фотки про АА ведро например.

Для меня лично Фридомкарс это форум конкретной тематики и на другие форумы просто нечего от сюда постить.

Кто-то на трак форумах или на форуме бусоводов сидит, ну максимум на 3 форумах схожей тематики...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вы ишшо микрохирургу удивитесь, что за сложности вырезать опухоль с мозга...

А потом потребуйте "а ну быстра мне тут все объяснил!".

http://www.just.ru/pc_hdd/interfeys_sas/ - подарите два любых винта 15k rpm.

 

По лимитам - это к оргам. Сейчас пара сотен гиг есть, галера потому и поднята.

А почему 15, тока мне по ламерски объясни))

Так это мож скидонуться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда дома сидишь в одно лицо картинки лапаешь - это пофиг. Здесь сотня сидит всякую фигню запрашивает. Тормозить будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ребят,я вас люблю,но я не милярдка пока(дык по курсу),по своим темам не получил не одного дельного ответа.да и пох.по другим темам,получил общение!!(в личку,сколько это от души??)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спустя некоторое время фотки в радикале удаляются из базы и автоматом исчезают на Фридоме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спустя некоторое время фотки в радикале удаляются из базы и автоматом исчезают на Фридоме

Просто нужно зарегиться на радикале и тогда не пропадут уже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...