Перейти к содержанию

Ремонт двигателя Cadillac northstar 4.6


Recommended Posts

Да я думаю тут можно спросить дядю Реверса, правдо он при этом переходит на мат и начинает кричать!

Вот приезжает обладаль нордстара в приличный сервис, стоят кучу хороших дорогих иномарок и говорит почините двигатель, причем говорит там в бибике стоит нордстар! А ему говорят фигня, мы на бмв и мерседесах движки делаем! И начинают делать, но потом потрахав мозги говорят забирай свое корыто, двигательв помойку! И ты сгружаешь в сумочку то что раньше носило гордое имя нордстар и едешь к дяде Реверсу с жалостными глазами говоришь Дядя почини бибику!

 

Одного могу сказать может где то и есть умелец который умеет их делать! Но если бы он был о нем бы все знали! А так практически все в один голос кричат: Реверс! Реверс!

А ТС могу посоветовать поговорить с Реверсом или ищите новый движек!

Кстати так и не ответили почем взяли телегу без лошади?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

начинают делать, но потом потрахав мозги говорят забирай свое корыто, двигательв помойку! 

 

Это - приличный сервис? Скорее это приличный развод....

Канешна бывает и так, что разобрав мотор ты поймешь что да - именно в помойку... особенно ести там поработали жопорукие из таких "приличных сервисов".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макрыч, я вот все жду, когдаж ты изречешь: "А я говорил, что Нордстар этот ваш - говно ломучее!" :angry3:

Пока сдерживаешься :biggrin: :biggrin: :biggrin:



Одного могу сказать может где то и есть умелец который умеет их делать! Но если бы он был о нем бы все знали! А так практически все в один голос кричат: Реверс! Реверс!
А ТС могу посоветовать поговорить с Реверсом или ищите новый движек!
 

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я думаю тут можно спросить дядю Реверса, правдо он при этом переходит на мат и начинает кричать!

Вот приезжает обладаль нордстара в приличный сервис, стоят кучу хороших дорогих иномарок и говорит почините двигатель, причем говорит там в бибике стоит нордстар! А ему говорят фигня, мы на бмв и мерседесах движки делаем! И начинают делать, но потом потрахав мозги говорят забирай свое корыто, двигательв помойку! И ты сгружаешь в сумочку то что раньше носило гордое имя нордстар и едешь к дяде Реверсу с жалостными глазами говоришь Дядя почини бибику!

 

Одного могу сказать может где то и есть умелец который умеет их делать! Но если бы он был о нем бы все знали! А так практически все в один голос кричат: Реверс! Реверс!

А ТС могу посоветовать поговорить с Реверсом или ищите новый движек!

Кстати так и не ответили почем взяли телегу без лошади?

Да достался он мне бесплатно, подарили. А вложения уже составляют где то 60 тыс. это эвакуатор, шлифовка, расточка и запчасти которые я купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тащите морем блок 04-05 года, потом собирайте.

 

Блок 01 года можно будет продать любителям красивых столов, ибо после сборки велика вероятность попортить внешний вид.

 

43c2c6e9d13f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну одно радует что бесплатно!

Думаю вы зря начали собирать движек! Нужно было купить другой! За 60-90 думаю можно купить более менее приличный движек, все равно думаю когда вы собирете имеющийся чего то будет не хватать!

Думаю стоит вам журнал завести и описывать процесс, думаю будет много желающих почитать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю вы зря начали собирать движек! Нужно было купить другой! За 60-90 думаю можно купить более менее приличный движек, все равно думаю когда вы собирете имеющийся чего то будет не хватать!

 

Вот не соглашусь, нихрена.. Лотерея, она такая лотерея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есле бы сначала были заданы ваппросы - было бы сыканомлено порядка 45 тыщ. 

 Но всЁ жи  Тщеславие побеждает разум.

 

И сначала , как обычно, граблями по лбу - а потом уже вопросы - что это было?!

 

ВАм зачем НордSтар-то ?

 Я думаю, что для первава раза - воткнуть туда чо-нить ( 3.8 например)

 И быть счастливым.

 

Или богатым тоже приятно быть, и не удивляться , когда слышишь, что ремонт стоит дороже отличного двигателя (в Вашем случае)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есле бы сначала были заданы ваппросы - было бы сыканомлено порядка 45 тыщ. 

 Но всЁ жи  Тщеславие побеждает разум.

 

И сначала , как обычно, граблями по лбу - а потом уже вопросы - что это было?!

 

ВАм зачем НордSтар-то ?

 Я думаю, что для первава раза - воткнуть туда чо-нить ( 3.8 например)

 И быть счастливым.

 

Или богатым тоже приятно быть, и не удивляться , когда слышишь, что ремонт стоит дороже отличного двигателя (в Вашем случае)

Полностью согласен с тем, что перед тем как, что то делать мне надо было сначала посоветоваться у форумчан, радует, то что успел заказать запчасти когда курс доллара был 34 рубля. Но вот не ужели такой не ремонтнопригодный этот нордстар, что стоит задуматься о приколхоживании  чего-то другого? Я не планирую этот авто как единственное средство передвижения, в птс кстати 182 л.с. так, что по налогам все очень приятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приколхозить 3.8 - это красный диплом! Поток непрерывного и всепоглощающего счастья накроет того, кто попытается это сделать раз и навсегда. Я аврор-то с 3.8 не припомню, хотя у них одноплатформенник есть с этим мотором...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель достаточно ремонтопригодный, когда им занмается специалист, понимающий что он делает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приколхозить 3.8 - это красный диплом! Поток непрерывного и всепоглощающего счастья накроет того, кто попытается это сделать раз и навсегда. Я аврор-то с 3.8 не припомню, хотя у них одноплатформенник есть с этим мотором...

За истраченные 60 косарей оно бы уже выехало  и передвигалось с нормальной динамикой Боневиля или Лесабра.

 

Вы просто не видели Блейзеры с двигателями от жигулей,

 или жигули с потрохами от автомобиля

 

335ebdu-960.jpg

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За истраченные 60 косарей оно бы уже выехало и передвигалось с нормальной динамикой Боневиля или Лесабра.

Классный был бы кадиллак, без приборки, без климата, с хорошим налогом и немощным мотором :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно такую же краунвику, тока с чересчур мощным мотором, да еще и на ручке, назвали лучшим автомобилем фридома за тысячелетия :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так у Олега есть уже отребилденный такой мотор

 

Только нах он нужен.... с учетом того как и из чего он их собирает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно такую же краунвику, тока с чересчур мощным мотором, да еще и на ручке, назвали лучшим автомобилем фридома за тысячелетия :9:

разница только в том, что в краунвике все работает и налог мизерный  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разница только в том, что в краунвике все работает и налог мизерный  :biggrin:

Кондиционер уже починил? Или АБС может, работает? Бугага))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кондиционер уже починил? Или АБС может, работает? Бугага))

Абс в ней не было никогда  :laugh:

А кондей в сибири не надо ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну скажи-же, отличный корч, но нифига не автомобиль :b

В том то и дело, это отличный мужицкий эвридей, до корча ему еще колы, болтовой хотя бы каркас, и 4х точечные ремни  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...