Перейти к содержанию

Широко известный в узких кругах рязанский Каприс. Очередная мечта, очередного идиота.


dsam

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Планка с разом под ролики. Или я капитально ошибаюсь и стекло изымается сдвигая планку с роликов, предварительно отсверлив один ограничитель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стекло изымается, отсверлив его от планки)) Заднее еще требует разборки резинок

Болтики - следы того, кто уже отсверлил, видимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дайте номера датчиков температуры, в интейке и в голове которые. Удалось найти самому, адов андроид с чего то заработал.

10137628 на стрелку

15326386 на мозги

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дайте номера датчиков температуры, в интейке и в голове которые. Удалось найти самому, адов андроид с чего то заработал.

10137628 на стрелку

15326386 на мозги

213-928 

213-53

 

в интейк 

213-4396

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты про квадратную коробочку которая за стопарем ближе к салону - это блок штатной сигнализации. Можно пульт "привязать" и открывать машину с кнопочки  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, как и предполагал не нужная фигня.

отдай мне.Мне нужна 

Я серьезно .

Могу чем нить одарить нужным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не разберусь с электрикой обещать не буду эту фигулину. Много проводов бесхозных обнаружил.

Отпесочил поддон, крышку ГРМ, клапанные крышки, покрасил в блестючий чёрный. Сделал вывод, только для себя естественно, больше в моторе ни чего песочить не буду. Очень много абразивной пыли набивает по закоулкам, а если там ещё и масляная плёнка..... Мыть не перемыть. Блок и головы останутся естественного ржавого колеру, ну и фиг с ним, зато отмывать в бочке растворителя не надо. После сборки натру маслом что б поменьше ржавел по началу. А руками мне его драть лень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не разберусь с электрикой обещать не буду эту фигулину. Много проводов бесхозных обнаружил.

Отпесочил поддон, крышку ГРМ, клапанные крышки, покрасил в блестючий чёрный. Сделал вывод, только для себя естественно, больше в моторе ни чего песочить не буду. Очень много абразивной пыли набивает по закоулкам, а если там ещё и масляная плёнка..... Мыть не перемыть. Блок и головы останутся естественного ржавого колеру, ну и фиг с ним, зато отмывать в бочке растворителя не надо. После сборки натру маслом что б поменьше ржавел по началу. А руками мне его драть лень.

а если шеткой по металоу на балгарку чистить, я обычно все ей чищу, вроде ок
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединюсь к щеточной чистке.Отмывалось уайт спиритом c кистью.Идеальная жидкость для этого,небольшой плотности.Обтекает поверхность

и осаживает грязь на дне.Как раз для много разового использования.При этом не есть краску.

4476309m.jpg

Тут алюм и серебрянка.Но стоит того.Блестел он как яйка после щеток

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фиг с ней, с мойкой то. Как форточки треугольные оторвать не расколошматив??? Снимать их надо, пузырит краску под ними.

РС То что затратно и не рационально я понимаю, но мне это для удовольствия. По скорости работ видно, за 2 месяца только разобран мотор и кузов и ни чего ещё не сделано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фиг с ней, с мойкой то. Как форточки треугольные оторвать не расколошматив??? Снимать их надо, пузырит краску под ними.

РС То что затратно и не рационально я понимаю, но мне это для удовольствия. По скорости работ видно, за 2 месяца только разобран мотор и кузов и ни чего ещё не сделано.

Правильной дорогой идете.Так в металл удобней сдавать.Ну и распродавать!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...