Перейти к содержанию

Recommended Posts

Вдогонку к Mercury: не знает ли кто-нибудь историю этого Кадиллака?

http://auto.ru/cars/used/sale/1001183731-91b47b/

http://auto.ru/cars/used/sale/35361650-ad801/

 

083b25db.jpg

 

f307a098.jpg

 

bb97485c.jpg

 

633680a1.jpg

 

90f27353.jpg

 

b9b1d8f3.jpg

 

304d04be.jpg

 

Выглядит шикарно! А как у него с расходниками и обслуживанием?

Изменено пользователем Geralt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если не жалко отдать 450  за это, то наверно вопрос расходников и обслуживания стоять не должен. Расходники дешевые, а вот обслуживание зависит от автосервиса, надо еще поискать мастера, который не будет кривить морду при виде старого американца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достаточно известная машина для клубней со стажем. Насколько я знаю, Игорь на ней никогда не кроил. Всё было по-взрослому, без трусов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Непонятно только нахрена надо было красить в этот парашный хамелеон (да еще и поверх хрома) - ведь проблем с родным ЛКП у них обычно нет.

И еще, на нордстаре можно влететь в приличные деньги. Весь вопрос в том менялись ли прокладки под ГБЦ, и если менялись, как резьбы в блоке восстанавливали :)

Обычно "по дешману" колхозаны ставят шпильки от волги - но это временное решение.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько мне известно в этой машине всегда все делалось вовремя и денег на обслуживание не жалели.

Капот и передний бампер покрасить и вообще будет идеал. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажи, пожалуйста, у тебя уже есть опыт подбора "хамелеона"???

 

Если нужно, могу помочь, не проблема - есть очень крутой колорис

 

Ценник такой, из-за того, что такую краску только заказывать (а это минимум 1литр), ну и сама краска дорогая..

 

На сколько мне известно в этой машине всегда все делалось вовремя и денег на обслуживание не жалели.

Капот и передний бампер покрасить и вообще будет идеал. :11:

 

Странно только, почему вваливали "бабло", а капот не покрасили :)

Изменено пользователем Melkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько мне известно в этой машине всегда все делалось вовремя и денег на обслуживание не жалели.

 

Вваливание тонн бабла еще не означает что ее хорошо обслуживали. Можно бестолково вваливать, а на выходе будет шлак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, мне как-то эти два куда как симпатичней кажутся:

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_eldorado_1994_222505209

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_eldorado_1992_222508220

Изменено пользователем pat77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая Эльда. Можно брать.

Но лучше она бы осталась у нынешнего владельца, а то он с пути истинного сбился, на хонды перешёл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вваливание тонн бабла еще не означает что ее хорошо обслуживали. Можно бестолково вваливать, а на выходе будет шлак.

Мы с Максом говорим не в филосовском смысле, а о конкретном хорошо знакомом автомобиле конкретного хорошо знакомого человека. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть очень крутой колорис

Это все хорошо, но я задал конкретный вопрос: У тебя есть опыт подбора краски хамелеон???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это все хорошо, но я задал конкретный вопрос: У тебя есть опыт подбора краски хамелеон???

 

Есть опыт подборки краски хамелеон у моего друга, который и является колористом (которого я и имел ввиду). 

Витко, не понимаю, зачем такая конкретика то? :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто в 2006 году отказался от покраски камары в хамелеон, потому что нельзя подобрать краску хамелеон так, чтобы обходилось перекрашиванием одной детали. Как правило, перекрашивается вся плоскость.

Я тебе больше расскажу. У меня был москвич 2141 с гламурным двухоттеночным окрасом. Голубой с фиолетовым флипом. Так вот, не смотря на то, что я знал, что это краска Glasurit и пытался подобрать ее именно в глазуритовском подборе красок, один хрен получилось совсем не то, что надо. А дальше я к своему счастью добрался до известного сервисного центра АЗЛК в Кузьминках, где кузовной цех красил машины ворованной прямо с завода краской. Так вот за счет того, что вся краска была из одной партии, я почти 10 лет не знал проблем с покрасом автомобиля. Потом, к 2008 году, что-то и краска стала заканчиваться и москвич сгнил, в общем продал я его. 

Ну а конкретика меня интересовала, потому что удивила такая легкость заявления "подобрать краску". Потому что очень уж я сомневаюсь, что краску можно будет удачно подобрать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто в 2006 году отказался от покраски камары в хамелеон, потому что нельзя подобрать краску хамелеон так, чтобы обходилось перекрашиванием одной детали. Как правило, перекрашивается вся плоскость.

Я тебе больше расскажу. У меня был москвич 2141 с гламурным двухоттеночным окрасом. Голубой с фиолетовым флипом. Так вот, не смотря на то, что я знал, что это краска Glasurit и пытался подобрать ее именно в глазуритовском подборе красок, один хрен получилось совсем не то, что надо. А дальше я к своему счастью добрался до известного сервисного центра АЗЛК в Кузьминках, где кузовной цех красил машины ворованной прямо с завода краской. Так вот за счет того, что вся краска была из одной партии, я почти 10 лет не знал проблем с покрасом автомобиля. Потом, к 2008 году, что-то и краска стала заканчиваться и москвич сгнил, в общем продал я его. 

Ну а конкретика меня интересовала, потому что удивила такая легкость заявления "подобрать краску". Потому что очень уж я сомневаюсь, что краску можно будет удачно подобрать. 

 

Ну хороших колористов вообще очень немного.. 

Короче, если надо я, знаю кому можно доверить - обращайся :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что очень уж я сомневаюсь, что краску можно будет удачно подобрать. 

 

Мда уж... полный качественный перекрас - недешевое удовольствие..... поэтому продаван капот и не облил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нэээ. Это некачественный перекрас недешевое удовольствие, а качественный перекрас - вообще неосуществимое. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда уж... полный качественный перекрас - недешевое удовольствие..... поэтому продаван капот и не облил.

С чего такая логика?

Полный перекрас необязателен. Можно покрасить капот в цвет.

Изменено пользователем Melkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При такой раскраске? Не получится!

Будет сильно заметно и потом будите доказывать что машина не битая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный перекрас необязателен. Можно покрасить капот в цвет.

Хорошо - хорошо. Если вы (как мастерская) так умеете делать - я возьму вас на заметку. Не то, что мне надо что-то красить хамелеоном, но толковые мастера - редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо - хорошо. Если вы (как мастерская) так умеете делать - я возьму вас на заметку. Не то, что мне надо что-то красить хамелеоном, но толковые мастера - редкость.

 

Я вапще никаким боком к этому. 

Просто друг - отличный колорист, что редкость.НУ и по покраске есть хороший маляр, но к сожалению без хороших попутных слесарных работ. Идеального варианта "в комплексе" в нашей стране наверное не найти ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно покрасить капот в цвет.

 

Попасть в переливы "хамелеона" на одной конкретной детали? Флаг в руки.... покупайте и обливайте капот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...