Перейти к содержанию

какой то звук появился на капризе


Recommended Posts

всем доброго дня какой то звук появился на капризе как у электро мобиля. что может быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный электромобиль, который я эксплуатировал (это если удавалось его угнать у транспортировщиков), это электрокара. Она жутко выла, у Каприза мало чего может так выть - развалился задний мост! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде как гениратор.так

Изменено пользователем американец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на станции сказали генератор диодный мост недодает зарядки вот игул идет подходят запчасти с дэу эспэро но все на словах.будет пока ток а потом раз и все капец по ебэю стоит новый порядка 5000р с доставкой надом

Изменено пользователем американец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как, чудО сервис. Звук может издавать подшипник наевшийся, гур стонет эротично, прям как бабушка за стенкой от радикулита, но что б генератор генерировал от натуги такие звуки слышимые из под капота....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант скинуть ремень, завести и послушать. Шкив гены если ходуном ходит то снять гену и в ремонт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант скинуть ремень, завести и послушать. Шкив гены если ходуном ходит то снять гену и в ремонт.

 

такую многообещающую тему закопал.. :17:

 

я только начал придумывать каким хреном диодный мост может звуки приуса производить, а ты.... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

в под.ебки играть можно. а вот дельный совет приветствую

 

[спасибо попробую

 

я думаю на генератор.

 

сниму ремень заведу и послушаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дак а где видео со звуком 5.1?

если видео не будет.тогда менять все вращающиеся части

и диодный мост на всяк случай

 

Особенно если он вращаясь издает звуки приуса :9:

 

Ремень сбросить и в 90% случаев все станет ясно. У меня натяжной ролик как то зарычал-заверещал так, что я открыв капот оглох, и думал там всему навесному враз писец пришел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что если я скажу вам, что гена может выть при межвитковом замыкании? Я бы снял гену и отвез в ближайший пункт ремонта старетров/генераторов - может его там сразу и починят. Было у меня на капризе так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, думаешь все здесь знакомы со звуком электромобиля?)

По другому звуки опИсывай.

Ну в трамвае-то все ездили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот и нифика, нетути у нас трамваефф! Потому и не понимаем как генератор может заглушить вой фена Капризовского. Я пока ремень не содрал не в курсе был про конченые подшипники на генераторе. Без ремня крутнёш зубы сводит от звука. А пока ездил все нормально, звуки в норме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что если я скажу вам, что гена может выть при межвитковом замыкании? Я бы снял гену и отвез в ближайший пункт ремонта старетров/генераторов - может его там сразу и починят. Было у меня на капризе так.

Юра,какой из двух ген завыл? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...